Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Реклама » Наша Реклама


Наша Реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый Тибидохс. Новое поколение.

http://s61.radikal.ru/i171/0808/87/2ecc084687d1.jpg

"Опять очередная ролевая о Детях Тани Гроттер"- думаете вы.- "И щас опять начнеться, унас уникальный дизайн, интересный сюжет...." В чем то вы правы, моя ролевая не уникальная и не особенная х) Но я все равно хочу, что бы вы туда зашли))) О чем же рола? вот это уже ближе к телу, ближе к телу....)

Лето, жара.... Эту прекрасную картину портят только учителя и экзамены (Ну это, как всегда!) Учителя назначают дополнительные занятие, утраивают домашки. Любой бы взвыл. И тут аступает самый кошмарный день, в жизни ученика...ЭКЗАМЕН!!!! Ученики с опаской входят в зал и уже подумывают: Куда бы запихнуть шпору так, чтобы Горгонова не заметила. В классе никого нет. Ученики рассаживаются по местам, в ожидании преподавателей. 2 минуты....3 минуты.....10 минут.....15 минут.....30 минут.... Никого нет. Собравшись группой, ученики пошли к комнатам преподов. С опаской стуча, смотрят на дверь. Со скрипом она открывается и оттуда выходят....16летняя Горгонова, 15летняя Зуби, 17летний Поклёп и (вы не поверите!!!) 16летний Сарандрапал...И ведут себя, как обычные ученики. Что же произошло....?! Хочешь узнать? Заходи на ролу, регистрируйся и узнаешь.....

+ Наши Плюсы +

:love: Добрая, добрая и отзывчивая Админша)
:idea:  Не плохой сюжетик
:cool: Приличный дизайн х)
:mybb: Много свободных ролей

и многооооое другое....х)

- Наши Минусы -

:sceptic: Мало народу.....

Вообщем, меньше слов, Больше дела..... ЗАХОДИ!!!!!!

0

2

Код:
[size=16][b][color=yellow]Новый Тибидохс. Новое поколение.[/color][/b][/size]

[img]http://s61.radikal.ru/i171/0808/87/2ecc084687d1.jpg[/img]

[color=olive][b]"Опять очередная ролевая о Детях Тани Гроттер"- думаете вы.- "И щас опять начнеться, унас уникальный дизайн, интересный сюжет...." В чем то вы правы, моя ролевая не уникальная и не особенная х) Но я все равно хочу, что бы вы туда зашли))) О чем же рола? вот это уже ближе к телу, ближе к телу....)[/b][/color]

[color=yellow][b]Лето, жара.... Эту прекрасную картину портят только учителя и экзамены (Ну это, как всегда!) Учителя назначают дополнительные занятие, утраивают домашки. Любой бы взвыл. И тут аступает самый кошмарный день, в жизни ученика...ЭКЗАМЕН!!!! Ученики с опаской входят в зал и уже подумывают: Куда бы запихнуть шпору так, чтобы Горгонова не заметила. В классе никого нет. Ученики рассаживаются по местам, в ожидании преподавателей. 2 минуты....3 минуты.....10 минут.....15 минут.....30 минут.... Никого нет. Собравшись группой, ученики пошли к комнатам преподов. С опаской стуча, смотрят на дверь. Со скрипом она открывается и оттуда выходят....16летняя Горгонова, 15летняя Зуби, 17летний Поклёп и (вы не поверите!!!) 16летний Сарандрапал...И ведут себя, как обычные ученики. Что же произошло....?! Хочешь узнать? Заходи на ролу, регистрируйся и узнаешь.....[/b][/color]


[size=14][b][color=olive]+ Наши Плюсы +[/color][/b][/size]

 :love: Добрые, добрые и отзывчивые Админы)
 :idea:  Не плохой сюжетик
 :cool: Приличный дизайн х)
 :mybb: Много свободных ролей

 и многооооое другое....х)

[size=14][b][color=olive]- Наши Минусы -[/color][/b][/size] 

 :sceptic: Мало народу.....


Вообщем, меньше слов, Больше дела..... [color=yellow][url=http://detigrotter.mybb.ru/]ЗАХОДИ!!!!!![/url][/color]

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Реклама » Наша Реклама