Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сторожка Древнира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

=......=

0

2

Когда Ягун увидел сторожку он остановился и придержал рукой Лару подавшуюся вперед.
Лутше близко не подходить. Мало ли, может там враждебно настроеный водяной или леший. Они не любят когда кто-то заходит на их территории. когда-то эту сторожку возвел Древнир, не знаю зачем. Но со временем часть ее затопила вода а остальное заросло лесом. Так что теперь лешие и водяные регулярно устраивают драки за нее. учителя бегают размнимать их. - расказал юноша.

0

3

Лара усмехнулась. Уж кто- кто,  - думала Лара, поставив блок.- а я с ними запросто справлюсь. Но все таки осталась на месте и посмотрела на Ягуна. Пантера вновь прыгнула на плечо Бейбарсовой и тоже поставив блок, сказала:
Смотри- ка, твой Ромео беспокоиться о своей Джульетте.
Пантера! Тебя сегодня не кусала муха ехидства?- Лариса прищурилась.
Кусали, кусали...и не одна...- буркнула кошка.
-Ясно...- протянула девушка смотря на сторожку, потом повернулась к Ягуну. Бейбарсова не знала, что сказать ещё. Поэтому просто и неуверенно улыбнулась.

0

4

Ну что ж, думаю пора закруглятся с прогулкой и идти в Тибидохс. - Ягун посмотрел на Лару. Как считашь?. хотя ему и не хотелось раставатся с девушкой пусть даже на ночь. Он понимал что уже позно и им так просто не обойдется опоздание. юноша посмотрел на Большую Башню  - единственную башню. Которую было видно из леса.

Отредактировано Ягун Младший (2008-08-07 17:41:08)

0

5

Девушка тоже посмотрела на Большую Башню, вечерело. Но спать не хотелось. А может...
-А может посидим на крыше?- с улыбкой предложила Бейбарсова.- Полюбуемся на звезды...- Лара вздохнула. Как и ее отцу Глебу , ей нравилось наблюдать за звездами.- ну ты как? согласен?
Пантера заурчала.
А у меня, как раз на крыше осталось в запасе пару вкусных мышек.... И Лара и кошка уставились на Ягуна в ожидании ответа.

0

6

Хм .. Вернемся, так сказать, на начало путишевствия? Почему бы и нет! Пошли. - ответил Ягун Ларе. Он вспомнил как они встретились на крыше. Как она испугалась и чуть не свалилась с крыши. На его лице появилась усмешка.Пошли- снова сказал он.

Отредактировано Ягун Младший (2008-08-07 19:06:14)

0

7

Лара улыбнулась и вместе с Ягуном пошла на крышу.

-------> Крыша

0