Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Жилой Этаж » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

В этой гостинной могут собраться, как и темные, так и светлые ученики.

0

2

------> Зал двух Стихий

Девушка вошла в гостинную. Тут никого не было. Лара подошла к одному из кресел и села в него. Пантера залезла нй на колени.
Давай потом прогуляемся!- умоляла кошка- я хочу побегать по траве...
ПОТОМ!- сказала Лара.
....а ты потренируешься над превращением.- закончила Пантера.
Вот это сделать надо.- задумчиво протянула Лара. Девушка осматривала гостинную.

0

3

Дима не хотел больше сидеть в своей комнате, поэтому пришёл в общую гостинную. Там он встретил незнакомую девушку и неуверенно подошёл к ней. На самом деле он больше любил быть в компании себя одного,но нужно было заводить друзей. Дима присел рядом и решил предстваиться:
-Будем знакомы,я Дима.

+1

4

-Будем знакомы,я Дима.
К Ларе подошел незнакомый парень. Девушка улыбнулась.
-Ну будем, будем. Я Лара, а это моя кошка Пантера.- Пантера мяукнула в знак согласия. ты тут давно? ну в Тибидохсе.-Бейбарсова поудобней откинулась в кресле. А он милый, хоть и светлый...- вообще такой дикой неприязни к светлым Бейбарсова не испытывала. "Главное сам маг, а не свет и тьма, которая его окружает"- часто говорила она.

0

5

-Очень приятно,я здесь с 11 лет,но тебя раньше не видел- Дима поцеловал руку Лары,как истинный джентельмен.
Дима любил знакомиться с новыми людьми, но боялся, что те узнают, что он оборотень и отвернуться от него, поэтому всегда маячил где-то в стороне. Дмитрий не знгал, что толкнуло его познакомиться с девушкой, но чувтсвовал, что Лара станет ему хорошей подругой.

0

6

-Очень приятно,я здесь с 11 лет,но тебя раньше не видел
- Конечно не видел,- девушка весело подмигнула.- мы с братом и с сестрой....ну...нас обучали магии, но не сдесь не в Тибидохсе.- Лара не стала говорить Диме, кто их обучал и главное как.
Милый парень- вставила Пантера.- от него веет животным. Собакой или еще кем то.
Брось ты!- весело сказала Бейбарсова.-дай тебе волю, ты всех тут перенюхаешь!
Я серьезно,- огрызнулась кошка.

0

7

-Ясно...не слышал, чтобы помимо Тибидохса существовали ещё школы...но не буду слишком навязчивым.- сказал Дима и поудобнее устроился на диване, скрестив руки в кулаки, как он всегда делал. Хорошо, что я нахожу друзей..плохо если они меня бросят...

0

8

-Ясно...не слышал, чтобы помимо Тибидохса существовали ещё школы...но не буду слишком навязчивым.
-Спасибо, что не расспрашиваешь...- Лара устало вздохнула.- Может когда нибудь тебе об этом расскажу.
Заседелась я,- подумала Пантера и мягкими шагами подошла к Диме и прыгнула ему на колени. Кошка долго изучала и обнюхивала парня.
-Пантера брысь!- Бейбарсова зло посмотрела на кошку.-Прости ее...- извиняюще сказала Лара Перечникову.

0

9

Ха-х,у тебя милая киска, не стоит её ругать,я люблю животных,- усмехнулся Дима.Последнюю фразу он выговорил как то особенно тихо.
Дмитрий покосился на кошку. Животные чувствуют запахи,а от меня пахнет волком..хорошо, что они не умеют разговаривать...я мог бы прочесть её мысли...но это нечестно по отношению к Ларе..это её кошка

0

10

Алекс вошел в гостинную. Его сестра уже познакомилась с парнем, ну и некромаг решил тоже не отставать, тем более, что в Тибидохсе ему нужны были новые знакомые.
Привет. Меня зовут Алекс. Алекс Бейбарсов. Я брат Лары, если вы уже познакомились.

0

11

Привет. Меня зовут Алекс. Алекс Бейбарсов. Я брат Лары, если вы уже познакомились
Дима поднял на парня глаза. На вид он выглядел нормальным, но что-то при его виде ёкнуло в душе Димы.
Да,мы познакомились.Я Дима Перечников.- пожал руку Алексу Дмитрий.
Что то от него чем то нехорошим веет

0

12

Вошел Алекс и Лара ему приветливо улыбнулась.
От тебя пахнет волком- сказала Пантера Диме. Она внимательно смотрела на парня.- объясни кто ты такой.- Кошка не слезала с коленок Димы.

0

13

Я..не могу тебе сказать..я только нашёл себе друзей,а если расскажу их потеряю-мысленно сказал Пантере Дима, поглаживая кошку по голове.Может быть когда-то я им расскажу.

0

14

Хорошо,- кивнула Пантера.- ты не пристал с расспросами к Ларе и она тебе за это благодарна. Я не пристану к тебе.- мурча ответила кошка.
Лара улыбалась глядя, как Пантера подлизываеться.
- Она тебе не надоела?- сдерживая смех спросила девушка, кивая на кошку.

0

15

-Ни капли,я ведь очень люблю животных- повторил Дима.
Спасибо,я тебе тоже благодарен.- мысленно сказал Пантере оборотень и почесал ей за ухом.

