Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

Настя вместе с Бейбарсовым пришли в Заповедную Рощу.
Что ж, он знал куда пригласить...
Здесь было ещё красивее, чем представляла Багрова. Девушка восторженным взглядом обвела всё это великолепие.
Захотелось сказать вслух, как здесь красиво. Но это означало произнести очередную банальность, а банальностей Настя не любила.
- Ты узнал кое-что обо мне, не хочешь теперь рассказать о себе? - поинтересовалась Багрова у Алекса

0

3

Алекс шел рядом с Настей и улыбался. Ему было очень спокойно и хорошо. Попадись сейчас на дорогое кто-нибудь, некромаг бы не всматриваясь превратил его в небольшую кучку пепла. В роще было красиво, и достаточно тихо, что очень нравилось ему.
Ты узнал кое-что обо мне, не хочешь теперь рассказать о себе?
Что я могу рассказать. С детства мой отец, Глеб Бейбарсов обучал меня с сестрами магии вуду и некромагии... Потом пропал. Мы оказались тут. Вот и все...-задумчиво рассказал некромаг. А она очень симпатичная, и характер у нее тот, что надо. Не робкая, но и не выскочка... По пальцам парня пробежала черная, блестящая искра. Покружившись несколько секунд, она растаяла, а Глебу в руки упал... Большой букет черных роз. Это тебе... Алекс остановился, и красиво преподнес девушке цветы.

0

4

Парень улыбнулся.
- Что я могу рассказать. С детства мой отец, Глеб Бейбарсов обучал меня с сестрами магии вуду и некромагии... Потом пропал. Мы оказались тут. Вот и все...
По пальцам Бейбарсова пробежала чёрная искра. Секунда - и в его руках букет, букет чёрных роз...
- Это тебе, - Алекс преподнёс букет Насте.
Девушка улыбнулась.
- Очень мило. Спасибо, - Багрова не нашлась даже, что сказать. Ей ТАК подарки, а тем более цветы, никогда не дарили.

0

5

Очень мило. Спасибо
Слова были достаточно банальными, но некромаг видел сущность человека, то, что у него внутри... И Настя была рада этому маленькому подарку, даже очень.
Алекс искренне радовался, что угодил девушке. Но он умел сдерживать эмоции, и поэтому внешне не изменися. Только улыбка выдавала парня. Ну и что? Радуюсь. Да. И что в этом плохого?! Впереди виднелась небольшая поляна. Некромаг взглядом указал туда, словно спрашивая: Пойдем? Или обратно?

0

6

Багрова знала, что фраза была банальной, но она действительно не нашлась, что сказать.
Парень улыбнулся. Так, вместе они дошли до небольшой поляны. Бейбарсов вопросительно посмотрел на девушку, словно спрашивая "Пойдем?"
Настя кивнула. Слова стали лишними. Оказывается, они прекрасно понимают всё и без них. Когда Алекс посмотрел ей в глаза, у девушки появилось странное ощущение... Тёмные без блеска глаза некромага словно видели её насквозь...
Интересно, это все чувствуют, когда на них смотрит некромаги?

Отредактировано Настя Багрова (2008-08-06 11:42:25)

0

7

В роще было как всегда красиво. Неподалеку на поляне были видны Настя Багрова и брат Лары. Я гун приветливо помахал им. А потом обратился к девушке.
Вон смотри твой братишка и похоже не один - усмехнувшись поизнес парень. А он тебя старше или нет? - немнго подумав добавил он.

0

8

- Да он старший брат....- сказала Лара обмениваясь холодным кивком с Алексом.- я, самая младшая из Бейбарсовых...
И самая...- хотела добавить Пантера, но Лара вытащила бамбукувую трость и направила ее на кошку. После небольшого поворота, Пантера растянулась у Лары на плечах.- не пугайся- ответила она Ягуну, который с ужасом смотрел на кошку.- она спит, правда очнется не скоро и будет возмущаться....

0

9

Ягун сглатнул комок в горле посмотрев на "спящую " кошку. 
Если не ошибаюсь это называется поцелуй смерти? - спросил он у некромага. А что она хотела сказать, тоесть подумать? парень посмотрел на девушку.

