Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Большая Башня » Зал Двух Стихий


Зал Двух Стихий

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Считается, как столовая.

0

2

Бейбарсова спустилась на завтрак. На плече у нее сидела ее черная кошка Пантера.
Хм....странно...еще никого нет- мысленно сказала Лара своей кошке. Такая у них была особенность- телепатическая связь.
А ты еще раньше вставать не пробывала?- съязвила Пантера, зевая и потягиваясь. Девушка замечание кошки проигнорировала и поставела блок. Иногда, хочеться остаться наедине со своими мыслями....- думала Лара. Она подощла к столику и села за него, ожидая других учеников. Кошку, девушка немилосердно стряхнула с плеча на пол. Пантера не обиделась. Она только понимающе царапнула хозяйку на последок и важно уселась под столом.

0

3

Рита спустилась вниз Так надо тут познакомиться с кем нибуть! девушка решитильно подошла к другой девушке которая стояяла вместе со своей кошкой Привет! Я Рита, а ты? Марго улыбнулась Милая киска........ но подойти погладить это существо Рита не решилась и быстрым взглядом оглядела зал. Да тут мало народу, а точнее пока тут только я и Лара. Ну наверное скоро здесь будет побольше народу......

0

4

Лара улыбнулась своей новой знакомой.
- Лара- протягивать руку для пожиманий не стала. Все таки годы проведенные под "тренировкой" отца....- присаживайся- девушка кивком указала на стул рядом за своим. Пантера важно запрыгнула Ларе на коленки и мяукнула Рите в знак приветствия.
- Что то никого нет...- Бейбарсова осмотрела зал.

0

5

Ну может кто то и придёт......, а у тебя очень красивая пантера. Она ещё разок осмотрела зал двух стихий Мдя.... А ты тут давно? И тут вообще ещё кто нибуть есть? Рита вздохнула Что Тибидохс вымер? Я что то прапустила? подумала девушка и стала крутить в руке свой перстень Все дрыхнут..... пролетело у неё в голове и Рита снова улыбнулась

0

6

Лара улыбнулась.
- Это не пантера, а кошка. Просто зовут Пантерой.- девушка задумалась.- наверно, все еще просто спят.
Кошка надулась от гордости.
Видишь, - с укором сказала она,- как меня все любят. Еще раз не уважительно отнесешься к моей персоне, уйду жить к Рите.- и с важным видом Пантера, задрала хвост.
Не уйдешь,- спокойно сказала Бейбарсова. И кошка, и девушка знали, что не одна не может покинуть другую. В этом состояла вторая сила Лары, превращение в пантеру. Она осуществлялась, только с помощью кошки. А если Пантера ушла бы от Лары или та разорвала бы с ней контакт, кошка погибала. Поэтому эти две не могли жить друг без друга.

0

7

Ясно..... Просто она похожа на пантеру..... Рита задумалась А тут дожди идут часто? Рита не могла жить без дождя, ну могла бы но жила бы она уже безовсякой радости. На шее у девушки заблестел кулон с последней водой которая пролилась на закате двесте тысячь лет назад и эта вода сейчас высыхала от нехватки дождевой воды которая для этого кулона как инергия жизни. Вот поэтому биться в дождь с Ритой бесполезно так как её сила вступает в полный оборот, а если битва в пустыне то Риту легко победить.

0

8

- Дожди?- Лара посмотрела на Риту, затем пожала плечами. - Ну обычно....бывают.
Пантера заинтересованно уставилась на Риту.
Странный у нее кулончик...- облизываясь, с легким прищуром сказала кошка Ларе. Девушка поставила сильнейший блок, чтобы разговор никто не подзеркалил.
Чем же странный?- Лара тоже заинтересованно посмотрела на кулон.
Незнаю....узнаю- скажу- и с этими словами кошка продолжала умывание.

0

9

Рита вздохнула и посмотрела на кулон Замечательно! У меня силы чуть больше половины..... она одела перстень на палец обратно Может это мы опаздали на завтрак? с сомнением спросила Рита Сидим тут, а остальные уже на уроке.....

0

10

В Зал Двух Стихий спустился Алекс. Сегодня он бы одет как всегда: темные джинсы, черная футболка, кроссовки. В руках-бамбуковая трость. Твердой, уверенной походкой, он сразу же направился в сторону стоящих в зале девушек. Здесь была его сестра Лара. Привет.-негромко, сухо произес он. Потом он посмотрел на незнакомую девушку, которя стояла тут же, рядом. Привет. Я-Алекс, а как тебя зовут? Он не любил долгие и банальные речи, поэтому разговаривал со всеми коротко, но зато ясно.

