1. Ф.И.О (ну можно просто имя или фамилию)Карина Гроттер (друзья называют Кэрри)
2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! сейчас персонажам 16-18)15 лет. 5 декабря
3. Отделение (этот пункт ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ!!! прочтя вашу анкету, этот пункт будет заполнять админ, решая куда вас отправить)
4. О семье (напишите, кто мать, отец. ну если есть, братья- сестры. Никаких запутанных родственных связей!) Мама - Таня Гроттер, Папа - Ванька Валялкин, Сестра - Женя Гроттер
5. Внешность (распишите подробнее. укажите, какие черты взяты от матери или отца. Помните что идиальных людей небывает!)От мамы унаследовала яркр-рыжие волосы и хорошую фигуру, а от папы ярко-голубые глаза и любовь к животным. Волосы подстрижены лесенкой. Они не вьются, как у Тани, а торчат под немысленными углами в разные стороны. Длинные стройные ноги,пухлые губы. Глаза всегда широко открыты и Кэрри выглядит наивной, но на самом деле очень хитрая.
6. Характер (поподробней. Описывайте все плохие и хорошие качества, и привычки! Мы не идеальны!) Кэрри очень вспыльчивая, может быть потому что в ней течет магия огня. Заводится от самой маленькой шутки, но так же быстро остывает. Очень любит животных. В ее комнате можно найти самых невероятных существ, которых Карина пытается лечить (что у нее довольно неплохо получается).
7. Биография (желательно от рождения, до места как забрали в Тибидохс. Не капируйте чужие био! Или хотябы потрудитесь их исправить!) Спокойно джила с родителями в глуши пока у нее не появились магические способности огня. Волшебники проводившие опыты с  "огненными" детьми выкрали ее и скрестили гены девочки с генами  драконов и отправили домой. Родители очень радовались, что дочка нашлась, но лишь до тех пор, пока та разозлившись не превратилась в некое подобие "человекодракона". Малышку тут же повезли к Сарданапалу и тот сказал, что уже ничего не сделать и она должна остаться в Тибидохсе.
8. Животное (Никаких супер пупер там животных-мутантов или лилипутов!)Животных очень много, но любимое - полосатый кот Барбарис способный превращатся в тигра с крыльями
9. Летательный аппарат (от шкафов до ракеток!) все тот же Барбарис
10. Сила (в чем заключается ваша сила? не делайте себя всемогущим!) Магия огня,когда ее доведут превращается в"человекодакона" и сметает все на своем пути. В таком виде может управлять огненными животными - драконами, фениксами, саламандрами и т.д.
11. Артефакты Браслет огня (защищает от огня, даже драконьего), перстень
12. Статус ~Огненное сердце~
13. Опыт участия в ролевых Довольно большой
14. Как часто будете посещать? кд
15. Связь с вами (все кроме ЛС или связи через других людей!)Мейл, ася
16. Откуда узнали про нас?Из рекламы

В образе человекодракона:
http://s40.radikal.ru/i089/0905/8e/aa72841b9a72.jpg

Отредактировано Карина Гроттер (2009-05-24 12:50:30)