Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

=......=

0

2

Настя решила прогуляться по пляжу около океана. Но потом ей жутко захотелось искупнуться.
-Тёплая!
Анастасия зашла вводу и поплыла. Далеко отплыв от берега Лоткова немного понежилась вводе и стала возвращаться.

0

3

Вернувшись на берег, и немного подсохнув, девушка решила отправиться в общую гостинную.
-Ну думала я, что мне не будет чем заняться. Хоть бы Алиса осталась - размышляла Настя.
Лоткова повернулась, и пошла в сторону Тибидохса.
>>>>>>>>>>>Общая гостинная

Отредактировано Настя Лоткова (2008-08-05 14:09:00)

0

4

Анастасия пришла на берег. Тишина. Никого.
Потрогав воду, и опят ощутив, что она тёплая, девушка залезла в водичку, и поплыла. Отплыв на достаточно глубокую глубину, Настя расслабилась, и стала покачиваться на волнах

0

5

Подошедши к берегу Ягун увидел свою сестру плавающею на волнах.
Настя ,привет!! - прокричал он. Лара,думаю ты знаешь мою сестру - Анастасию Лоткову.
Настя полностью пошла в мать поетому за ней ухлестывало много парней к которым Ягун относился не очень. Единственый который нравился ему  - Дима Перечников. Ему комментатор доверял.

+1

6

Лара,думаю ты знаешь мою сестру - Анастасию Лоткову.
-Конечно знаю!- Лариса улыбнулась.- Приветик Настя!
Бейбарсова подошла к песчанному берегу и села. Пантера спрыгнула с плеча и убежала. Воду она конкретно не любила.
-Иди сюда!- весело крикнула девушка Ягуну.

+1

7

Слеудя приглашению лары Ягун присел рядом с ней на песок. Легкие волны омывали его ноги.
Хорошо здесь. Как думаешь? -спросил он у нее.

0

8

Хорошо здесь. Как думаешь?
Лара не торопилась с ответом. Она улыбнулась и посмотрела прямо в глаза играещего коментатора. Он все понял без слов. Слушаясь "подсказкам" сердца Бейбарсова села ближе к Ягуну, насколько это было возможно и положила голову на плечо. Вот сейчас ей было хорошо. Океан, пляж, Ягун....

0

9

Всё ещё покачиваясь на волнах, Лоткова увидела своего любимого братца Ягунчика со своей подругой Ларой.
Настя ,привет!! - прокричал Ягун.
-Привет Ягуша.
Лариса улыбнулась.- Приветик Настя!
-Привет Ларочка.
Анастасия поплыла к берегу.
-Пантерочка! И ты тут? Рада очень тебя видеть. - приветливо сказала девушка, заметив кошечку Лары. Пантера ей сразу понравилась.
-У Ягуна прекрасный вкус. Лара очень хорошая. За Ягуна я спокойна. - подумала Настя. Ей на столько нравилась эта картина:Лара и Ягун, что девушка даже забыла поставить блок от подзеркаливаний. Забыла про то, что братец то же умеет зеркалить. Эти способности им достались от папы.

0

10

-Привет Ларочка.
Лара улыбнулась еще шире. Хорошая у них семья...
-Как вода?- обратилась Лара к Насте. Голова у Бейбарсовой все так же лежала на плече у Ягуна.
-Пантерочка! И ты тут? Рада очень тебя видеть.
Пантера, которая оказывается сидела не подалеку, замурлыкала от счастья.
Видишь меня заметили, не то что ты!- с укором сказала кошечка Ларе, а потом обратилась к Насте.- и я тебя, Настасья, приветствую.- и Пантера потихоньку подошла к воде.

0

11

Сначала Ягун оробел когда Лара положила ему голову на плечо. Но потом это прошло. Ему стало хорошо... очень хоророшо.
Комментатор сказал Насте с наиграной строгостью:
Смотри мне - много не купайся, а то простудишся.
Ягун положил Ларе руку на плечо.

