Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Грааль Гардарика » анкета Маши Пуппер


анкета Маши Пуппер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
1. Ф.И.О (ну можно просто имя или фамилию)
  Маша(Мари)Пуппер
2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! 11,ноября,15 почти 16
b]3. Отделение (этот пункт ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ!!! прочтя вашу анкету, этот пункт будет заполнять админ, решая куда вас отправить)

4. О семье (напишите, кто мать, отец. ну если есть, братья- сестры. Никаких запутанных
папа-Гурий Пуппер
        мама-Джейн Пуппер
        возможно есть но я не знаю(
[b]5. длиные  непослушные волосы,от мамы взяла в принципе симпатичное лицо, зеленые глаза,приятная улыбка.от папы характер и взгляды на жизнь.Давольно высокая...незнаю что еще написать...
[b]6. Обидчива (могу дутся целую неделю если надо),в тоже время отзывчивая и добрая,могу нахамить (сильно) если буду не в себе,вот такой вот бешеный коктель,люблю помогать людям и не корысная,немного вредная,но веселая,некоторые даже считаут что у меня есть чусво юмора
[b]7. Биография (желательно от рождения, до места как забрали в Тибидохс. Не капируйте чужие био! Или хотябы потрудитесь их исправить!)
Росла в Магфорде,с папой и мамой,в магфорде потомучто папа там решил остаться тренером,все думали что я  так и останусьучится в магфорде,ни смотре на то чтопапа хотел,отправить меня в тибедохс.Тети и мама отговорили его от этого.Но в 15 меня выгнали из магфорда изза того что я устроила пажар в учительской .мама была в шоке а что газеты писали етопросто капец был.конечно после етого ни в одну нармальную школу уже е брали.ну и выборо не осталась я наконецто прилетела в Тибедохс.
8. Животное (Никаких супер пупер там животных-мутантов или лилипутов!)нету
9. Летательный аппарат (от шкафов до ракеток!)метла
10. Сила (в чем заключается ваша сила? не делайте себя всемогущим!)(скромный)телепат
11. Артефактыобычное магическое кольцо и все
12. СтатусМ@гФочка
13. Опыт участия в ролевыхсредний
14. Как часто будете посещать?оч.часто
15. Связь с вами (все кроме ЛС или связи через других людей!)аська 479449540
16. Откуда узнали про нас?из сайта "Мир Стражей)

Отредактировано Мари Пуппер (2008-08-18 16:29:18)

0

2

Солнышко моё, тебе конечно повезло, что ты попала к самой доброй админке, но не такую же маленькую анкету, хотя бы чуть-чуть добавь))

0

3

ну я не знаю что еще писать анки это мое слабое место

Отредактировано Мари Пуппер (2008-08-18 16:31:13)

0

4

А как же ты, моя дорогая посты собираешься писать? Анкету нужно писать добросовестно, так как вам придётся отыгрывать этого персонажа. Прояви фантазию.

0

5

Да, немного добавь....Хе, а то уж СЛИШКОМ! (подчеркиваю) мало)))

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Грааль Гардарика » анкета Маши Пуппер