0

11

Лара увидела приближающегося брата.
- Привет,- так же не громко произнесла она.- как ты?
Девушка улыбнулась Рите.
-Вот видишь, мы просто рано, сейчас придет народ! Это мой брат Алекс.- сказала Бейбарсова. Пантера подошла к Алексу и потерлась о ноги. Кошка любила брата хозяйки.

0

12

Марго спрятала кулон дождя Я Рита. Приятно познакомиться. девушка улыбнулась Ну значит мы не проспали рас народ идёт. Правдо по что в виде одного человека.....
Рита переступила с ноги на ногу
А ты тут новенький? она продолжала улыбаться хотя это её уже порядком надоело И кто меня учил хорошим манерам? А простите я же все уроки прогуляла! очень довольно подумала Рита

0

13

Как ты?
В ответ Алекс промолчал. Если он стоит рядом, значит жив-здоров. Для чего лишние вопросы...
Пантера сестры подошла к некромагу и стала тереться об его ноги. Он только бросил на нее равнодушный взгляд. Все время так делает, зачем ей это?!
Я Рита. Приятно познакомиться. А ты тут новенький?
Алекс поднял глаза на девушку-Я тут не очень давно. Мы с Ланой вместе здесь появились. Теперь уже Алекс улыбался, сдержанно, но все же это была улыбка. Рита не стояла, замкнувшись в себе, вела себя свободно. Такие люди нравились некромагу. Главное, чтобы эти "вольности" не переходили в грубости.
А где все? Вопрос был задан скорее для того, чтобы молчание не затянулось.

0

14

Аоиса зевая и ещё не доконца проснувшись вошла в зал двух стихий. Почти все уже были тут.
-Всем привет!-поздаровалась Алиса подходя к подругам.
Рит, а кто это?-спросила девушка кивая на парня, который стоял около Лары-пантеры. -Я его раньше не видела..-девушка обвела его оценивающим взглядом. А он ничего.

0

15

Офф: Я не Лара - пантера!!!!! у мну есть черная кошка ее звать Пантерой!!!!!
Лара хмыкнула глядя на равнодушие брата. Как он похож на отца- в который раз думала она.
-Всем привет!-Рит, а кто это? Я его раньше не видела..
- Это Алекс, мой брат- в который раз за сегодняшний день сказала Лара.

+1

16

Это все... ответила Рита парню. Её взгляд упал и не поднялся на её подругу Алису Это брат Лары, я думаю он сам придставится. Рита продолжала улыбаться Нет.... тут явно не все она посмотрела на парня Я фигею какое у него равнодушие!

0

17

Маргарита Багрова
Лара Бейбарсова
Алекс Бейбарсов
-Привет! Я Алиса, Аля.-представилась девушка улыбнувшись парню.
- Это Алекс, мой брат.
-Брат? А я раньше его не видела..-задувчиво произнесла Алиска.
Это брат Лары, я думаю он сам придставится.
-Агась! А я на завтрак не опоздала? Чего стоим я с голоду помирать не собираюсь.-Аоиса села за стол и потянулась за пирожком.

0

18

Алекс повернулся к подошедшей девушке. Привет. Я-Алекс, брат Лары. А ты кто такая? Некромаг не любил все эти "оценивающии" взгляды, но не показал этого, а просто посмотрел н девушку в ответ. Ну вот... Все начали собираться.
Алекс задумчиво посмотрел на трех девушек и пантеру, которая еще все возилась возле ног некромага. Он чуть-чуть оттолкнул ее от себя, от чего кошка зарычала. Лара, убери ее от меня.-задумчиво и чуть грустно произнес парень.

0

19

Алекс Бейбарсов
Привет. Я-Алекс, брат Лары. А ты кто такая?
-Угу! А я Алиса.-девушка свободно и открыто улыбнулась ему. И начала кушать уже не обращая ни на кого внимания.
Лара, убери ее от меня.-задумчиво и чуть грустно произнес парень.
-А тебе что она мешает? Слушай Лар, ты сегодня куда нибудь идёшь? А ты Рит?

0

20

Рита вздохнула поняв что про неё забыли девушка села на подоконник и стала вертеть в руках кулон Надеюсь я обойдусь и без происшествий, моя сила уменшается....... кулом тускло мерцал, а вода по полкапли испарялась из него Вот будет весело то если сила исчезнет! потом она услышала голос Алисы Нет...

