Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Архив Анкет » Анкета Алисы))


Анкета Алисы))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О (ну можно просто имя или фамилию)Алиса Бейбарсова
2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! сейчас персонажам 16-18)17 лет, ДР 2 марта
3. Отделение (этот пункт ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ!!! прочтя вашу анкету, этот пункт будет заполнять админ, решая куда вас отправить)Тёмная!
4. О семье (напишите, кто мать, отец. ну если есть, братья- сестры)Мать Алисы неизвестна, её вместе с братом Алексом и сестрой Ларой, воспитывал отец – Глеб Бейбарсов
5. Внешность (распишите подробнее. укажите, какие черты взяты от матери или отца) Внешность Бейбарсовой нельзя назвать идеальной, но и некрасивой она никогда не была. Кожа у неё смуглая, загорелая. Длинные тёмные волосы. Глаза большие выразительные, с пушистыми ресницами. Пронизывающий взгляд. Губки немного пухленькие, но её это очень даже идёт. Прямой нос. Косметикой девушка почти не пользуется, разве что блеском. Тенями она не красится никогда, а тушь с её ресницами её не нужна. Зато одевается она суперски! Не откровенно, но со вкусом и собственным стилем. Она не следит за модой, но всё что она оденет, выглядит очень эффектно.
6. Характер (поподробней) Алиса иногда бывает эгоистичная, немного дерзкая, но в основном она очень добрый человек. Она всегда готова помочь и никогда не может отказать человеку в помощи. Бейбарсова готова выслушать и посоветовать что-нибудь кому-нибудь. Но когда она в плохом настроении - лучше на неё не нарываться. Иногда ей надоедают чужие проблемы, так как своих хватает, и девушка может нагрубить даже близкому человеку. Но потом об этом очень сильно жалеет. Но если Алиса в хорошем настроении - то вы от неё не спасётесь)))
7. Биография (желательно от рождения, до места как забрали в Тибидохс)Алиса родилась в семье Бейбарсовых. Свою мать она никогда не знала и воспитывалась отцом. Девочка жила обычной жизнью, до 3 лет не имея никаких магических сил. Когда Бейбарсовой было три годика, её папе нужно было уйти, а оставить Алису было не с кем. Он решил оставить её со своим другом. Алиса долго плакала и не хотела, чтоб папа уходил. Она попросту взяла и заморозила его. Глеб просто не мог сойти с места. Позже у девочки проявилась способность к некромагии. Глеб умилялся своей доченькой: «В папочку пошла.» Также у неё был брат Алекс и сестрёнка Лара. В десять лет Алису забрали в Тибидохс, где также учились дети остальных однокурсников её отца. С тех самых пор и началась интересная жизнь. Начались новые истории и приключения…
8. ЖивотноеНет, я же не Валялкина))
9. Летательный аппарат (от шкафов до ракеток!)Ступа
10. Сила (в чем заключается ваша сила? не делайте себя всемогущим)Заморозка, некромагия
11. АртефактыОбычное колечко с изумрудом.
12. Статус ღЯ не такая как все - Я ЛУЧШЕ!ღ
13. Опыт участия в ролевыхБольшой, очень большой!
14. Как часто будете посещать?Постараюсь часто(а вообще-то каждый день)
15. Связь с вами (все кроме ЛС)Аська 360719304 Стучите)))
16. Откуда узнали про нас?Братик написал))

          Принята. Ритуська)

Отредактировано Алиса Бейбарсова (2008-08-04 13:11:57)

0

2

Алиса Бейбарсова
Только один вопросик!
2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! сейчас персонажам 16-18)17 лет
в этом пункте напиши месяц и число!

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Архив Анкет » Анкета Алисы))