Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

В котором обитает русалки и водяные

0

2

Лара подошла к берегу и села на траве. Пруд был спокоен. Не видно ни русалок, ни водяных. Бейбарсова взяла плоский камешек и швырнула его в воду. Сразу выплыли водяные. Ну вот...- уже с сожалением о своем поступке думала Лара.- сейчас начнут приставать... Бейбарсова хладнокровно щелкнула пальцами и в руке у нее образовалась трость. Потом медленно направила его на водяного и повернула вокруг своей оси.
Что ты хочешь с ним сделать?- Пантера изумленно смотрела на водяного.
Напугать...- хмыкнула девушка. Зная болтливость водяных, Лара заморозила ему рот. Точнее это мягко сказано! С помощью некромагии рот водяного сросся в несколько местах. Водяной в ужасе потрогал рот руками и скрылся. За ним поспешили его собратья. Бейбарсова улыбнулась.
Вот, мы снова одни!- телепотически сказала она кошке.
Да....одни- ответила Пантера и в задумчивости посмотрела на воду.

0

3

Перед тем, как полететь на Лысую гору, Алекс залетел сюда, на пруд.
Ступа зависла в воздухе,в нескольких метрах от сидящей на берегу девушки. Некромаг решил захватиь и вторую сестренку с собой. Вместе веселее.-решил он, когда уже вышел из гостинной и теперь был тут, около нее.
Лара, а ты не полетишь с нами? Мы с Алисой на Лысую гору. На кладбище...

0

4

У Лары блестнули глаза. Кладбище...- прошептала она одними губами. Кое- как кивнув. Лара взмахнула тростью и вызвала свою ступу. Пантера первая прыгнула туда. Бейбарсова взмахнула метёлкой, украшенной черепом и поднялась к брату.
- Летим...- Девушке не терпелось оказаться там.

0

5

Алекс обрадовался. Ну все, теперь как в детстве. Трое, на кладбище... Берегись, Лысая гора! Некромаг не совсем доброжелательно улыбнулся, представляя кладбище и его мягко говоря, не приятных жителей.
Полетели! Ступа взмыла вверх. Ну, теперь точно на Лысую гору.
---->Лысая гора, кладбище

0

6

Лара улыбнулась. Точно так же взмыв вверх Лара махнула метелкой и рванула за братом. Только перед полетом на кладбище он становиться таким добрым...- и девушка сразу же усомнилась.-ну если это можно назвать добротой... Одна только Пантера не очень разделяла радости Бейбарсовых...

-----> Лысая гора, кладбище

0

7

Придя на пруд, Настя первым делом спросила у Димы:
-Надеюсь больше ты от меня ничего не скрываешь?

0

8

-Нет,конечно- поспешил ответить Дима,-То,что я оборотень,было моей главной тайной
Дмитрий посмотрел на Настю а затем переключился на почти полную лунуЧерез два дня полнолуние

0

9

Проследив за его взглядом Настя поняла.
-Думаешь о полнолунии? - спросила девушка, хотя это было очевидно.
-Не очень я люблю полную луну. С каких это пор. Всегда вроде нейтрально относилась? - удивилась Анастасия

0

10

-Да...полнолуние уже через два дня...начиная с послезавтрашнего дня,я целую неделю по вечерам буду у себя в комнате...поговорить не с кем..одним словом никому такое я не пожелал бы...- ответил Дима и перевёл взгляд от луны к воде.

0

11

-Что-то русалок и водяных не видно... - задумчиво проговорила Настя.
-Странно - пронеслось в голове.

0

12

-Ага...скрылись куда-то...- согласился Дима. Наверное завидели меня и уплыли..эта нежить всех чувствует...

0

13

-Может в Общей гостинной посидим?- предложил Дима-А то прохладно стало...

0

14

В голове пронесся сон.
-Башня. Башня. БАШНЯ!!! Это была Большая Башня! - радостно осознала девушка. - Как же я раньше не догадалась! А знакомые голоса. Обладательница женского голоса Катя. Голоса... О нет! Это же мама и папа!
Анастасия чуть не упала. Не придержи её Дима, она бы потеряла сознание. Слишком много новых чувств и эмоций.
-Дима! Ты не против сходить на чердак Большой Башни??

Отредактировано Настя Лоткова (2008-08-05 19:59:11)

0

15

- НЕт,конечно,пошли-Дима был слегка ошарашен.Почему она чуть не упала в обморок?-Пойдём
0)))))Большая Башня

0

16

-ну пошли. Рада, что ты согласился!
>>>>>>>Большая Башня

0

17

-----> Роща

Лара подошла к берегу пруда и села. Она устало обняла колени руками и закрыла глаза. Пантера села рядом.
Не говори мне ничего...- Попросила Бейбарсова кошку. Та лишь замурчала и потерлась о бедро девушки.

0

18

Стоя рядом с сидящей Ларой Ягун впал в замешательство но потом подсел рядом и спросил.
Ты что на него обиделась? Посмотрев на озерную гладь на которой не было ни одной неровность парню стало спокойно на душе.

0

19

Лара устало подняла голову.
Обидеться на Алекса?- с улыбкой переспросила девушка. Обидеться на него почти невозможно! Не обращай внимания, мы всегда так...- Девушка тепло посмотрела на Ягуна. За тем посмотрела на пруд. Помнят меня еще водяные, не показываются- с удовольствием отметила Лариска.

