Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Жилой Этаж » Общая Гостинная


Общая Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Нету сегодня никакого полнолуния и я не намерен рассказывать когда оно будет- также мысленно передал Дима Алексу.Если бы была полная луна, тут бы я не стоял,я не такой идиот! Дмитрий запрыгнул на подоконник и сел по прежнему уставившись на небо.

0

62

Жаль... Очень жаль. Я думал, сегодня в гостинной весело будет. Воющий волк, раздраженный некромаг, кровь, драка-как мило, и так захватывающе...-Алекс с искренним сожалением вздохнул и посмотрел на свою сестру.
Алиса, у них тут похоже свиданьице намечается. Может, слетаем на Лысую гору? Мертвяков всяких попугаем. Весело и беззаботно, как в детстве.

0

63

-Давай познакомимся поближе?Может сходим завтра куда-нибудь? - сказал Дима
-Так быстро? Хотя с другой стороны - Настя задумалась
-А почему бы и нет!

0

64

Очень рад- сказал Дмитрий искренне улыбаясь.
Она согласилась!Да за её согласие я бы стал братом Алекса и подружился с драконом,господи как это потрясно!-думал Дима.Он поистине был очень рад. Перечников отошёл от подоконника, подошёл к Насте и сел рядом с ней. Теперь Даже Алекс не мог испортить ему настроение.

0

65

- Алиса, у них тут похоже свиданьице намечается. Может, слетаем на Лысую гору? Мертвяков всяких попугаем. Весело и беззаботно, как в детстве. - предложил ей Алекс.
- О! Я только за. Истинная семья некромагов. Развлекайтесь голубки, будут похороны, зовите!!!
Алиса махнула им рукой и встала с дивана.
- Пошли Алекс! И она вышла из общей гостиной.
>>>>>>>> Лысая Гора

0

66

А почему бы и нет!
Ну... Так не интересно! Девушки надо добиваться долго и красиво. Буду ждать того, кто любит ухаживания, а не соглашается на встречу с кем попало.
Алекс на самом деле был не расстроен. Еще когда Настя не ответила, некромаг почувствовал ответ. И понял, что она ему не подходит. Слишком простая для него. Алекс любил капризных, красивых, чуть вредных девушек. И чтобы добиваться красиво, долго. Розы, тайные письма и подарки-вот что волновала некромага. Он не любил легких побед, любил долго мучится, но добиваться цели с такой красотой, чтобы все вокруг завидовали этой парочке...
Отогнав мысли, Алекс встал, сухо со всеми попрощался и вышел вслед за сестрой, предвкушая сладкий вкус победы над нежитью и мертвяками. >>>>>>>> Лысая Гора

0

67

-А я не кто попало-съязвил Дима.
Зависть вообще то плохое чувство-думал ДмитрийЭтот никромаг своего не упустит,но похоже он не влюблён в Настю, а скорее только симпатизирует.

0

68

Офф: Дима. А я не про Настю! Я про тебя-это ты "кто попало".

0

69

офф:ну я и написал:

Дима Перечников написал(а):

-А я не кто попало-съязвил Дима

0

70

-Ладно! мне пора! Позже увидимся! - Настя весело помахала Диме и вышла из Гостинной.
>>>>>>>>>>Комната №7

0

71

-Пока,- сказал Дима ,но так и остался сидеть на диване. Ему не хотелось уходить в свою комнату. Пусть даже он будет здесь один...Может завести животное?-спросил сам себя Дима, разумеется не вслух,Ты сам животное!- тут же подумал он и вздохнул.

0

72

Ну все, концерт окончен- билетов нет!- хмыкнула про себя Лара.- Да, дружелюбные у меня родственнички.... - Как бы девушка не думала, ей очень нравились свои брат с сестрой. Девушка встала и посмотрела на Пантеру, та тихонечко хихикала.
Прикольно у тебя братец девушек кадрит,- сквозь смех промяукала она. Бейбарсова улыбнулась.
Ладно, оставим Алекса впокое! Пойдем прогуляемся- Девушка подмигнула кошке.- Пойдем к пруду!
С удовольствием.- заурчала Пантера и прыгнула Ларе на плечо.

