Правила заполнения анкеты:
1. Анкета пишется в новой теме.
2. Анкету лучше оставить в ближайшие сутки. Если анкеты не будет, вы будете удалены.
3. В анкете описывайте все подробно, учитывая, что вам придется все это отыгрывать.
4. Администрация очень просит не использовать в анкете цветные теги и плавающий текст (ВоТ ТаКоЙ)! Пожалейте, пожалуйста, зрение администрации!
5. Пожалуйста, старайтесь придерживаться минимума, данного администрацией. Старайтесь создавать как можно более реальных персонажей.

Правила написания постов:
6. Действия пишутся обычным шрифтом, мысли - курсивом, прямая речь - жирным шрифтом, а заклинания - жирным курсивным шрифтом. Если же возникла необходимость ввести в диалог несуществующего персонажа, то его реплики пишутся этим цветом. Убедительно просим следовать этим правилам всегда, даже при написании пробного поста, иначе будете исправлять.
7. Посты пишем не менее 5 полных строк. Описывает все до мелочей: чувства, эмоции, погоду на улице, количество людей в помещении, ваше отношение к этим людям. Старайтесь писать содержательные посты. Лучше написать один содержательный, пусть и не большой, пост, чем кучу бессмысленных. Также в игровой зоне запрещается использовать смайлы и любое их проявление.

Общие правила:
8. Категорически запрещается Мери-Сью и все ее разновидности. Давайте помнить, что идеальных людей не бывает!
9. Касаемо посещения. Мы понимаем, что бывают разные ситуации, но все же... Если вы не сможете долго посещать форум, просим отписаться в специальной теме. Если же вы отсутствуете больше недели, да еще и не отписались в той же специальной теме, то ваш персонаж, возможно, будет удален. Особенно это относится к каноническим персонажам, так как их роли особенно востребованы.
10. При регистрации персонажа анкету желательно оставить в ближайшие несколько дней. Чтобы не занимать ник, так как, в случае канонического персонажа на ник, могут претендовать и другие люди.
11. Администрацию, желательно, слушаться во всем! Иначе вас ждет либо блокировка персонажа, либо бан.
12. Админ ВСЕГДА прав.
13. Если админ не прав, смотри пункт 12.
С уважением, администрация.