Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Большая Башня » Зал Двух Стихий


Зал Двух Стихий

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я пошел в гостинную, может еще кого встречу, познакомлюсь... Ты еще останешься или тоже пойдешь?
Ларе не хотелось оставаться одной. По этому она ответила:
-Пошли вместе- встала из за стола. Пантера подбежала к хозяйке. Лара взяла любимицу на руки, поглаживая ее. Кошка была на седьмом небе от счастья.- пошли- повторила Лара и вышла из зала.

------> ОБщая гостиная

0

32

Рита встала с подоконника Все уже ушли.... она подошла к двери соображая куда же ей теперь направиться Может на гору? Нет. Пойду на кладбище посижу....
==На кладбище

0

33

------->Комната Лары
Напевая себе под нос неизвестную песенку Лариса спустилась в Зал Двух Стихий. Опять никого нет....- думала девушка.
Я ж тебе говорила, вставай еще раньше!-заворчала Пантера, которую жестоким способом разбудили. Не обратив никакого внимания на замечания Пантеры, Лара подбежала к столу, за которым сидела прошлый раз. Пантера, не любившая когда от нее убегают, догнала хозяйку и села за соседний стул. Бейбарсова ждала народ.

0

34

Так и никого и не дождавшись, Лариса решила завтракать в одиночестве, ну точнее не совсем одна, а с верной и преданной Пантерой. Ей попала шоколадная скатерть. Пантера благоразумно от шоколада воздержалась. Чтобы ее питомица не голодала, Бейбарсова телепортировала из Московского ресторана блюдо с жаренной рыбой. Только поставив его перед кошкой и только на секунду отвернувшись, Пантера не медля ни секунды слопала всё угощение. Поев сама и накормив ближнего своего, Бейбарсова решила навестить Алису.

------> Комната Алисы

0

35

Анастасия пришла в Зал и огляделась.
-Хм. Странно... Никого нет... Хотя может придут потом.
Позвав двух молодцов девушка уселась есть.

0

36

Женя зашла, волоча за собой контрабс. Свистнув, она позвала молодцов, и плюхнувшись на скамейку, принялась за еду. Потом она встала и ушла.
---->Гостинная светлых

0

37

Анастасия заметила Женю Гроттер. С неё у них были просто прекрасные отношения.
Доев Настя отправилась в Общую гостинную.
>>>>>>>>>>>>.Общая Гостинная

0

38

Ягун вошел в зал о чем-то напряженно думая. Сам того не заметив села за стол с редькой и сбел тарелку.  И так же в раздумьях пошел прочь.

0

39

Лида зашла в общую гостинную. Сейчас как раз было время завтрака, точнее, его конец...
Быстро окинув взглядом помещение, она определила нескольких припозднившихся младшекурсников и множество блинчиков за своим столом. Хмыкнув, она направилась туда. Быстренько перекусив аппетитными блинчиками с клубникой, она уже собиралась встать, но тут заметила, как в зал деловито заруливает Ян. Миленький, такой, плотоядный дракончик. Блин, забыла его запереть! - с ужасом вспомнила она. Вскочив, она огляделась (благо, преподов по близости не случилось) и кинулась к нему.
Похоже, на Яна никто не обратил особого внимания, по привычке приняв его за жар-птицу. Что ж, тем лучше. Схватив его в охапку, девушка отправилась к воротам школы.
>>>Парк

Отредактировано Лидия Черноморова (2008-08-27 22:34:25)

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Большая Башня » Зал Двух Стихий