Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

=.....=

0

2

Такс...вот, на что решилась моя больная фантазия...
«Указ Магщества Продрыглых Магций № 3456. В школе для трудновоспитуемых подростков Тибидохс, в качестве профилактики, провести День Самоуправления. Должности распределить между учениками старших курсов. Министр Кощеев и все-все-все. При неисполнении указа, последует наказание!» - такое послание пришло с Лысой Горы накануне.
Кабинет Сарданапала. Экстренное совещание.
-Тут что-то не так! Это и циклопу понятно! – заявила Великая Зуби.
-Да, но мы не знаем, что именно тут не так! – отозвалась доцент Горгонова.
-Они определённо что-то задумали. Мы должны быть настороже, - недовольно проскрипел Поклёп.
-Да, пинать их всех! Нечего нам тут правила диктовать! – взревел Тарарах.
-Тише-тише! Успокойтесь! По-моему, это неплохая идея дать детям поуправлять школой. К тому же это всего лишь на один день! – спокойно произнёс Сарданапал. Все учителя удивлённо на него посмотрели.
-Академик, вы с ума сошли? Да, тут же между строчками русским по белому написано, что они задумали против нас какую-то пакость! – выпалила Медузия. Сарданапал покачал головой и добродушно улыбнулся.
-Меди, всё нормально! Мы, конечно же, усилим защиту школы и будем наблюдать за самодеятельностью учеников со стороны. Я думаю, что всё будет нормально. Нашим оболтусам это пойдёт на пользу.
-Делайте, как знаете, Академик. Но  чует моё сердце, не хорошая это идея... К тому же на носу экзамены, а старшекурсники к ним не готовы! У них одни гулянки на уме!
-Вот видишь, Меди! А так их головы на некоторое время учёбой заполняться...А теперь нам надо составить список...
Было уже давно за полночь, а учителя всё сидели и спорили о том, кому какую должность доверить. Неожиданно в комнату залетела горгулья и поставила в середину комнаты странную шкатулку. Захихикав, она тут же вылетела. Обеспокоенные учителя попытались распознать что это, но у них ничего не получилось. Ясно было одно – эта шкатулка является каким-то тёмным артефактом. Было принято решение уничтожить её. Как только преподаватели произнесли уничтожающее заклинание, шкатулка открылась и из неё полился какой-то бледный мертвенный свет. Увы, учителям уже не дано было его увидеть. Вместо них, вокруг шкатулки сидели каменные статуи. Перстней у них не было...
-Нарооод! Нарооод! Учителя пропали! – кричала Файка Гломова.
-Как пропали? – спросил кто-то.
-Так! Я сканировала весь Тиб, их нигде нет! Ученики есть, а учителей нет!
-Этого не может быть!
-Я сама не верила, но это так! Их нет. Пусто!
-Нет. Давайте успокоимся и сходим в кабинет Сарданапала.
Все согласились и направились к кабинету. Сфинкс на дверях зарычал при их приближении. Файке удалось с ним связаться.
-Он сказал, что учителя в кабинете, они сидели там со вчерашнего дня. Но я их там не вижу...
-Фай, может это ты что-то перепутала?
-Я не знаю! Но я до этого никогда не ошибалась.
-И что нам теперь делать?
-Пропусти нас! – попросила Гломова у сфинкса. Он наотрез отказался. Но после долгих упрашиваний он отпрыгнул в сторону. Войдя в кабинет, ученики увидели всех учителей. Они сидели вокруг какой-то шкатулки каменные...
-Какой ужас!
-И что теперь?..
-Смотрите! У Сарданапала в руке какой-то листок!
-Да? И что там?
-«День Самоуправления...»
-Вау...
Кто-то зачитал список. Но тут...
-Народ скорее! Гардарика пропала! К нам гробы из Магщества приближаются! Скорее!
-Блин, блин, блин!
Посовещавшись, ученики решили, что нужно срочно поставить защиту. Собрали всех некромагов школы. После долгих попыток, защита всё же появилась. Только теперь ни войти, ни выйти никто не мог. Некромаги обессиленные спят и набираются сил. А между тем остальные думают, как снять проклятие с учителей и как устроить отличную вечеринку... Пока они относятся к этому несерьёзно, но уже через пару дней начинают беспокоиться....Теперь школа на их плечах и они обязаны за ней следить...

0

3

Индивидуальные сюжеты здесь заказывать?^^^

0

4

Файка Гломова
Умничка, солнышко!!! Мне оч нравится. Короче бум это отыгрывать.
Лидия Черноморова
Сейчас создам темку, там будете заказывать.

Кстати, кто что хочет преподавать, оставляем заявки тут.

0

5

Люди как начать переписку, я раньше вообще ни где не сидела! Помогите пожалуйста!

0