0

12

Ягун положил девушке руку на плечо. Бейбарсова улыбнулась. Пантера посмотрела на парня и девушку и не заметила волны, которая намочила кошку. С громким мявом Пантера отскочила от берега. От ужаса к воде, изумрудные глаза кошки стали еще больше. Кошка прыгнула на колени Ларе и начала тереться об всех подряд. В итоге, Лариса и Ягун были, ну не мокрые, а "промокшие". Бейбарсова принялась отряхиваться от песка.
Спасибо тебе большое!- огрызнулась Лара.
Не за что тебе маленькое....- хоть хозяйка и злилась, Пантера мурлыкала от счастья. Точнее от того, что вода сейчас далеко.

0

13

Ягун был щастлив... невообразимо щастлив. Ничто не могло испортить момент. Даже Пантера осыпавшая его с Ларой песком и обрзгавшая водой.
Видя как девушка трудится отряхивая свою одежду он направил свое кольцо на нее и промолвил -  Первачус Барабанус.
Вот и все! Теперь песок не прилипает и его можно легко струсить - улыбчиво сказал Ягун и прделал с собой тоже самое.

0

14

Вот и все! Теперь песок не прилипает и его можно легко струсить
-Cпасибо!- Лара улыбнулась. Девушка посмотрела вдаль. Там она увидела поблескивающую Грааль Гардарику. Пантера, после своих водных приключений мирно сопела на коленях. Лариса посмотрела на Ягуна.

0

15

-Как вода?- обратилась Лара к Насте
-Тёплая! - ответила Лоткова.
Ягун погрозил Насте с наиграной строгостью:
Смотри мне - много не купайся, а то простудишся.

-Не беспокойся, не буду. А вот вам бы не мешало искупнуться!
Первачус Барабанус.
Вот и все! Теперь песок не прилипает и его можно легко струсить - улыбчиво сказал Ягун

-Какой ты самостоятельный! - девушка улыбнулась.
-Зато с девушками общаться умеет. -подумала про себя Анастасия

0

16

-Не беспокойся, не буду. А вот вам бы не мешало искупнуться!
Бейбарсова хмыкнула. Воду она от природы не уважала, но не боялась ее как например Пантера. Некромаг щелкнула пальцами и вместо майки и джинс, на ней был симпотичненький купальничек, даже с этикеткой. Пантера хмыкнула, смотря на эту картину сквозь прищуренные глаза. Бейбарсова зашла по пояс в воду и... нырнула. Вынурнала она достаточно далеко от берега. Девушка могла подолгу задерживать дыхание, а могла вовсе обходиться без него. Вода была действительно теплая.

0

17

-Так то лучше. - уважительно сказала Лоткова.
-А ты Ягуша? Чего ждёшь? Когда я тебя насильно вводу впихну? - спросила Настя у братца.
-Ну давай же! Она тебя ждёт! - мысленно передала братишке девушка, метнув на Ягунчика свой огненный взгляд. - Если ждёшь, когда я уйду, то и не надейся! Пока не удостоверюсь, что ты вводе рядом с Ларой, не сдвинусь с места!
И Анастасия демонстративно села на песок.

0

18

Видя что сестра от него требует  Ягун снял футболку и сказал.
Ех, была не была. Лови волну! Комментатор разбежался и нырнул в волну.
Вынырнув неподалеку  он промолвил. Хорошо! Задержав дыхание юноша окунулся в воду и обплыв под водой Лару вынырнул сзади.

0

19

Медленно Лара развернулась и улыбнулась Ягуну.
Чего стоишь?- крикнула с берега Пантера.- Действуй! - было непонятно к кому она обращается. То ли к Ларе, то ли к Ягуну... Бейбарсова извиняющим (за Пантеру) взглядом посмотрела на парня и снова улыбнулась. Незная, что сказать, Лариса ляпнула первое, что прибрело в голову:
-Хорошая вода, да?!

0

20

Услышав оклик Пантеры Ягун последовал ему.
Угу...-пробормотал комментатор не решаясь... но потом... он поцеловал ее ... в губы.
В эти мнгновенья юноша чувствовал особый прилив щастья. Что может быть слаще чем уста любимой? думал он все еще целуя ее.

