Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Жилой Этаж » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Дмитрий был рад, что девушка ему ответила, но вовсе не обрадовался,когда Алекс так бесцеремонно его оттолкнул,отчего Дима упал на пол и сейчс потерал ушибленное плечо.На что я надеялся?Что эта шикарная девушка обратит на меня внимание..скорее она спрыгнет с башни или добровольно выйдет замуж за гнома...Этот Алекс... Дима недовольно покосился на некромага.

0

32

Привет еще раз. Меня зовут Алекс. А тебя?
-Настя! - смущённо ответила Лоткова.
-Как у вас всех дела? - решила сменить тему знакомства на самую банальную спросила Настя

0

33

Необычно...-грубо ответил Насте,хотя скорее его грубость была адресована Алексу, Дима и поднявшись с пола отошёл к дивану.
Впервые в жизни, Дима захотел, чтобы поскорее наступило полнолуние...а всё из-за Алекса.Жажда ненавитси всё росла в Диме,но по любому он бы не стал нападать на Алеска в обличье волка..Такую секретную жизнь как у оборотня,Дмитрий не пожелал даже братцу Лары.

0

34

Настя! Красивое имя... Настя... Настя.-озадаченно думал Алекс, словно распробывал на вкус имя "Настя"
-Как у вас всех дела?
Все просто замечательно. Есть тут правда личности, которые, хм, немного раздражают, но в целом все отлично.-уверенным и одновременно вкрадчивым голосом произнес некромаг.

0

35

Алиса вошла в общую гостиную. На завтраке она так и не побывала, да и есть не особо хотелось. Некромаг, всё-таки. В ней находились её брат и сестра Алекс и Лара, лучшая подруга Настя и ещё какой-то парень, который сразу понравился Алисе. Она подошла к ним и поздоровалась. Оба парня находились возле Лотковой. Потом чмокнула Алекса и Лару в щёку и присев на диван спросила:
- Ну что, как у вас тут дела? Чем занимаетесь? Хотя можете не отвечать, знаю очень важным делом: РАЗГОВАРИВАЕТЕ!  - выпалила Бейбарсова.
- Кстати, я Алиса. – небрежно бросила она парню. – Бейбарсова. Я их сестра. Девушка обвела взглядом Лару и Алекса. Кстати, если вздумаешь назвать меня Пинайхомячкова, Потрошитарелочкина или что-то в этом духе, то заранее заказывай место на кладбище. С утра у неё было настроение не очень, к тому же она не выспалась.

0

36

Вот именно что такой личностью являешься ты..- подумал Дмитрий и бросил гневный взгляд на Алекса. Похоже у него всё неплохо клеиться с этой Настей...но она такая Дима никогда ещё такого не чувствовал...определенно парень влюбился.
Завидев Новопришедшую парень заулыбался:
-И не подумаю тебя так называть...ты тоже Бейбарсова..сколько же вас тут?Я уже подружился с твоей сестрой и ммм..братом-последнее слово Дима буквально прорычал,-А я Дима Перечников.

0

37

Алекс потер щеку, в которую только что его чмокнула сестра. Привет.-сухо произнес он в ее адрес. Некромаг оглянулся на Диму, сидящего в кресле. О! А он похоже решил взять Настю на жалость. Вон какое лицо умиленное сделал...-с раздражением подумал парень.
А это Алиса. Моя сестра.-злорадно произнес он Диме. Если тебе понравится она-считай, что у тебя появился новый враг...-хитро решил некромаг.

0

38

Алиска! Привет! У меня лично всё отлично! Ты-то как сама? - Настя обрадовалась, когда увидела свою лучшую подругу.
-Хоть переключусь, пока эти двое парней друг друга не поубивали. Я сразу почувствовала, что между ними вражда. всегда отношения и настроения хорошо чувствую - подумала Анастасия

0

39

-Я не глухой и слышал как её зовут..она только что сама сказала.Если ты глухой,советую сходить в магпункт,а если тупой, то медицина бессильна..сочувствую- злорадно ответил Дима и подвинулся поближе к Алисе,дабы позлить Алекса. Заодно ближе к Насте

0

40

Я не глухой и слышал как её зовут..она только что сама сказала.Если ты глухой,советую сходить в магпункт,а если тупой, то медицина бессильна..сочувствую
Что?-он обернулся к Диме, который нагло улыбался. Рука некромага сжала бамбуковую трость. Больше так не говори, "мальчик". -прошипел Алекс с ненавитью смотря Диме прямо в глаза.
Алиса и Лара, вы считаете этого типа нормальным?-телепатически обратился он к своим сестрам. Теперь, когда трое некромагов были в одной комнате, Алекс чувствовал себе сильнее, так как разделенная на троих магия, соединялась вместе.