0

20

А почему они должны тебя помнить? Ты им показала пару ваших приечиков? - чуть ли не смеявшись подумал Ягун. Он и правда удивился почему водяных небыло. Обычно всегда вылазят. Они скорей всего у Сторожки Древнира прячутся. - уведомил он Лару.

0

21

А почему они должны тебя помнить? Ты им показала пару ваших приечиков?
Считай, что так...- промурлыкала Пантера, припоминая этот случай. Лара улыбнулась. С Ягуном ей было так хорошо. Наконец то я нашла человека, с которым мне хорошо и который меня понимает- с улыбкой подумала Бейбарсова, даже и не пытаясь блокировать мысли.

0

22

Прочитав ее мысли Ягуну стало так хорошо как никогда в жизни. Он решил что уже пора продолжать экскурсию.
Ну что, куда дальше пойдем? В лес или к ссторожке? Или ты уже устала? - спросил  он поддевая девушку .  Парень подал руку Ларе что -бы помочь поднятся.

0

23

Лара протянула свою рку. У Ягуна была мягкая, тёплая ладонь. Девушка встала.
- А куда ты хочешь?- с улыбкой спросила Бейбарсова. А Пантера хмыкнув добавила:
Она за тобой, хоть на край света- и картинно закатила глаза.

0

24

Ну я бы сходил к сторожке. Там интресно. Когда маленький был часто там лазил. - Ягун заулыбавшись вспомнил сколько раз он падал играя там, и сколько раз прибегал к бабушке в магпункт весь в слезах с кровоточившей рукой или ногой. Веселые были годы. -добавил он.Ну, идем?

0

25

-Пошли...- улыбнулась Лара и пошла следом за Ягуном. Пантера пошла следом, по ее выражению, "сладкой парочки".
А на меня никто внимания не обращает!- обиженно, даже с какой то тоской подумала кошка Бейбарсовой.

------> Сторожка Древнира

0

26

-------> Кладбище
Лариса пришла на пруд. Что то часто я сюда захаживаю в последние время....- устало подумала Лариса. Пантера спрыгнула с плеча и села рядом. Бейбарсова тоже присела на траву. Щелкнув пальцами в руках у нее появилась папка с рисунками. Лара начала рисовать. После нескольких штрихов карандашом, некромаг поняла, что рисует портрет. Она даже и не рисовала, а просто водила карандашом по бумаге. Эти волосы, эта улыбка... Бейбарсова с ужасом поняла, что нарисовала портрет играющего комментатора...
Почему с ужасом? - не поняла Пантера.
-Некромаг- однолюб....Разлюбит- умрет...- хрипло прошептала Лариса. Пантера серьезными глазами посмотрела на хозяйку.
Бейсусликова! Держи себя в руках, не разлюбиш успокойся...- и ободряюще потерлась головой о бок. Лариса еще раз посмотрела на портрет. Ягун был как живой. Осталось только, услышать голос...

0

27

Дима осторожно подошёл к Ларе. Он бесшумно, как зверь скользил по траве и теперь стоял прямо за её спиной. Он увидел портрет, нарисованный девушкой простым карандошом. Это же брат Насти..похоже он нравится Ларе.- подумал Дима и наконец сказал:
-Тебе не скучно здесь одной сидеть?

0

28

-Тебе не скучно здесь одной сидеть?
Лара так и подпрыгнула на месте. Пантера тихо, а потом очень громко хохотала. Поняв, что Дима видел портрет, Бейбарсова смутилась, чуть ли не впервый раз в жизни. И прижала рисунки к груди. Потом щелкнула пальцами и папка исчезла.
-Ну...скучновато- немного смущенно пролепетала Лара. Потом взяла себя в руки. Ты все еще некромаг или так, размозня?!- укоряла себя девушка.

0

29

-Можно тут с тобой посидеть,а то мне тоже скучно..Настя куда-то пропала,а одному не очень то весело- пролепетал Дима, поняв что смутил Лару. -Не надо было так резко подходить...чёрт не умею я появляться неэффектно!- подумал Дима и спросил:
-Как время проводишь?Нравится в Тибидохсе?- более банальнее темы, Дима не смог выбрать, но говорить было не о чем.

0

30

-Можно тут с тобой посидеть,а то мне тоже скучно..Настя куда-то пропала,а одному не очень то весело-сказал Дима.
-Настя скоро придёт,- заверила парня девушка. Она на кладбище...- хотела добавить она, но почему то передумала.-Конечно, присаживайся.- Лариса махнула рукой.
-Как время проводишь?Нравится в Тибидохсе?
Девушка рассмеялась.
-Когда кончаются темы, возвращаемся к старому и доброму Тибидохсу! Хорошо провожу время, гуляю....
Ага!- мяукнула Пантера.- Ты еще скажи, что гуляеш с Ягуном, а еще он тебе нра...- Бейбарсова взмахнула бамбуковой тростью. Кошка замерла и обмякла.
-Не обращай на нее внимания... - буркнула Лара. Надо поткоротить этой болтушке, слишком длинный язык. Бейбарсова не стала говорить Диме, что остановила кошке сердце, но все равно Лара ей потом его запустит.

0