1. Ф.И.О (ну можно просто имя или фамилию) Дафна Эдемская
2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! сейчас персонажам 16-18)14.11.1992
3. Отделение (этот пункт ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ!!! прочтя вашу анкету, этот пункт будет заполнять админ, решая куда вас отправить)
4. О семье (напишите, кто мать, отец. ну если есть, братья- сестры. Никаких запутанных родственных связей!)неее нету у мя никого!
5. Внешность (распишите подробнее. укажите, какие черты взяты от матери или отца. Помните что идиальных людей небывает!)Пухлые губы длинные красивые ноги на голове завязаны под немыслемыми углами белые и воздушные как крылья хвосты!Голубые глаза.На шее шнурок с бронзовыми крыльями!
6. Характер (поподробней. Описывайте все плохие и хорошие качества, и привычки! Мы не идеальны!)хорошие:
-умная
-сообразительная
-красивая.
Плохие:
-упрямая!
7. Биография (желательно от рождения, до места как забрали в Тибидохс. Не капируйте чужие био! Или хотябы потрудитесь их исправить!)Жила и родилась в Эдеме забрали в Тибидохс потомучто временно лишилась почти всей магии светлого стража я хоть и бессмертна но магия у меня как у обычного мага! но Троил сказал как закончу Тибидохс снова полечу в Эдем!!!
8. Животное (Никаких супер пупер там животных-мутантов или лилипутов!)котик-Депресняк
9. Летательный аппарат (от шкафов до ракеток!)-Крылья
10. Сила (в чем заключается ваша сила? не делайте себя всемогущим!)-моя сила идет от света но призывают её флейта и крылья.
11. Артефактыфлейта
12. Статус Страж Света
13. Опыт участия в ролевых нормальный
14. Как часто будете посещать? почти каждый день!
15. Связь с вами (все кроме ЛС или связи через других людей!) мыло
16. Откуда узнали про нас? нашла