Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поле, защищенное куполом. На котором происходят матчи и тренировки.

0

2

Алиса бодрым шагом пошла к драконбольному полю. Драконбол она любила и часто тренировалась. И вот сейчас она шла с пылесосом в руке на очердную утреннию тренировку. Лёгкий ветерок и утреннее солнце окончательно смели всю сонность и лень Аоисы. И теперь та шла уверенным и бодрым шагом. Упс! А никого нет.. Я что одна буду тренироваться?!-подумала двушка возмущённо. Ну ладно..И Соловья почему то не видно.-Аля пожав плечами завела пылесос и ловко на него запрыгшнула.
-Торопыгус угорелус!-выкрикнула она и понеслась в небо. Веер бил ей в лицо и волосы красиво развивались сзади.
Девушка перед тренировкой сделала несколко стремительных кругов вокруг поля.

0

3

Баб-Ягун с Ларой вышли на поле. Мальчик начал рассказывать.
Это мое самое любимое место на Буяне. Именно сдесь поисходят победные матчи сборной Тибидохсе, в которой я тоже числюсь. Сдесь же ведет тренировки сборной О.С. Разбойник. Думаю правила драконбола тебе не нужно обьяснять? Эсли нет пойдем на трибуны.

0

4

Лара посмотрела на поле. Так здесь играют...- подумала девушка.
-Конечно мне не надо правила объяснять!- с укором сказала Бейбарсова.- ведь я сама играю в команде Тибидохса!!!
Бейбарсова осматривала поле. Вдалеке она увидила одинокую, тренирующуюся фигурку. Вроде Алиса...- отметила про себя Лара. Ягун звал ее на трибуны. - пошли!- согласилась Лариса и пошла за парнем.

0

5

-------->>> Трибуны

0

6

Женя вышла на середину поля. Сделав глубокий вдох, она вскочила на контрабас и взлетела под самый купол. Описав для разминки пару восьмёрок и бочек, она решилась на мгновенный превертон. Потом девушка громко свистнула, привлекая этим внимание ангарных джинов.
-Выпускайте! - крикнула она им. - Я готова!
Джинны переглянулись, вздохнули и выпустили самого старого дракона - Гоярына. Вот джинны кинули девушке пару мячей и тренировка началась. Мгновенный перевертон начал получаться на 10-ой минуте матча. Через полчаса Женя завела Гоярына в ангар.
----->Ангары

0