0

10

Бейбарсова звонко засмеялась.
- Нет, не поцелуй смерти, а скорее "поцелуй сна"- Лара улыбалась. -Подумать? А...опять какую нибудь гадость про меня...- Бейбарсова нежно пощекотала спящую кошку за ухом. Во сне Пантерка была просто ангелочек... Лариса посмотрела на Ягуна.

0

11

Алекс обернулся. По роще шли сестра с незнакомым парнем. Вот кого, кого, а ее здесь не ожидал увидеть. Так как некромаг был склонен к новым знакомствам и небольшим шоу, он пошел к ним, кивком головы и улыбкой, показав Насте, что он подойдет, познакомится.
Привет. Я Алекс, старший брат Лары. А ты значит к сестренке моей клеишься? Ну и как же тебя зовут, мой будущий родственник?-улыбаясь, сквозь смех, произнес Алекс.
Лара, а он ведь светлый... Ты чего? Где же темный некромаг, убивающий взглядом? Ты разве не такого искала?!

0

12

Бейбарсова испепеляющим взглядом посмотрела на Алекса. Как ты любишь все портить!- подумала она.- кончились некромаги, так и неначавшись!..- огрызнулась Лара.-смотри лучше, чтобы твоя девушка не заскучала.- Лариса кивнула на Настю.
-Знакомься это мой старщий братец.-сказала Ларка Ягуну.

0

13

Настя, заметив, что Алекс обернулся, тоже посмотрела в ту сторону. Лара, с которой она недавно познакомилась, и незнакомый парень. Бейбарсов взглядом показал, что пойдёт познакомится. Багрова не стала стоять в стороне и подошла.
- Привет. Я Алекс, старший брат Лары. А ты значит к сестренке моей клеишься? Ну и как же тебя зовут, мой будущий родственник?-спросил Алекс, улыбаясь.
- А меня зовут Настя, - представилась Багрова парню.

0

14

Алекс вызывал доверие у Ягуна. Поетому он не стал придиратся. Зовут меня вот так: " Эй, ты, парень подойди". Хотя если серезно -  Баб-Ягун младший. И еще советую ставить блок когда общаешся мыслями. Что-бы меня не искушать. - также весело ответил юноша.

0

15

Алекс поперхнулся.
Ты хочешь сказать, что читал мои мысли? Ты-у МЕНЯ???
Некромаг с недоверием обошел Ягуна, проверяя, не ли у него артфактов. Странно, даже сильные маги не могуть взломать мое сознание... Лара, ты всегда находишь странных типов!!!

0

16

Настя, очень приятно познакомится. - добавил Ягун.

0

17

А ты не менее странных девушек- парировала Лара.- у него дар врожденная телепатия. Так что будь осторожен, братец.- при последних словах Бейбарсова улыбнулась.
- Ну вот, мы все перезнакомились!- Лариса веселым взглядом обвела всю компанию.

0

18

Алекс не кипятись, я просто проверял твой блок. И ничего сверх секретного не услышал. - смеясь ответил подзеркалщик.

0

19

Услышав, что Ягун телепат, Багрова немного встревожилась.
- Ты хочешь сказать, что читал мои мысли? Ты-у МЕНЯ??? - поперхнулся Бейбарсов.
Необычный телепатик...Некромага взломать - это надо уметь, - усмехнулась девушка.
Мысли даже блокировать не стала, если захочет - он и так услышит.
- Настя, очень приятно познакомится. - добавил Ягун.
- И мне приятно, - улыбнулась Багрова, с интересом разглядывая парня.

Отредактировано Настя Багрова (2008-08-07 13:59:06)

0

20

Теперь Лариса скучающим взглядом обвела всю компашку. Тут очнулась спящая Пантера.
Где я?!- сонно проборматала кошка.
На роще...- спокойно ответила некромаг. Тут Пантера открыла глаза.
Опа! Уже Ягунчика значит с родственниками знакомишь...- и кошка опять противно захихикала.

0

21

Ну ладно, сегодня я добрый, и я дарую тебе жизнь!-улыбнулся Алекс.
Послушай, Лама, а...-некромаг осекся. Ой, я не называл тебя ламой, я хотел сказать Лара! Лара, у нас сегодня нет уроков в этой замечательной школе для магов? Алекс пытался заговорить зубы сестренке, отвлекая от своей речевой ошибки. Хоть Лара была младше, по силам она не уступала, и парень тревожно косился на нее.