0

41

А если скажу?Что сделаешь?Стукнешь меня своей тростью?- искря глазами прошипел Дима. Впервые в его человеческой натуре промелькнуло что-то волчье.
Ненормальный, бедная Лара и Алиса..я бы с таким не смог жить. Дмитрий встал с дивана и подошёл вплотную к Алексу.

0

42

- А я Дима Перечников. - отозвался тот парень.
- А это Алиса. Моя сестра. - сказал Алекс, выделяя голосом "моя".
- Ооо, я вижу вы познакомились, мальчики! - с иронией произнесла Алиса. Что ж, я люблю много крови, тем более, что у этого парня нет ни единого шанса. Нужно ещё позлить братца. И я даже знаю как это сделать... хитро подумала Бейбарсова, ставя блок на мысли. Алекс ненавидит, когда ко мне кто-то пристаёт!
- Алиска! Привет! У меня лично всё отлично! Ты-то как сама? - отозвалась Лоткова.
- Хорошо Насть, что сама не видишь? Накал страстей и у меня хорошее настроение! Ты я вижу тут уже познакомилась со всеми... - отвечала ей девушка.
Тем временем Алекс и Дима начали ссориться. Эй, Бейбарсова! А настроение у тебя поднимается! подумала она и улыбнулась. Алиса и Лара, вы считаете этого типа нормальным? услышала она у себя в голове голос Алекса. Вполне, отвечала девушка и начала приступать к своему плану, а точнее строить глазки Диме.

0

43

А если скажу?Что сделаешь?Стукнешь меня своей тростью?
Алекс закашлялся от такой наглости. Ты не понимаешь? Не зли меня. Я сам не умею контролировать свои силы. Могу захотеть сглазить, а получится... Что сердце остановлю... Случайно, сам этого не желая. Некромаг приблизился к Диме и так, чтобы больше никто в этом зале не услышал, произнес: Или есть способ полегче. Я могу рассаказать кто ты... Мы, некромаги, всех, вроде вас, очень хорошо чувствуем.

0

44

Дмитрий чуть не упал от потресения. Он знает! Это был шок, мысли в голове перепутались. Дима пожал плечами и отошёл подальше от этой весёлой компаньицы. Зря я с ними познакомился..лучше бы молчал или сидел в своей комнате..а тут ещё этот Алекс прознал...но если все они некромаги..значит и Лара и Алиса всё тоже знают?

0

45

Ты я вижу тут уже познакомилась со всеми... - отвечала ей девушка.
-Да! Сама что ли не видишь! - произнесла Настя и увидела, что парни ссорятся.
-О! Алис! Что-то жареным запахло! Что обо всём этом думаешь?
И тихо, чтобы одна Лучшая подруга слышала добавила:
-Сами разберутся или вмешаться?

0

46

Не беспокойся, я никому не расскажу. Я предпочитаю мучить человека, а не убивать выстрелом, как получилось бы, если бы я рассказал, что ты...-мысленно послал Алекс Диме. Он действительно, лучше вызовет на дуэль, или пару раз сглазит, чем просто расскажет-и все... Интересно жить с врагами, а без них-скучно...

0

47

- О! Алис! Что-то жареным запахло! Что обо всём этом думаешь? Сами разберутся или вмешаться?
- Зачем вмешиваться? Чую я сейчас придёт затишье. Тем временем она настроилась на волну мыслей Алекса. Две минуты пять секунд ему понадобилось догадаться, что мы уже знаем. Все. Кроме... Алиса взглянула на Настю. Ну и что здесь такого, что он оборотень? подумала она уже про себя.

0

48

Не беспокойся, я никому не расскажу. Я предпочитаю мучить человека, а не убивать выстрелом, как получилось бы, если бы я рассказал, что ты- услышал Дима.
Перечников даже не дрогнул, а сам мысленно послал: Настя тебе не достанется.Она будет моей! и поставил блок на свои мысли.

0

49

- Зачем вмешиваться? Чую я сейчас придёт затишье.
-Я тоже так думаю - настя поудобнее устроилась на диване, и стала ждать, когда же придёт затишье.
Пока оно не наступило. Анастасия решила подумать над всем, что было.
-Парнишки интересные. Алекс - сразу видно некромаг! Дима - что-то в нём есть такое, что он никому не расскажет. Это сразу видно.

0

50

Настя тебе не достанется.Она будет моей!
В этом мире побеждает сильнейший, а не тот, за кем осталось последнее слово...-подумал некромаг, наткнувшись на блок мыслей Димы. Настя-для меня пока только симпатия, а это не любовь. Это две разные вещи. Но тем не менее симпатия-близка к любви, поэтому я тебе тоже не уступлю, Дмитрий! Некромаги не сдаются...-разобравшись с чувствами, решил для себя Алекс.

0

51

- Я тоже так думаю. - ответила Настя.
- Тьфу ты мальчики, почему тишина? Не вижу крови!!! Алисе вдруг стало скучно. - Эх нет в нашем мире нормальных парней. Она знала Алекса. Он просто назло ей сейчас или успокоится и остынет, или будет много  крови... Чьей именно, пока неизвестно. Но в конце концов, что-то же должно было случиться из этих двух вариантов.

