Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О (ну можно просто имя или фамилию)
Лида Черноморова
2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! сейчас персонажам 16-18)
5 апреля, 16 лет
3. Отделение (этот пункт ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ!!! прочтя вашу анкету, этот пункт будет заполнять админ, решая куда вас отправить)
Интересно, чтобы мне Сардик с Медузией сделали, если б я тя на тёмное??? ммм? Ну лана, рисковать не будем, светлое^__^
4. О семье (напишите, кто мать, отец. ну если есть, братья- сестры. Никаких запутанных родственных связей!)
Мать Медузия Горгонова, отец Сарданапал Черноморов
5. Внешность (распишите подробнее. укажите, какие черты взяты от матери или отца. Помните что идиальных людей небывает!)
Невысокая (в папу), но стройная (в маму). Лицо круглое, глаза темно-голубые, в темноте кажутся зелеными (светятся, бу-га-га). Волосы тоже пошли в родителей. Когда она нервничает, они начинают шевелиться и менять цвет, в зависимости от переживаний. Если ее уж совсем вывести из себя, волосы меняют форму и могут набросится на обидчика, без воли хозяйки. В общем, над прической Лиды властны только эмоции.
Нос курносый, рот небольшой. Обожает носить украшения и вообще следит за собой.
В момент опасности может частично менять свой облик, но не по своей воле.

6. Характер (поподробней. Описывайте все плохие и хорошие качества, и привычки! Мы не идеальны!)
Лиду с самого рождения все считали доброй и милой. Поэтому со временем, ее характер круто поменялся. Она стала бунтаркой. Чего стоят одни эксперименты с макияжем и стилем одежды?! Она очень эмоциональная натура. Из равнодушной тихони она мгновенно может превратиться в вулкан, землетрясение, настоящее цунами агрессии! Настроение ее часто меняется. Она ранима, склонна к состраданию и тяжело переживает свои ошибки и обиды. Но, между тем, она весьма легкомысленна. Она не может подолгу злиться, грустить или радоваться. Она скачет по оттенкам своего настроения, витая в облаках. Мечтательница. Мгновенно увлекается новым хобби, ныряя в него с головой, и так же неожиданно и легко его бросает.
Чувство ответственности тоже в ней есть, и это целиком заслуга ее родителей. Они возлагали на нее большие надежды, мечтали, как она станет великой чародейкой, и Лиде отчасти было неловко так подводить родителей, ведя дикий образ жизни. Она не сидит на месте, но старается никогда не подводить своих друзей и исполнять обещания, считая предательство ниже своего достоинства.
Очень общительна и обаятельна. Некоторых она может напугать своей напористостью, других наоборот – вдохновляет и веселит. Она любит шумные кампании, вечеринки и авантюры. Всегда находит чем заняться и занимает других. В ней проступают лидерские качества, ей нравится быть в центре внимания. Но кампании так часто меняются, почти как ее собственное настроение, поэтому у Лиды не так много настоящих друзей. Зато знакомых и приятелей она везде найдет!

7. Биография (желательно от рождения, до места как забрали в Тибидохс. Не капируйте чужие био! Или хотябы потрудитесь их исправить!)
Лида родилась в магической деревне, где и жила три года. Потом ее родители вернулись в Тибидохс, и навещали дочь только на каникулах, а сама девчонка жила у тетки-ведьмы. С детства у нее был тихий и мирный характер, она быстро засыпала и почти совсем не плакала. Магические способности проявились уже в три годика, как раз тогда она и осталась одна… ну, тетка не в счет.
Вот тут-то все и началось. Лида маялась дома, ей было ужасно скучно, поэтому она стала выдумывать авантюры и приключения на свою голову. В шесть лет тетка совсем «сломала голову» - что же с ней сделать, чтобы уцелел дом? – и стала выпускать девочку гулять по деревне одной. Там Лида быстро обрела знакомых, но они ее все равно не развлекли. В деревне жили мальчишки постарше или совсем уж взрослые. Лиде было с ними неинтересно, и она предпочитала искать приключения в одиночестве и частенько забредала в лес.
К десяти годам она перезнакомилась со всеми местными русалками, лешими и прочей нечестью. Несколько раз спасали ее, а несколько раз – лес, который девчонка умудрялась поджечь или затопить заклинанием. Пришло время учится в магической школе. Но и в Тибидохсе ее авантюры продолжились. Она сбегала на Лысую гору, устраивала шумные скандалы или просто баловалась. Родители утешались только надеждой, что Лида повзрослеет и наконец возьмется за ум.
Учится она с попеременным успехом, при старании – на пять, при обычном состоянии – на три.
В последнее время она стала более спокойной, но только с виду. Продолжает находить приключения. Похоже, они ждут её на каждом шагу!

8. Животное (Никаких супер пупер там животных-мутантов или лилипутов!)
Дракон Ян. Небольшой – размером с кресло. Золотистого цвета, с красной мордой. Огневая мощь имеется, но не особо сильная, так же острые зубы и когти в комплекте. Глаза янтарные. Крылья большие, размером с него, с красноватым отливом (когда складываются, компактно умещаются по бокам). Длинный тонкий хвост с зазубриной.
9. Летательный аппарат (от шкафов до ракеток!)
Обычно Ян. А так использует пылесосы, да и вообще разные летательные средства (летает не очень хорошо, поэтому пылесосы часто меняются, и Лида предпочитает верного дракошу)
10. Сила (в чем заключается ваша сила? не делайте себя всемогущим!)
Склонность к смене облика (пока не по своей воле) и способности мага. Настоящий чародейский талант! У нее срабатывают заклятия любой сложности и направленности!.. Вернее, срабатывали бы, если бы она всерьез надумала хорошо учиться и стать великой чародейкой. Но пока, увы, это не в её планах…
11. Артефакты
Кольцо мага, оберег (медальон на шее, предсказывающий неприятности)
12. Статус
♠Авантюристка♠
13. Опыт участия в ролевых
Огромадный, в самых разных по жанрам и устройству.
14. Как часто будете посещать?
Имею возможность каждый день, а там «по обстоятельствам»
15. Связь с вами (все кроме ЛС или связи через других людей!)
382514374 - аська
mef.webtalk.ru – Ната, бываю каждый день Х)

16. Откуда узнали про нас?
Лара позвала))

Отредактировано Лидия Черноморова (2008-08-15 11:24:18)

0

2

Я принимаю, мне нравится, чесна-чесна))

0