Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Архив Анкет » Анкета Димы Перечникова


Анкета Димы Перечникова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О (ну можно просто имя или фамилию)Дмитрий Перечников
2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! сейчас персонажам 16-18)16 лет,23 июля
3. Отделение (этот пункт ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ!!! прочтя вашу анкету, этот пункт будет заполнять админ, решая куда вас отправить) Светлое х)
4. О семье (напишите, кто мать, отец. ну если есть, братья- сестры)У Димы небольшая семья, отец- Олег, мать- Ирина, младший брат, по прозвищу Левша,(угадайте почему), хотя на самом деле его зовут Костя.
5. Внешность (распишите подробнее. укажите, какие черты взяты от матери или отца)У Димы светло-русые волосы, слегка загораживающие его карие глаза, непослушно торчат во все стороны и никакая рачёска их не уложит, слегка худощав, носит свитера или футболка в сочетании с простыми джинсами, предпочитает кроссовки или не менее удобную обувь. Дима высокий-174 см, поэтому в мире лопухоидов играл в баскетбол, а вообще он очень спортивный.
6. Характер (поподробней)Ну с этим всегда были проблемы, Дима может быть просто ангелом с нимбом, а порой и чёртом с хвостиком и рогами, вообще он ужасно непредсказуемый, это его преимущество, его друзья( а таких немного,узнаете в биографии почему) ещё могут понять его и догадаться какие он предпримет методы и действия, а вот плохие знакомые(плохие не в том смысле что враги) или встречные прохожие вообще будут в ступоре. Дима слегка обидчивый, легко ранимый, но при этом не даёт волю своим чувством, и он по истине настоящий джентельмен, обучен хорошим манерам(хотя не любит их выказывать), хорошо обращается со своими сверстниками, преданный друг и хороший товарищ.
7. Биография (желательно от рождения, до места как забрали в Тибидохс)Дима родился в Москве. Его семья жила богато, ведь отец, хоть и не был бизнесменом, приносил большой доход в семью и был очень занятым человеком. Мама не работала, потому что деньги, которые приносил отец и так обеспечивали семью Перечниковых. У Димы был младший брат- Левша( ну это понятно, почему такое прозвище), по настоящему которого звали Костя, и с ним Дима играл целыми днями, поэтому друзей у него было мало, всех заменял брат. Но не всё в жизни Дмитрия было так хорошо, когда Перечникову только-только исполнилось 11, в семье закатился жуткий скандал. Мама прознала, что у отца была любовница и Дима не смог этого вынести и ушёл из дома. Он не знал куда пойдёт, ведь родственников в Москве у него не было, а друзей было не так много, и Дима решил идти, куда глаза глядят в буквальном смысле этого слова. Мальчик повернул в тёмный переулок и ...его жизнь круто изменилась с того момента, в переулке его ждало( ну нет, не ждало конечно,ну это так) ужасное существо, отдалённо напоминающее волка и человека в одном лице..морде, кророче это был оборотень. Дима понял, кто это, потому что мама часто читала ему на ночь сказки про всех этих волшебных созданиях. Одним словом ,Дима побежал, а оборотень разумеется погнался за ним, и догнал. Укус пришёлся на правую руку мальчика, и ему повезло, каким то образом при своей собственной трансформации, он может сохранять рассудок и становится обыкновенным чёрным волком. На следущий день после инцидента, Дима вернулся к маме, кооторая вручила ему письмо из Тибидохса, скорее всего из-за способностей мальчика, открывшехся после укуса, а именно читать мысли животных.
8. ЖивотноеМне достаточно себя)омг.
9. Летательный аппарат (от шкафов до ракеток!)Большой барабан
10. Сила (в чем заключается ваша сила? не делайте себя всемогущим)Ну..оборотничество я силой не считаю, читаю мысли животных)
11. АртефактыМагическое кольцо
12. Статус~По обеим сторонам человека~
13. Опыт участия в ролевыхОГРОМНЫЙ
14. Как часто будете посещать?Какждый день
15. Связь с вами (все кроме ЛС)Лс(да,да) и мыло, но это админам в личку
16. Откуда узнали про нас?Рекламу нашёл.

Принят))) Лара

0

2

Дима Перечников
Анкета мне нравится! Принят! Статус сейчас будет поставлен.

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Архив Анкет » Анкета Димы Перечникова