------>Пруд

0

73

Дмитрий открыл глаза. Он находился в Общей гостинной с вечера, и сейчас тоже там был. Я что здесь уснул?Да,наверное так оно и есть...ну чтож пора готовиться к свиданию. Дмитрий с помощью магии призвал к себе гитару из своей комнаты,подаренную братом три года назад(Дима уже научился на ней играть) и три розы для Насти. Она наверное не ждёт музыкального сюрприза, чтож всё-таки хорошо, что я ходил на вокал.И Дмитрий заиграл мелодию,а в голове сочинял песню.

0

74

Тут в гостинную входит девушка.
-Привет. Ты - Дима Перечников? Я - Женя Гроттер. - и улыбнувшись, идёт дальше

0

75

-Да-выдохнул Дима и проводил девушку взглядом. А песня прикольная получается..Насте должно понравитсяи Дмитрий возобновил игру на гитаре.

0

76

минут через 40 девушка опять появилать в гостинной, только уже с картой Лысой горы и окрестностей Тибидохса. Она плюхнулась на диван и достала из кармана кулон-поисковик

0

77

Дима посмотрел на Женю, но не переставал играть на гитаре,а затем не стесняясь девушки запел:
-Город ночью дарит точками жёлтых фонарей,
Нам с тобою одиночество в толпе людей,
Рукой палача рубит с плеча, не изменить:
Такая игра, кофе с утра и можно жить,
А за стеной луна и наши половинки воют на неё, но
Я ищу тебя между листов тетради, это так
Невыносимо, среди да и грязи нас
Разорвали пополам, неведомой какой правды ради,
Но я ищу тебя в каждом взгляде.
Цепи носим на груди, теряя ночи в сети,
Вечером коктейли в прочем любим их, но не очень
Их тени вокруг целуются вдруг, им любить
Такая игра, кофе с утра и можно жить, но
Я ищу тебя среди листов тетради, это так
Невыносимо среди да и грязи нас
Разорвали пополам, неведомой какой правды ради,
Но я ищу тебя в каждом взгляде.
Я ищу тебя между листов тетради, это так
Невыносимо, среди да и грязи нас
Разорвали пополам, неведомой какой правды ради,
Но я ищу тебя в каждом взгляде.

(http://www.youtube.com/watch?v=kjvNmsGpd28  - типа я пою, все инструменты эта одна гитара)

0

78

Ступая мягко, как кошка Бейбарсова вошла в гостинную. Ни на кого не обращая внимания, девушка подошла к креслу, плюхнулась в него и закрыла глаза. Пантера пришла следом и уютно устроилась на коленях у хозяйки. Не открывая глаз, Лара поглаживала кошку. В эти минуты она ощущала спокойствие. Но как долго оно продлиться?- устало думала Бейбарсова.

0

79

--->Лысая гора, кладбище
Всем снова привет! Я пришел!-радостно и торжественно произнес Алекс, входя в гостинную. Если сейчас кто-нибудь произенес что-то против меня, в Тибидохсе будут похороны.-добавил некромаг. Это была не угроза, а скорее предупреждение, и прозвучали слова вполне серьезно. Настроение после кладбища заметно улучшилось, но и возросла тяга кого-нибудь ухлопать. А кого именно-это уже не так важно. Парень прошел к кресло и присел. В гостинной появилась уже новая девушка, а Настя ушла. Алекс решил помолчать, и вместо бесполезных слов, просто понаблюдать зо обстановкой в гостиной.

0

80

Анастасия Лоткова вошла в гостинную.
-Компания всё таже! Только девушка новая. Её вроде Женя зовут. - подумала Настя.
Говорить не хотелось, по-этому Лоткова просто присела в кресло и чуть-чуть прикрыла глаза.

0

81

Лара открыла глаза и увидела Настю.
- Привет.- девушка дружелюбно улыбнулась. -как у тебя дела?
Кошка Лары хрипло замурлыкала.

