Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да, не похожа. Ты не как некромаг, а обычная девушка. Нет никакой грозности, нет ненависти в глазах, твой вид-хрупкой девушки, а не некромагини со смертельным взглядом... И все мне это нравится...-уже про себя подумал Алекс. Настя шла рядом за ним, держа в руке букет черных роз. Не удержавшись, некромаг взял девушку за руку. Просто зохтелось идти с ней, и держать за руку, чувствовать ободряющее тепло ее хрупкой, нежной руки. Алекс посмотрел на нее.
Я должен сказать... Ведь некромаги не боятся своих чувств!?
Настя, ты мне нравишься... Я бы сказал даже, что это больше, чем просто симпатия...-тихо, но спокойно заявил некромаг.

0

32

- Да, не похожа. Ты не как некромаг, а обычная девушка. Нет никакой грозности, нет ненависти в глазах, твой вид-хрупкой девушки, а не некромагини со смертельным взглядом...
- Все, кто со мной знаком, удивляются. Мой отец такой же странный некромаг...
Девушка замолчала - Алекс взял её за руку.
- Настя, ты мне нравишься... Я бы сказал даже, что это больше, чем просто симпатия...-тихо произнёс Бейбарсов.
Пока Настя боялась признаться самой себе, что Алекс ей нравится, и даже больше...но теперь...теперь нет.
Некромаг может полюбить лишь однажды...Редко случается, что у таких, как мы, чувства взаимны.
- Ты мне тоже... - доверчиво прошептала Настя.

0

33

Некромаг однолюб...
Алекс не нашелся, что сказать еще. И они просто шли, держась за руки. Через несколько минут он остановился.
Завтра я исчезну. На две недели. Куда и зачем-не спрашивай. Не нужно этого знать... Но сразу же, как я приеду-я буду рядом с тобой, уже навсегда.
Некромаг заглянул в глаза Насти, и в очередной раз был удивлен. В них было столько разных чувств, в отличии от ненавистного взгляда Алекса. Некромаг отвел свои темные, как омут глаза.

0

34

- Завтра я исчезну. На две недели. Куда и зачем-не спрашивай. Не нужно этого знать... Но сразу же, как я приеду-я буду рядом с тобой, уже навсегда
Настя кивнула. Да и спрашивать, если честно, ей не хотелось. Девушка излишним любопытством никогда не страдала. Главное, потом они будут вместе...
Алекс посмотрел ей в глаза. Тёмный, как омут, взгляд Бейбарсова встретился с зелёным, как листва, взором Багровой...
- Буду ждать, - без улыбки произнесла Настя.

+1

35

Извини, что так получилось, но я уже должен идти... Встретимся через две недельки! Я найду тебя, где бы ты не была!
Алекс ободряюще улыбнулся, и завертевшись в черных искрах, исчез.

------------------
{Офф: Так-с... Администраторы, и все остальные не удивляйтесь моему воображению, просто две недели-это не мало, и Насте надоест тут стоять, ожидая моих ответов) Поэтому я выбрал такой расклад-некромаг уходит в неизвестном направлении... Надеюсь, все поняли мое мышление, а кто не понял-ничем не могу помочь))) Вам придется жить с этой непонятной мыслью. Ну все, я ушел короче. Приеду через две недели!}
------------------
Понятно х) ну ничего, скоро мне тоже придеться исчезнуть в неизвестном направлении х) ЛаРа

0

36

- Извини, что так получилось, но я уже должен идти... Встретимся через две недельки! Я найду тебя, где бы ты не была! - ободряюще улыбнулся Бейбарсов и исчез.
Настя ещё пару секунд посмотрела на то место, где был Алекс, а потом пошла к школе.
Удивительно....Только встретились: он влюбился, потом я... Всё так быстро... Хотя какая разница? Мать сколько времени держала отца в неведении, а в итоге всё равно осталась с ним.
Внезапно Багровой вспомнился один вечер. Отец пришёл довольно поздно. Начал рассказывать про одного некромага. Тот, как и многие некромаги, влюбился. Только девушка не ответила ему взаимностью. Парень чего только не делал, всё безрезультатно. В итоге, та девушка досталась другому. А некромаг...некромаг однолюб. Так и прожил всю жизнь, не в силах полюбить другую...
- Я к чему это рассказываю, девочки, - Багров тогда сказал Насте и Рите. - Вы - тоже некромаги, осторожнее влюбляйтесь.
Как же его звали? - стала вспоминать Настя. Папа упоминал и имя, и фамилию. Гена? Нет, но точно на "Г", я ещё тогда подумала, редкое имя. Глеб! Точно! А фамилия...Отец сказал, что одна часть колотит другую...
Настя оглянулась на то место, где исчез Бейбарсов.
Бейбарсов? Это что, его сын? Тогда понятно....Судьба с сыном Глеба решила обойтись более благосклонно...
----> Общая гостиная

Отредактировано Настя Багрова (2008-08-08 07:32:23)

0

37

Настя с подругой пришла в рощу.
-тут хорошо и свежо. Не обращай внимания! Я романтик! - девушка улыбнулась.
-А вот теперь давай мне всё по порядку рассказывай!
-Как же сдесь всё красиво!
Анастасия выжидающим взглядом уставилась на Алису

0