0

52

Посмотрим...- напоследок послал Дима и подошёл к Насте.
-Давай познакомимся поближе?Может сходим завтра куда-нибудь?Цветы и подарок обеспечены.- сказал Насте Дмитрий и сел рядом в ожидании ответа, при этом косясь на некромага. Надо с ним поосторожнее

0

53

Дмитрий по прежнему ждал, но Настя молчала. Чёрт..я наверное выгляжу на глазах у этого Алекса,как полный идиот...вот влип. И кто меня потянул за язык приглашать её..она молчит а я как придурок на что-то надеюсь. Дмитрий жал руки в кулаки и поглядел на Бейбарсова.

0

54

Давай познакомимся поближе?Может сходим завтра куда-нибудь? Цветы и подарок обеспечены.
Да, да, Настя, сходи. Цветы-ромашки возле Тибидохса, а подарок-брелок с Лысой Горы. Как заманчиво! Или все не так, Дима? Может, я ошибся, и вместо ромашек ее ждут васильки?-Алекс любил просто сидеть и язвить. Всем и всюду.

0

55

Я подарю ей то,что она скажет.-выкрутился Дмитрий,А ты бы лучше не лез,вдишь я с девушкой разговариваю!
Дмитрий был чересур зол и нескрывал свой тон, но нужно было быть осторожным.С некромагами шутки плохи, лучше не так ему грубить, а не то весь Тибидохс узнает,что я оборотень...

0

56

Ну все, боюсь, боюсь. Прям даже дрожь берет! Только вот одно интересует! Я разве лезу в разговор? Нет. Я даю дельные советы девушке, которая мне нравится. Я же должен предупредить, что ее ожидает! Алекс хитро прищурился. Вся ярость испарилась, уже не так тянуло остановить сердечко этого выскочки. Лишь тьма и одиночество-вот все, что мне нужно, и чем я живу... Только теперь одиночество меня не устраивает...

0

57

Ну-ну...по-моему Настя не нуждается в твоих советах и предупреждениях.- сказал Дмитрий,встал с дивана и отошёл ото всех к подоконнику,где погрузился в свои мысли.

0

58

- Давай познакомимся поближе? Может сходим завтра куда-нибудь? Цветы и подарок обеспечены. - предложил Дима Насте. Господи, парень-оборотень. Афигеть Настюхе! Хотя это лучше, чем парень некромаг. Или нет? Бейбарсова задумалась. Лично она в данный момент не встретила свою половину. Просто хотела повеселиться. Перечников ей понравился, но она знала, что это ветренное что-то, ненадолго. Тем более, как настоящая девушка она чувствовала присутствие любви и ей казалось, что этот парень втрескался в Настю. В данный момент она и сама не знала, что хотела.
- Да, да, Настя, сходи. Цветы-ромашки возле Тибидохса, а подарок-брелок с Лысой Горы. Как заманчиво! Или все не так, Дима? Может, я ошибся, и вместо ромашек ее ждут васильки? Алекс, я тебя абажаю! Весь в меня! Сразу видно, что мы родственнички! мысленно передала ему Алиса.
- Я подарю ей то, что она скажет. А ты бы лучше не лез, вдишь я с девушкой разговариваю!
Оооо! Прям настоящий джентельмен! Господи, чует моё сердце, что если так дальше и будет продолжаться, то этот симпатичный Димочка, станет просто пеплом. Алиса знала, какие штучки любит её брат, потому что и сама их любила.
- Господи!!! У меня от вас мигрень. Давайте или вы заткнётсь, или просто поубиваете друг друга. Обещаю, что поплачу на массовых похоронах! Или за вас это сделаю я!!! - выпалила Алиса. Ей уже надоело, что эти двое никак не перестанут грызться. Она-то знала что никаких массовых похорон не будет. Уж что-что, а она лучше умрёт сама за своего брата и сестру!

0

59

-Пока не схожу на свидание с Настей не умру!-шутливо но явно настойчиво сказал Дима, по прежнему стоя около подоконника. Он смотрел на почти полную луну и в его душе что-то постоянно ёкало от ..страха.

0

60

Господи!!! У меня от вас мигрень. Давайте или вы заткнётсь, или просто поубиваете друг друга. Обещаю, что поплачу на массовых похоронах! Или за вас это сделаю я!!!
Я за второе. Лучше умереть красиво, в драке, чем от скуки и молчания!-буркнул Алекс и с раздражением посмотрел на Диму. Он стоял и задумчиво смотрел на луну.
Сегодня полнолуние? Ну тогда Дима, сегодня точно твоя ночь. Луна, вой-как романтично!-мысленно передал он парню.

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Жилой Этаж » Общая Гостинная