0

21

Бейбарсова закрыла глаза и обвила руками шею Ягуна. Пантера на все это смотрела с одобрением. Кошка кричала:
Вот это я понимаю!...
Но Лариса не обращала внимания на Пантеру. Сейчас для нее существовал только он. Ягун. Впервые в жизни некромаг была по настоящему счастлива.

0

22

Когда Ягун целовал Лару все его пережывния отступили.  Он оторрвал свои губы от ее. И промолвил :
Я ... тебя... люблю.

0

23

В глазах у девушки плясали озорные искорки.
-Я тоже тебя люблю...- тихо прошептала она и прижалась к Ягуну. Бейбарсову бросало то в жар, то в холод, хотя вода была теплая.

0

24

Когда Ягун нырнул, и подплыл к Ларе, девушка улыбнулась. Когда братец ещё и поцеловал её, то радости Анастасии не было предела.
-Так! Не буду мешать. - подумала Настя.
-Ну я тут пойду... Ой сколько времени. Мне пора. Счастливо. Пока Панетрка!
И Лотков а стремглав умчалась, чтобы не мешать влюблённым. Сама не зная куда. Но потом решила пойти в парк.
>>>>>>> Парк

Отредактировано Настя Лоткова (2008-08-28 21:45:40)

0

25

Видя что его сестра ушла Ягун промолвил:
Похоже что мы остались одни...- но увидев каким взглядом на него смотрит Пантера, добавил: ...почти одни.
Может выйдем на берег, отогреемся, а то тебя всю трясет?

0

26

-Ага, давай пошли...- и Бейбарсова отстранилась от парня и медленно поплыла к берегу. Лара вышла на берег. Песок был теплым. Пантера полбежала к хозяйке, и сказала:
Так и простудиться можно! Будешь первым в истории некромагом, подцепившем грипп!
Лара согласно кивнула, и щелкнула пальцами. Невесть откуда на нее свалилось теплое и пушистое полотенце. Лара укуталась в него. Сразу стало теплее. Теперь оставалось только дождаться Ягуна.

0

27

Ягун подошел к укутанной в полотенце Ларе. Лег рядом с ней на горячий песок. Который  приятно  обжигал его спину. Потом присел и промолвил: "Первачус Барабанус направив свой перстень на себе в грудь. Повернулся к девушке и спросил:
Тебя высушить?

Отредактировано Ягун Младший (2008-08-29 11:04:07)

0

28

-Нет спасибо...- покачала головой Лара. А пантера пробормотала, что то типо Что она беспомощный ребенок?! Некромаг все же..., а более внятно добавила:
Сушимся своими силами!
Пантера легла рядом с Ларой, в противоположной стороне от Ягуна. У кошки был важный и сосредоточенный вид. Лара хмыкнула. Пантера быстро взглянула на нее.
Чего?- с небольшим недовольством спросила кошка.- Что то не так?
Нет...все так...- теперь уже пришла очередь Пантеры хмыкнуть. Лариса посмотрела вдаль...

0

29

Ягун последовал  за вззглядом Лары. Тот был напрвлен  в океанскую вдаль. Его удивлял сам факт стремления некромага (пусть даже девушки) к прекрасному. Впрочем , то, что его девушка некромаг волновало комментатора в последднюю очередь. Он любил Лару так, что остальное было не важно.
Ягун присел и обнял девушку.

0

30

От неожиданности Лара вздрогнула, когда Ягун ее приобнял.
Оо! Уже своего парня боимся?!- влезла как всегда Пантера. Лариса проигнорила "выпад" своей кошки. Бе5йбарсова закрыла глаза и положила голову на плечо парню. Ей было хорошо... Так хорошо, что никакая Пантера не могла все испортить. И тут как по желанию, Пантера замолчала и замурлыкала. Потом подошла к Ларисе и потерлась о ее бедро. Лара погладила кошку.

0