Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дело №666

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О (ну можно просто имя или фамилию)Мария Гуниевна Гломова
2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! сейчас персонажам 16-18)11 апреля,18 лет
3. Отделение (этот пункт ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ!!! прочтя вашу анкету, этот пункт будет заполнять админ, решая куда вас отправить)
4. О семье (напишите, кто мать, отец. ну если есть, братья- сестры. Никаких запутанных родственных связей!)Маман-Гробыня Склепова. Папан-Гуний Гломов. Младшая систер-Файка Гломова
5. Внешность (распишите подробнее. укажите, какие черты взяты от матери или отца. Помните что идиальных людей небывает!)
Манька довольно невысокого росточка – всего 157 см. «Мало!» - скажете вы. И тут же получите промеж глаз. Пойдем с верху вниз. С чего начнем? Правильно! С самого больного - с головы. Голова у Гломовой вполне человеческая (правдо, возможно, не самая умная, но все же) в количестве одын штук. На ней можно найти вьющиеся аккуратными спиралями волосы длиной до лопаток. Они имеют довольно необычный цвет – сиреневый. Не потому что девушка их красит, а потому что в детстве ее сгоряча сглазила одна ведьмочка с Лысой горы, которой неугомонная Машка подкинула в дом райских птичек, стыриный в каком-то киоске. Представьте что вам 8 лет, у вас сиреневые волосы и вы идете по Красной площади. Как думаете какие эмоции это вызывает у прохожих? Вы об этом думаете? А Маньку никогда не заботило мнение других – она всегда оставалась самой собой. Маша утверждает, что волосы у нее самая проблемная часть. Многие возмущаются: «Как так?! О таких же волосах можно только мечтать…» В общем Манька с ними согласна: о ТАКИХ волосах можно ТОЛЬКО мечтать. Для того, чтобы эти вышеупомянутые волосы находились хоть в каком-то подобии на порядок, Маша затрачивает отнюдь не 5 минут. Несколько раз она пробовала сделать укладку с помощью заклинаний, но от этого ее волосы только вставали дыбом, и приходилось их заново мыть и укладывать. И непонятно: толи это побочное действие от старого сглаза, толи у них просто аллергия на магию. Лоб у девушки высокий, нос с едва заметным следом от перелома (папочка обучал рукопашному бою). Губы немного пухлые, почти всегда самые их уголки немного приподняты и нельзя понять - толи Машка насмехается, толи действительно радостна. Глаза у девушки под стать волосам. Такие же сиреневые. Скорее всего, это тоже отголосок ведьменского сглаза.И лишь то, что глаза у девушки всегда до того бездонны, что если долго и пристально смотреть в них, то можно потерять себя в этой бездонности. Ресницы у девушки длинные, пушистые и угольно черные. На счастье Машки ни ресницы, ни брови своего цвета не поменяли. Левую бровь рассекает маленький, но вполне заметный шрамик (опять таки память о папиных уроках). В правом ухе у нее 2 сережки, а в левом 3. Дальше-то все, в общем, довольно стандартно: рук – ног по две штуки. Тело одно и довольно неплохое. Как говорится, все отложилось в нужных местах. Не узнаете дочку экстравагантной Гробыни и шкафоподобного Глома? Ну это исключительно ваши проблемы.

6. Характер (поподробней. Описывайте все плохие и хорошие качества, и привычки! Мы не идеальны!)
-Фобии: фобофобия
-Привычки: курит; накручивает на палец прядь волос; когда задумывается - теребит сережку на правом ухе.
-Что любит: Ночь; сладости; старые библиотечные книги
-Что не любит: Когда врут; разговаривают на повышенных тонах; закатывают истерики только для того, чтобы на них обратили внимания.
-Общее описание: Машка девушка с очень противоречивым характером. Она может быть доброй и (практически!) всепрощающей, а может быть жуткой стервой, которой фиолетово все в чем нет для нее выгоды. А то что не фиолетово – ей оранжево. Скорее всего это повлияли гены (ведь хоть где-то они должны были проявиться). Ну а что вы ожидали от дочки главной стервы нынешнего маговидения-Гробыни Склеповой и всегда ко всему безразличного Гуни Гломова?. Девушка бывает расчетлива, но при всем при этом она высоко ценит дружбу, любовь и верность. Она никогда не предаст даже врага, так как считает что предавший врага – предаст и друга. Так же она никогда и никому не простит предательства. Маша ленива. Прежде чем что-либо сделать она тысячу раз подумает: а действительно ли ей это надо?! Как в общем-то и многие люди она эгоистична. Настроение у девушки меняется как погода. Она может сидеть спокойно, а через несколько минут уже будет участвовать в каком-нибудь скандале, на рассуждая, кто прав, а кто виноват, а высказывая и отстаивая свою точку зрения.

7. Биография (желательно от рождения, до места как забрали в Тибидохс. Не капируйте чужие био! Или хотябы потрудитесь их исправить!)Гробыня вышла замуж за Гуню, и через год у них появился первенец-Маша. Имя девочке выбирала сама Гробыня и почему-то именно это простое имя ей захотелось дать своей старшей дочери. Девочка родилась смуглой и кучерявой. В детстве Манька была жуткой непоседой, поэтому неудивительно что взбешенная таким вездесущим ребенком ведьма сглазила ее. По началу удивившаяся такой перемене Машка была озадачена, но потом привыкла и даже радовалась такой своей особенности. Да и у мамочки волосы были почти таково же цвета. Так что все путем.Маленькая егоза облазила все что только можно: кажется не было ни одного кватдратного метра на Лысой горе где бы не побывала предоставленная самой себе Мария..В 6 лет отец начал обучать девочку средствам ведения боя, руководствуясь принципом «Рано быть не может, может быть слишком поздно». Так же Машка обнаружила в себе дар общения с животными и небольшие способности к телекинезу. Когда Маше было 11 лет, к Гробыне и Гуне прилетел Поклеп и сказала что пора бы дочурочку то и в Тибидохс отправить. Родители полностью с ним согласились. Девочка улетела и теперь навещала родителей лишь на каникулах, да и то не всегда. На последних курсах в летние каникулы она все чаще стала летать за границу. Девушка выросла очень похожей на мать. Поэтому за этой самой границей она обычно жила за счет парней.
8. Животное (Никаких супер пупер там животных-мутантов или лилипутов!)Отсутствуют
9. Летательный аппарат (от шкафов до ракеток!)сноуборд
10. Сила (в чем заключается ваша сила? не делайте себя всемогущим!)общение с животными, небольшие способности к телекинезу
11. Артефактыколечко и иногда какие-нибудь амулетики появляются.
12. Статус|Интим не предлогать-а то еще соглашусь|
13. Опыт участия в ролевых9 месяцев
14. Как часто будете посещать?да хоть каждый день
15. Связь с вами (все кроме ЛС или связи через других людей!)mddmi@mail.ru
16. Откуда узнали про нас?реклама

0

2

Мария Гломова
Ну привет, Маша хД)) Принята, на светлое тёмное отделение))

0