0

21

Алекс вздохнул и сам отошел от пантеры. Рита, его новая знакомая ушла и села на подоконник. Она грустно смотрела на кулон, будто с ним что-то происходило. Некромаг, немного подумав, подошел к девушке.
С твоим кулоном что-то не так? Что случилось?-негромко, но отчетливо поинтересовался Алекс.

0

22

Лара, убери ее от меня.-
Лара кивнула. Ее кошка могла надоесть кому угодно. Тем более некромагу, который переносил все в оживленном виде.
Пантера, отстань отнего!- грозно сказала Бейбарсова. Кошка спокойно посмотрела на Лару, кивнула и отошла.
Слушай Лар, ты сегодня куда нибудь идёшь? А ты Рит?
-Вообще то, никуда не собиралась...Но может пойдем прогуляемся? К пруду там...

0

23

Рита посмотрела на парня Без дождя мой кулон теряет силу...... дождя нет уже давно........ вода из кулона уходит со вздохом сказала она Придётся использовать магию вуду..... перстень раскалился но опять потух. Рита незаметно вызвала тучу которая поливала кулон

0

24

Без дождя мой кулон теряет силу...... дождя нет уже давно........ вода из кулона уходит.
А если кулон просто засунуть в океан? Это же тот же дождь, просто в скопленно виде... Алекс посмотрел на то, как девушка владеет магией вуду. Ладно, я пойду завтракать. Она и без меня вполне справится.-подумал парень и пошел к столам, на ходу спросив сестру: Лара, ты завтракать будешь?

0

25

Лара, ты завтракать будешь?
-Да, буду- кивнула Лара и подошла к Алексу. Вместе они сели за стол. Пантера прыгнула за свободный стул.
-В этом кулоне ее сила?!- спросила Лара кивая на Риту. Спросила так, чтобы услышал ее только Алекс.

0

26

Алекс неопределенно пожал плечами.
Ну, насколько я понял-да. В нем ее сила, а кулону нужен дождь. У нее есть магия вуду, дождик она сможет вызвать, если еще сил достаточно осталось. Некромаг задумчиво посмотрел на девушку, сидящую на подоконнике. Потом вновь повернулся к столу. Что мы тут делать будем? Нас магии обучать уже не надо, это точно.-тихо спросил парень у своей сестры. Хоть она и была младше его, он часто спрашивал ее о вещах, важных для него.

Отредактировано Алекс Бейбарсов (2008-08-04 13:50:20)

+1

27

Что мы тут делать будем? Нас магии обучть уже не надо, это точно.
Девушка всерьез задумалась.
-Да, ты прав. Магия нам не нужна. Нас обучили уже всему. Мы владеем магией лучше любого ученика в Тибидохсе.- Лара нахмурилась.-Давай пока просто понаблюдаем....Походим на занятия... Потом поговорим с директором, реша нашу дальнейшую судьбу. Хотя я сомневаюсь, что нас сейчас выпустять из Тибидохса.- Бейбарсова покачала головой. Пантера прислушивалась к разговору.
Что? вы хотите уйти из школы магии?!- кошка была обеспокоена.
Не лезь в свое дело...- хладнокровно отрезала Лара.

0

28

В зал вошёл Дима. На нём был обыкновенный тёмно-синий свитер и старые джинсы. Оборотень оглядел зал и прошёл к столику в самом дальнем конце столовой. Дима ещё раз огляделся и заметил компанию тёмных магов. Там была его подруга Рита Багрова, но Дима решил пока с ней не говорить. Ей и так весело,зачем отвлекать, если у неё столько друзей. Поглащённый в свои мысли, Перечников неуверенно начал грызть пирожок.

0

29

Быстро покончив с едой, Дмитрий вышел из зала и помчался к себе в комнату.

0

30

Давай пока просто понаблюдаем....Походим на занятия... Потом поговорим с директором, реша нашу дальнейшую судьбу. Хотя я сомневаюсь, что нас сейчас выпустять из Тибидохса.
Алекс внимательно проследил взглядом за парнем, вошедшим в зал, а когда тот ушел, ответил:
Согласен. Давай пока просто будем жить тут, как обычные маги. Хотя... Какой из меня обычный маг?!
Через несколько минут некромаг уже позавтракал и встал из-за стола. Но перед уходом обратился к сестре: Я пошел в гостинную, может еще кого встречу, познакомлюсь... Ты еще останешься или тоже пойдешь?

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Большая Башня » Зал Двух Стихий