1. Ф.И.О (ну можно просто имя или фамилию)
Багрова Маргорита Матвеевна

2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! сейчас персонажам 16-18)
Месяц: Сентябрь
Число: 21
Возраст: 16

3. Отделение (этот пункт ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ!!! прочтя вашу анкету, этот пункт будет заполнять админ, решая куда вас отправить)
Решай! Админ! Темное, конечно))) Светлые мертвецов не оживляют ;)

4. О семье (напишите, кто мать, отец. ну если есть, братья- сестры)
Отец: Багров Матвей. Хороший некромаг и добрый отец, а в своё время любимец женщин. Приятный внешне, любит свою жену и детей. Мать: Ирина. Она больше всего известна как валькерия одиночка. Красивая но с трудным характером. Братья:.............................. Сёстры: .............................................

5. Внешность (распишите подробнее. укажите, какие черты взяты от матери или отца)
Красивая, стройная девушка с акуратными чертами лица. От отца Рита взяла стиль причёски. Волосы у неё тёмные и гладкие, а также длинные и косая чёлка. От матери она пачти ничего не унаследовала. Общая внешность: Длинные, прямые волосы тёмного оттенка, косая длинная чёлка, стройное тело сложение, тёмные глаза с большими рестницами, ногти средней велечины *на руках* длинные ноги, ровные и белые зубы.

6. Характер (поподробней)
Спокойный и уравновешанный, есть малая доля хладнокровия. В меру наглая и умеет подколоть. Не очень любит беленьких *а бываю светлые некромаги?* Всегда доводит дело до конца и некогда не отступает. По характеру можно зделать вывод что мать не Ирка, а Гробыня. Но это не так. Вмеру влюбчивая и доверчивая. Однажды уввела парня у своей лутшей подруги и зделала вид что так и было. Когда её подруга стала выяснять отношения то сильно влипла, а точнее сказать её чуть не увезли в психушку. Их разговор:
- Ты же моя лутшая подруга! Как ты могла!?
- Что могла?
- Увести парня !
- Чьего?
- Моего
- Чего твоего?
- Парня!
- А что с ним?
- Ты его увила!
- У кого? *тихонько ржёт*
.............
...............

7. Биография (желательно от рождения, до места как забрали в Тибидохс)
Родилась у валькерии и некромага. До десяти лет жила в мире у лопухоидов: Её не подбросили как Таню Гроттер, а отдали в детский дом, там Рита нашла себе семью. Рита была сложным ребёнком. Кукол и остальных девечьих игрушек она не могла терпеть и то отрывала им головы руки и ноги, а иногда просто закаповала. Больше всего Рита любила кладбища ночью и в дождь. Родители *приёмные* были не в восторге от выбора девочки и пытались её перевоспитать различными способами и методами. Мать отводила её на уроки манер и в музыкальную школу. Это её не помогало, девочка любила гитары и кладбища. Родители смерились с этим и больше не преставали к Рите. Так и протикала её лопухойдная жизнь до десяти лет....... В десять лет: Риту забрали в Тибидохс так как она в один прекрасный день оживила мертвеца и чуть не устроила потоп. В Тибидохсе она завила себе друзей и не без приключений прожила тут до 16 лет......

8. Животное
Нет

9. Летательный аппарат (от шкафов до ракеток!)
Крышка гроба

10. Сила (в чем заключается ваша сила? не делайте себя всемогущим)
Управление магией вуду и дождём

11. Артефакты
Кольцо: Обычное с алмазом красного цвета.

12. Статус
I you dreamer........

13. Опыт участия в ролевых
Большой

14. Как часто будете посещать?
Всегда

15. Связь с вами (все кроме ЛС)
Ася: 396 560 934

16. Откуда узнали про нас?
Реклама в ЛС

Придраться не к чему) Принята) БейБарсоВа))) она же КрушиСкелЕтоВа