Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трибуны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трибуны, на которых сидят зрители.

0

2

Поднявшись на трибуны Ягун заговорил.
Здесь ты можешь почувствовать себя болельщиком. Трибуны разделены на две половины, что-бы болельщики разных комманд не устроили драку. Вон там - юноша показал в сторону - судейский "помост". Если хочешь, дальше можем пойти к ангарам? Если нет - пойдем в Заповедную Рощу.

0

3

Бейбарсова покачала головой.
- К ангарам я не хочу...- быстро сказала Лара.- Просто драконы и лошади интуитивно ненавидят некромагов. И я боюсь, как бы чего с вашим драконом не случилось...- Последнюю фразу Лариса сказала с несвойственным ей беспокойством. За себя она не боялась при встречи с драконом, отец готовил их ко всему. А вот за дракона... Девушка могла "по привычке" остановить ему сердце или еще чего, если вдруг она непонравиться дракону. В некоторых случаях, сначала делай, а потом думай...- хмыкал всегда Глеб. -пошли в заповедную рощу!- Лара улыбнулась. Надеюсь хоть там нет драконов или лошадей...

0

4

Можешь не волноватся - драконов там нет, а от лошадей я тебя смогу защитить -  сказал Ягун улыбнувшись. Или лошадей от тебя? -с грустью подумал парень поставив блок.

0

5

--------->>> Заповедная Роща

0

6

Лара улыбалась. Да...- думала она,- вот что значит понимать друг- друга без слов... Бейбарсова просто стояла и смотрела на парня. Она была счастлива...Ну что такое счастья для некромага?!... И как известно, самые приятные моменты постоянно кто- то портит. И этот момент не исключение. Сзади раздался громкий мяв и с боевым кличем Пантера прыгнула на шею Лары, оцарапав ее. Из глубоких царапен пошла густая и темная кровь, как и у всех некромагов. Чертыхаясь про себя, Бейбарсова щелкнула пальцами и в руках у нее появилась бамбуковая трость. После кругового движения тростью, царапины затянулись и Лара с "благодарностью" посмотрела на свою кошку.
А вот и я!- счастливо мурлыкнула Пантера. Заметив, как смотрит на нее хозяйка, кошка ответила.- Все равно способности убивать взглядом у тебя нет, так что не старайся...- при этих словах кошка зевнула.

0

7

Все еще злясь на кошку Бейбарсова поплелась за Ягуном.

--------> Заповедная роща. Парк

0