Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ягун засмеялся.
Ну разве не смешно. Ты только не обижайся. Уже вкоторый я раз тебя напугал. Хотя девченки такими и должны быть, чтобы парни их защищали. - последнюю фразу комментатор проговорил с наиграным героизмом. Он посмотрел на девушку. И ласково погладил ее по голове.

0

32

Пантера ощетинилась. Лара быстро начала гладить кошку, чтобы та успокоилась и не сделала никаких "умных" замечаний. Вскоре кошка и сама забыла, что и о ком она думает. Лара улыбнулась. Просто так улыбнулась, искренне. Затем встала отряхнулась от песка и щелкнула пальцами. В ее руках появилась "некромагическая палочка", легким движением руки Бейбарсова крутанула тростью и на ней уже "сидела" ее привычная одежда: топик и джинсы. Потом девушка щелкнула пальцами и исчезло полотенце. Пантера мурлыкнула и пробормотала типо: Техника и ширмы не надо....

0

33

Ягун еле успел убрать руку чтобы та не изчезла вместе с полотенцем. Он дрнул ее так что не сумел удержать равновесие ухватившись за Лару он вместе с девушкой упал на песок. Некромаг свалилась на него. Их взгляды пересиклись...

0

34

Все так же "лежа на Ягуне", Лара подняла руку и поправила прядь. Девушка улыбнулась. Пантера смотря на парочку фыркнула.
Не.... я не против... Ну не при животных же...- кошка весело замурлыкала. Бейбарсова грозно посмотрела на кошку и переспросила:
Что что, не при животных???
Пантера хихикнула. Не...ничего...Это я так....
Чтобы исправить глупое положение, Лара села на коленки. Затем посмотрела на Ягуна.
- Я тебя не придавила?

0

35

Да, нет. Даже приятно - сказал Ягун улынбувшись.Ты легкая. Прости что завалил - рефлексы. Юноша присел. Отрусил спину. Посмотрел на Лару, в ее изумрудные глаза. Они так засиделись что не заметили как небо потемнело - в океане начинался шторм, волны заходились. Комментатор очнулся когда его окатило водой с ног до головы.
Хм... можно было и не отрушиваться. - промолвил ягун подавливая смех.

0

36

Лара улыбнулась и тоже поднялась на ноги. Пантера прыгнула ей на плечи.
-Пошли??-спросила Лара.

0