Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие маги приходят на это место для совершения тайных ритуалов

0

2

Три ступы подлетели к кладбищу. Первым спрыгнул на землю Алекс. Он нетерпиливо осмотрел кладибище, пока две сестры вылазили из ступ. Ну все? Идем, а то я уже ждать не могу. Некромаг хотел пойти в сторону могил, но подбежав к ступе, забрал оттуда бамбуковую трость. Гордо помахав ей у сестренок перед глазами, он улыбнулся. Чуть самое главное не забыл.

0

3

Лара хмыкнула. Интересно- думала Лара, перед этим выставив блок- спит он тоже со своей тростью? После негромкого щелчка, трость Лары оказалась у нее в руке. Пантера прыгнула Бейбарсовой на плечо. Подождав пока Алиса вооружиться и своей бамбуковой "палочкой" Лара сказала:
-Вот теперь, пошли

0

4

Алекс, Алиса и Лара направились на кладбище. Что-то скучно... Только некромаг успел подумать, как сзади на него налетело что-то, а что-Алекс не рассмотрел. Он с трудом устоял на ногах, и повернувшись, тростью выполнил маленькую фигуру. Неизвестное существо с неприятным звуком втянулось в землю. Злорадная улыбка сорвалась с губ некромага. Ну вот, теперь уже лучше. Но все равно-МАЛО! Где вы все? Кстати, что это было? Не мертвец и не упырь-это точно... Ну на самом деле, что так скучно? Лара, Алиса-вот вам весело? Мне нет...

0

5

Лара скептически поджала губы и сделала кислую мину.
- И мне не весело...- хмыкнула Бейбарсова и подошла к одной из могил. Повернув трость, девушка направила ее на захоронение. В эту же секунда раздалась вспышка и мертвец оказался на поверхности. Подойди поближе, Лара дыхнула. Этот прием назывался "Дыханием некромага", с помощью которого Бейбарсова оживляла мертвого.- тоже так делайте!- крикнула Бейбарсова, оживив мертвеца-и будет весело... - Лара кровожадно сверкнула глазами....

0

6

Алекс побежал к могилам, и на примере сестры, стал "отпускать" могилы вниз. Мертвяки вылезли. Некромаг, весело махая тросточкой, бегал от одного к одному и дышал на всех. Иногда я чувствую себя младше сестер как минимум лет на пять. Они вон как спокойны, а я тут прыгаю, как заяц... Ну и ладно, зато мне весело!-настигла Алекса мысль, когда он в очередной раз подбежал к мертвяку. Ой, я немного увлекся... Некромаг хихикнул, хотя что значит "хихикнул"? Это скорее напонимало шипение змеи, чем нормальный смех. А увлекся парень действительно. Вокруг уже собралась не маленькая толпа мертвецов, которые уже были не совсем мертвецами. Они, как зомби, надвигались на Алекса. Немного подумав, что просто одним поворотом трости убить неинтересно, он решил сначала поиграть, как ребенок. Некромаг вприпрыжку побежал от всей этой недоброжелательной толпы, но ходу поймав осуждающий взгляд сестры. Да, я маленький. Дайте ребенку побегать!

0

7

Лара хмыенула, глядя на своего брата. Видимо Алекс решил "поиграть". Что ж...- думала Лариса- последуем его примеру... Она уже оживила многих мертвецов и вокруг нее собралась приличная толпа... Девушка стояла опустив трость. Когда мертвяки приблизились к ней меньше чем на пол шага, Бейбарсова взмахнула тростью и телепортировала в шагах пяти от этого места. И задорно "зыркнула " на мертвяков.
А ты превратись.... - шепнула Пантера- будет еще веселее...
Бейбарсова качнула головой. В детстве у нее развилась одна способность- превращаться в пантеру. И эта способность развилась, когда у нее появилась кошка. Отец поначалу не одобрял. Выгонял Пантеру (то есть кошку), не давал девушке упражняться. Но потом смерился... Бейбарсова закрыла глаза и начала трансформироваться. Все тело ломило. После нескольких секунд, вместо девушки с кошкой, стояла разъяренная черная пантера. Мертвяки ошалело глядели по сторонам.

0

8

.....
Через десять минут, отправив всех мертвецов обратно под землю, Алекс заскучал.
Полетели обратно? Хочу в гостинную, посидеть, подумать... Поиздеваться над оборотнем. Очень он странный, так боится того, кто он на самом деле. Некромаги-тоже не ангелы и что? Я горжусь тем, что некромаг.
Некромаг, раздумывая, залез в ступу, и не дожидаясь сестер, полетел в Тибидохс. --->Тибидохс, общая гостиная.

0

9

Лара трансформировалась обратно.
Правда, что Дима оборотень?- обратилась она к Пантере.
Да...твой брат прав..- Пантера кивнула головой. Лара свистнула и ее ступа подлетела к ней.
В тибидохс- подумала девушка, взмахивая метёлкой.

------> Тибидохс

0

10

- Ну все? Идем, а то я уже ждать не могу. -сказал Алекс, когда они втроём, всей семейкой некромагов, опустились на землю. Перспектива поиздеваться над мертвяками привлекла Бейбарсову в Тибе, но когда они прилетели, то она тут же поняла, что хочет лучше умертвить кого-нибудь. Желательно живого и тёпленького. Лара и Алекс, что-то делали, в то время как Алиса стояла в стронке и зыркала глазами по сторонам в поисках чего-нибудь живого. А что? Неплохая перспектива - умереть на уладбище. Идти далеко не нужно... думала просебя она, но пока ничего живого, кроме брата и сестры ей на глаза не попадалось. Вот так она стояла и стояла. За то время что Алекс и Лара что-то делали Алиса успела испепелить двух мертвяков. Господи! Хочу себе врага! Очень хочу, а то и поиздеваться не над кем... думала она и "случайно" скрестила проходивших мимо мертвяка и оборотня. На Лысой горе таких забавных, как показалось Бейбарсовой, существ ещё не было.
- Лара, Алиса-вот вам весело? Мне нет... Алиса благоразумно промолчала. По её мнению и так было видно что ей не весело. Тут Алекс предложил полететь назад, якобы он хочет поиздеваться над оборотнем.
- О! Я только за! - произнесла она и села в свою ступу. После произнесения заклинания она полетела со своими братом и сестрой в Тибидохс.

0

11

В самом тёмном районе кладбища неприметная девушка Женя проворно рскает среди могил.
-Наконец! - воскликнула она. - Вот оно!
На надгробие в готическом стиле было выведено: Феофил Гроттер.
-Вот гады! Похоронили его как собаку!
Но тут проснулось старое доброе кольцо Феофила:
-Опа-на! Моя могилка!
-Дед, ты что? У тебя же глаз нет!
-Не твоё дело! - огрызнулось кольцо и затянуло всем известную "Калинку-Малинку".
Девушка ещё немного постояла на кладбище, потом выудила из рюгзака зудильник позвонила маме:
-Мам, привет!
-Привет, Женечка! Ну, как ты там, в Тибидохсе?
-Ой, да нормально! Я тут могилку нашего деда нашла!
-Феофила-то? Так, Женька, мы же договаривались, что ты из Тибидохса ни-ни! Ой! А кто там за тобой на заднем плане маячит?
-Не знаю... - сказала девушка, и обернувшись увидела множество мертвяков, биовампиров, вудистов и вампиров.
-ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! - заорала она. Но её никто неуслышал...

0

12

-что же делать? телепортация!
------>Заповедная роща

0