1. Ф.И.О (ну можно просто имя или фамилию)Ягун
2. Возвраст (просьба указывать месяц и число, и сколько лет. год не писать!!! сейчас персонажам 16-18)31.08 16
3. Отделение (этот пункт ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ!!! прочтя вашу анкету, этот пункт будет заполнять админ, решая куда вас отправить)Светлое.
4. О семье (напишите, кто мать, отец. ну если есть, братья- сестры)мать - Екатерина Лоткова, отец Баб-Ягун( собственно в которого пошел мальчик), бабушка погибла при схватке с Чумой-дель-Торт, прабабушка - Ягге.
5. Внешность (распишите подробнее. укажите, какие черты взяты от матери или отца)От отца: острый язычок, характер , оттопыреные уши. От матери красивые глаза.-Можно было бы расписать, ты ведь не близнец своего папы, есть же какие то интересные черты..
6. Характер (поподробней)Кто знает моего батю - Баб-Ягуна. так вот - я точно такой же. -Ну опять же очень мало...
7. Биография (желательно от рождения, до места как забрали в Тибидохс)Все детство провел в Тибидохсе с прабабушкой так как родители работали весь день в Магфорде. - Так-с..прощаю тебе этот малообъёмный пункт
8. Животноенет
9. Летательный аппарат (от шкафов до ракеток!)пылесос
10. Сила (в чем заключается ваша сила? не делайте себя всемогущим)обычная сила мага
11. Артефактынет
12. СтатусИграющий Комментатор 2
13. Опыт участия в ролевыхпогода
14. Как часто будете посещать?по возможности - каждый день
15. Связь с вами (все кроме ЛС)ICQ: 474924904. E-mail: wwwLeval95@yandex.ru
16. Откуда узнали про нас?Админ прорекламил на другом форуме.
Эх..что с тобой поделать, ладно принят..я сёня добрый(ваш Дмитрий)

Ага если учесть что йа его уже приняла х)