0

16

Да,мы познакомились.Я Дима Перечников.
Алекс приподнял брови. Ему не нравилось даже имя этого "юноши". Некромаг решил, что не стоит сейчас начинать бессмыленных ссор и разговоров, и просто отошел от Димы. Он сел в кресло, и с раздражением в глазах разглядывал нового знакомого.

0

17

Дмитрий хоть и несмотрел в сторону Алекса,всё равно чувствовал на себе взгляд его глаз. Всё таки что-то неприятное исходила от этого парня. Дима незаметно поёжился и чтобы отвлечься от неприятных мыслей спросил Лару:
-У тебя давно живёт эта кошка?На вид она совсем не старая...

0

18

-У тебя давно живёт эта кошка?На вид она совсем не старая...
Лара припомнила, сколько у нее Пантера.
-Давно...- медленно проговорила Бейбарсова.- Понимаешь, она часть меня....ммм....ладно, все равно не поймешь...- Лара грустно улынулась.

0

19

Часть тебя..очень интересно, что-то смутно представляю- сказал Дима и слабо улыбнулся. Если бы у неё не было такого странного и неприятного братца я наверное подумал бы ,что эта Лара идеал...но в семье не без урода...а кто урод в моей семье?-в голову лезли всякие неприятные мысли и Дмитрий машинально взъерошил свои и без того непослушые волосы, как будто бы отгоняя свои думы.

0

20

Лара улыбнулась, Дима ей нравился.
- А ты, что такой грустный сидишь?- задорнула крикнула Алексу Бейбарсова. Ему надо тоже с кем нибудь подружиться, с грустью думала Лара,-после попадания в Тибидохс он какой то сам не свой. На самом деле Лара очень беспокоилась за брата.

0

21

Алекс сидел, в тщательной попытке подзекалить Диму. Но это сложно получалось. В конце концов некромаг смог поймать отрывок сознания, а именно: если бы.... не было ... не без урода Догадавшись, о ком идет речь, Алекс с негодованием зыркнул на Перечникова, думая, что бы теперь ему сделать, чтобы больше так даже думать не смел. Сам урод. И еще какой. Я по сравнению с тобой просто милый, никому не мешающий некромаг. А ты... Кто же ты? Не просто же маг...

0

22

Дмитрий почувствовал, как кто то лезет в его сознание, и не нужно было быть магом, чтобы догадаться,кто это был. Перечников сразу поставил блок и погрузился в себя. Что будет если эта Лара узнает что я оборотень..или Рита, с которой я тоже познакомился..чёрт всякие мысли в голову лезут..а тут ещё такие люди..лучше вообще не думать, чтобы не портить себе репутацию

0

23

Настя вошла в гостинную и огляделась.-Народ есть! Это хорошо! А то мне общения не хватает - подумала девушка.
-Всем привет! - весело поздоровалась Анастасия.

0

24

Дмитрий обернулся на вошедшую и у него сама по себе отвисла челюсть. Она была такой красивой, такая стройная фигура, красивые глаза, блестящие длинные волосы,..она была идеальной..Дмитрий понял, что он влюблён,но она не для него.
П-привет.- поздоровался Дима и нервно заёрзал в кресле.

0

25

Лара посмотрела на Алекса. Он был в бешенстве и это еще мягко сказанно! Девушка испугалась за Диму.
- Алекс,- позвала Лара.- может погуляем?- Ларе не столько хотелось гулять, сколько она боялась за Перечникова. Почему он ему не понравился? Пантера не принимала ни каких действий. Она просто сидела на коленях у Димы.
-Привет,- сказала девушка Насте.

0

26

Алекс пропустил слова сестры мимо ушей. Я не маленький, чтобы меня выгуливать.-телепатически послал он ей.
В гостинную вошла девушка. Привет!-бодро произнес Алекс. Ну хоть нормальные люди появились...-с радостью подумал некромаг, все еще поглядывая на Диму. Он похоже тоже заинтересовался незнакомкой.

0

27

Не маленький...хм...- мысленно отвечала Лара-сомневаюсь...держи себя в руках! Ты сильнее этого Димы и можешь ему серьезно повредить.
Лара с облегчением заметила, что ее брат заинтересовался пришедшей девушкой.

0

28

Дима глянул на Алекса.Тот смотрел на понравившуюся Перечникову девушку. Ну нет..она тебе не достанетсяи вечно робкий Дима встал и подошёл к новопришедшей.
-Привет,как тебя зовут?Меня Дмитрий,но можно просто Дима- сказал Перечников и поцеловал девушке руку.Его сердце при этом подпрыгнуло и сделало сальто.

0

29

-Привет,как тебя зовут?Меня Дмитрий,но можно просто Дима
-Я Настя Лоткова! Можно просто Настя! - девушка весело подмигнула парню.
-А ты Алекс? - обратилась Анастасия к Бейбарсову, который с враждой смотрел на Диму. - Мне про тебя Алиса рассказывала. Очень приятно!

0

30

Не маленький...хм...держи себя в руках! Ты сильнее этого Димы и можешь ему серьезно повредить.
Я сильнее. И это хорошо. Значит, буду вредить.
Алекс вскочил с кресла, и подошел к ним, на ходу раздумывя, заморозить Диму, или справится с ним без магии. Некромаг выбрал второе. Оттолкнув Диму, Алекс встал напротив девушки: Привет еще раз. Меня зовут Алекс. А тебя?

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Жилой Этаж » Общая Гостинная