0

82

Багрова, улыбаясь, зашла в общую гостиную. Как и всегда, была в превосходном настроении. Настя вообще старалась относиться ко всему позитивно. Немного странновато для некромага, их все привыкли видеть мрачными, роковыми... Впрочем, Багрову прочили на валькирию, если бы она по-настоящему захотела.
- Всем привет! - произнесла Настя, садясь на диванчик.
Её взгляд машинально выцепил симпатичную девушку и двух некромагов, брат и сестра, судя по сходству
Что-то многовато некромагов....
Она здесь мало кого знала, но тем не менее неловкости не было

Отредактировано Настя Багрова (2008-08-05 14:18:29)

0

83

- Привет.- Лара дружелюбно улыбнулась. -как у тебя дела?
-Всё отлично. Пока всё отлично. - девушка открыла глаза. - У тебя как жизнь?
-Люди нормальные есть! Это прекрасно. Хотя я устала... Ну ничего! - решила про себя Настя.
- Всем привет! - произнесла Настя Багрова, садясь на диванчик.
-Привет! Я Настя! - Анастасия встала с кресла и подошла к Багровой

Отредактировано Настя Лоткова (2008-08-05 14:20:53)

0

84

- Всем снова привет! Я пришел! Если сейчас кто-нибудь произенес что-то против меня, в Тибидохсе будут похороны. - произнёс Алекс, когда они втроём вошли в общую гостиную.
- Ты только обещаешь! - буркнула Алиса. Потом подошла  и присела на кресло. Она также заметила рыжеволосую девушку и ещё одну, Бейбарсова их не знала. - Привет, я Алиса Бейбарсова. Настроения на долгие представления у неё не было.

0

85

Всем привет!
В гостинную вошла девушка. Некромаг. Темная. У Алекса заблестели глаза и он улыбнулся.
Привет. Я-Алекс. Как тебя зовут?-уверенным голосом спросил парень у незнакомки, присаживаясь рядм с ней, на диван.

0

86

-Привет- Бейбарсова улыбнулась. Она некромаг- подумала Бейбарсова.-что то много их в Тибидохсе развилось!- Ты давно в Тибидохсе?- Спросила Лара. Этот вопрос тут был самый распространеннный. Пантера глядя на девушку, зашипела. Она не любила других некромагов, кроме семьи Бейбарсовых.- кстати я Лара, а это моя кошка Пантера.

0

87

Настя немного смутилась, когда на неё стали смотреть сразу четверо.
Симпатичная девушка, которую Багрова выделила, представилась первой:
- Привет, я Настя!
Парень-некромаг сел рядом с Багровой и тоже представился.
- Привет. Я-Алекс. Как тебя зовут?-
Его сестра улыбнулась.
- Привет! Ты давно в Тибидохсе? Кстати, я Лара,а это моя кошка Пантера.
- Просто засыпали меня вопросами! - засмеялась девушка. - Меня зовут Настя и да, я тут относительно недавно...

0

88

Меня зовут Настя и да, я тут относительно недавно... - представилась девушка
-Тёска! Ничего! Освоишься! - Анастасия улыбнулась Багровой.
-Думаю хорошая девушка. Не заносчивая как некоторые. Попробую подружиться.

0

89

-Понятно- кивнула Лара. Девушка никаких чувств отрицательно- положительных не вызвала. Ну девчонка, ну некромаг.... Она тоже вот девчонка и тоже некромаг. Холодно кивнув всем Лара сказала:
-Пойду прогуляюсь.
От шума гостинной у нее болела голова и хотелось остаться одной. Резко встав, Бейбарсова пошла к выходу.

------> Крыша

0

90

- Меня зовут Настя и да, я тут относительно недавно... - сказала она. Что ж, она некромаг... Красивая... Мы с ней подружимся это точно! Она настроилась на волну мыслей Алекса. Алекс, убери блестящие глазки, она сейчас заметит. Алиса улыбнулась.

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Жилой Этаж » Общая Гостинная