1. Ф.И.О (ну можно просто имя или фамилию)Чимоданова Ванесса Петровна
2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! сейчас персонажам 16-18)07.05,17лет
3. Отделение (этот пункт ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ!!! прочтя вашу анкету, этот пункт будет заполнять админ, решая куда вас отправить) Темное)))
4. О семье (напишите, кто мать, отец. ну если есть, братья- сестры)О братьях низнаю, а маман Прасковья,а отец Чимоданов                      
5. Внешность (распишите подробнее. укажите, какие черты взяты от матери или отца)Очень темные волосы...Пряди спадают во все стороны и на самом деле жутко не послушные...Глаза карие ясные, с какой - то грустью...Белый лоб, который резко перечеркивают две тонкие черные брови, расположенные дугами.Темные ресницы навесают над глазами.Щеки тоже бледные , а про здоровый , детский румянец, слышали только в рекламе...
Все это Ванесса.
Она выскокая, чуть более толстая чем хотелось бы, не самая аккуратная...Но вроде не уродина.Да...где - то на краешке лба прячуться два прыщика.А одежда у нее старая и не красивая...Лень новую покупать просто....И пахнет от нее дорогими духами, но всегда одними и теми же.Всегда какой - то цитрусовый запах...Потом на губах у нее не помада, а банальный блеск для губ, для маленьких девочек с блесточками.Но зато Ванесса единственная и неповторимая.Такая какая есть)

6. Характер (поподробней)Ванесса довольно спокойная и уровновешанная...Ощущает дистанцию....Взрываеться редко....Короче я думаю это от того что Ната Вихрова (Алинина мамулечка) была личностью опасной и взрывной, а ее отец Чимоданов был само спокойствие и робость.В результате в душе у Вани  посилился баланс.Почти все в наше время работают через эмоции.Для них любая неудача это страшная боль.Она работает через разум.Неудача - это новая галочка в мысленном блокноте.
Разум действует как защита.Мощная хорошая защита.Через нее ее сложно ранить.Но бывают и проблемы....Иногда Ванессу, задевают и это серьёзно.вы можете просто не проснутся.

7. Биография (желательно от рождения, до места как забрали в Тибидохс)[/i]
Она  родилась пятнадцать лет назад в маленькой тесной квартирке.Почему в маленькой если у Чимоданова с  Прасковьей был старинный особняк?Дело в том что Праша, пошла так сказать в гости к одной женщине лопухоиду.Зачем?Просто ради прикола... И маленькая Ванесса родилась в двух комнотной квартире, с общим туалетом и душевой с соседями, грязной кухней, и вонючеми носками на сушилке.Праша привыкла все делать по своему и стала думать как назвать дочь.Вариантов было много :
Наталия,Арина,Алиса,Элина,Таня и Мери - Джейн.
Но Евгеша подумав предложил взять имя Ванесса .Почему?Похоже на Лессу и Сессилию   , если  уж на то пошло.Шло время и Ваня
подростала.Она была не похожа на других детей.Ей нравилось совсем не то что им.Ей нравилось составлять списки, читать книги, надеяться вызвать какую нибудь магию...Потом она стала упражняться с длинной палкой.Первым пострадал состралательный комод.У него отвалились ручки, и он не открывался.Потом была отбита голова у фарфоровой куклы.Потом разбит чайный сервиз.Потом окно.Потом старинная ваза...Потом хрустальные дверцы буфета.....
В результате  сострадательный отец подарил дочурке кинжал, и куклу в которую этим кинжалом надо тыкать.
Но вскоре и кукла испортилась.Но тут обнаружилось что девушка умеет управлять стихиями и Праша запретила ей пользоватся магией.Но в 11 летеё забрал Поклёп в Тиб.В Тибидохсе она живет не тужит.
9. Летательный аппарат (от шкафов до ракеток!)фагот
10. Сила (в чем заключается ваша сила? не делайте себя всемогущим)уп.стихиями
11. Артефактыколечко и амулет в виде паука
12. СтатусСтИхИйНоЕ БеДсТвИе
13. Опыт участия в ролевыхмного
14. Как часто будете посещать?кд
15. Связь с вами (все кроме ЛС)мыло в личке В ЛС кинь мну)))
16. Откуда узнали про нас?на одном форуме нашла

Принята))) ЛаРиСа БеЙбАрСоВа

Отредактировано Ванесса Чимоданова (2008-08-08 22:23:05)