0

22

Лара медленно закрыла глаза. Пантера тут же поняла, что произошло и сказала:
Бейбарсова! Бесплатно кипятяться только чайники.... медленно считай до десяти....раз...и успокоишься.
Так же медленно Лариса открыла глаза и сладенько улыбнулась:
-В школе нет....А для тебя сейчас будет!- Бейбарсова сверкнула глазами. Пантера увидя перемену в хозяйке сильно полоснула ее когтями.
Спокойствие...- рыкнула кошка и Лара как не странно ее послушала.
-Скажи спасибо Пантере...- буркнула младшая сестра, которая уже успела остыть.

0

23

Настя чуть усмехнулась, когда Алекс оговорился, назвав сестру Ламой. Багрова сначала не поняла, почему Лара начала кипятиться, но потом вспомнила, что сама терпеть не может, когда её называют Асей или Настасьей. Только Настя или, в крайнем случае, Анастасия. Хотя полное имя звучит немного напыщенно, куда лучше, чем Настасья.
Багрова быстро посмотрела на Бейбарсову.
Да, по силе и братцу, и мне, явно не уступит, - решила для себя девушка.

0

24

У Алекса в руках мгновенно появилась бамбуковая трость. Хоть они были брат и сестра, в детстве они могли "случайно" отправить друг друга в кому дней на десять. Заметив, что Лара остудила свой пыл, некромаг облегченно улыбнулся.
Ну вот видишь, и не стоило так кипятиться! Ларрра! Заметьте! Я сказал четко-Л-а-р-а! И никаких намеков на лам!

0

25

Видя чтоо напряжение в компании уже достигло предела ягун решил найти альтернативный выход.
Ну что , Лара, может пойдем к пруду? - спросил он слегка разгневаную девушку. Повернувшись к Алексу он сказал:
Весело побеседовали, однако.

0

26

Лара улыбнулась. Хоть они и с братом сорились, но были неразлучны. Пантера облегченно заурчала. Только трупов Бейбарсовых мне не хватало тут. А то эти Барсовы перебьют друг- друга. Кошка спрыгнула с плеча Лары и села у ее ного, смотря на всех снизу вверх. Бейбарсова посмотрела на Ягуна.
-Пошли к пруду...Приятной прогулки- сказала она Алексу и Насте и необорачиваясь пошла к пруду. Пантера шла за ней.

-------> Пруд

0

27

Весело побеседовали, однако.
Привыкай, у нас семейка такая. Ни дня без ссоры-ни месяца без комы. Алекс пожал плечами, и говорил это так споойно, будто все так и было. Его немного задел тон этого " Эй, ты, парень подойди", но некромаг держал себя в руках.
Пойдем, продолжим прогулку!-обратился он к Насте и побрел в сторону от своей сестры.

Отредактировано Алекс Бейбарсов (2008-08-07 14:17:08)

0

28

-Пошли к пруду...Приятной прогулки, -произнесла Лара, обращаясь к Багровой и брату.
- И вам не скучать, - улыбнулась Настя, продолжая держать в руках букет чёрных роз.
Алекс лишь пожал плечами и обратился к девушке:
-Пойдем, продолжим прогулку!
- Пошли, - кивнула Настя. - У тебя и вторая сестра такая?

0

29

Алекс засмеялся.
Нет, вторая еще загадочнее! Ей все время нужно, чтобы я кого-нибудь ухлопал, причем обязательно с кровью в больших количествах! Ну да ладно, забудь о моих родственничках!
Некромаг шел рядом с девушкой, непрерывно наблюдая за каждым ее шагом, вздохом и улыбкой. Все это казалось Алексу очень непохожим на некромага. Она не такая, как я... Нет вечной грусти в глазах, нет ненависти, раздражения...

0

30

- Нет, вторая еще загадочнее! Ей все время нужно, чтобы я кого-нибудь ухлопал, причем обязательно с кровью в больших количествах! Ну да ладно, забудь о моих родственничках! - предложил Алекс.
- Хорошо, - по лицу пробежала улыбка, когда Багрова заметила, что Бейбарсов наблюдает за ней, не отрывая взгляда
- Не похожа я на некромага? - неожиданно для Алекса поинтересовалась Настя

0