Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Некромаги есть! И кладбище должно быть!

0

2

Тыдыщь! после телепортации с Лысой горы девушка свалилась прямо на одну из могильных плит.
-Что за невезуха?! Вечно меня на кладбища тянет!

0

3

Рита пришла на кладбище Тут довольнотоки мило.... она села на скамейку около склепа. Рита решила посидеть тут и подумать Ну кулон я свой спасла.....

0

4

Женя подошла к Маргарите Багровой.
-Привет. Я - Женя. - и протянула девушке руку, при этом одарив её ослепительной улыбкой. - Я вроде как с твоей сестрой общаюсь, вот подумала: может, мы и с тобой подружимся? - вдруг она оглянулась, пронзительно свистнула (так, что сам Соловей О. Разбойник позавидовал!), и на небе стала вырисовываться маленькая точка. Она росла, росла, и вот у Жени на шее сидит дракончик. - Это мой питомец - ТанГро младший!

0

5

Алиса прогуливалась по кладбищу. Настя до сих пор не пришла. Интересно, где это она шляется? Наверняка встретила Димочку и сейчас он её песенки распевает. Что ж, когда она говорила про кладбище, то пошутила, а у меня довольно таки своеобразное чувство юмора. Нек - Ро - Маг!!! Я некромаг! И этим всё сказано! Что-то настроения вообще нет... Что же делать? И убивать вообще не хочется... Странно. А что же мне вообще хочется? Даже этого не знаю. Вот такие мысли посещали Алису по мере того как далеко она заходила на кладбище. А хочется тебе Зарезайбелочкина большой и читсой любви. А что некромаги не люди? Кому бы сказала - не поверили бы! Насте скажу так смеяться будет... А больше то и некому! Алиса грустно вздохнула. Она всегда каверкала свою фамилию. Это было разрешено только ей сестре и брату. Правда были ещё парочку человек. БЫЛИ! Теперь уже нет.

0

6

------>Тибидохс. Комната Насти и Алисы.
Лара увидела мирно прогуливающуюся сестру.
Опаньки! - сказала Ларе Пантера.- Кладбище. Убевайсусликовы. И я, ваша Пантера.- кошка заурчала и кинулась к Алисе. Потервшись о ноги старшей Бейбарсовай, Пантера посмотрела на Лару и призвала ее громким мявом. -Что то на тебя "стоянка" напала. Никто не сглазил?- кошка ехидно посмотрела на младшую из Бейбарсовых. Не обращая внимания на кошку, Лариска подощла к Алисе.
-Привет сеструха!-неунывающим тоном поздоровалась Бейбарсова.-Что такая грустная? Неужели не кого не прибила? - Лариса поежелась от холода. На кладбище дул холодный ветерок.

0

7

Алиса шла и размышляла, но тут к ней что-то прыгнуло под ноги. Она взглянула вниз и увидела Пантеру, кошку своей младшей сестры Лары. Пантера потёрлась о ногу Алисы. Вообще-то она ненавидела всех кроме своей хозяйки, но Алиса была как бы родственница. Она очень любила Пантеру. Девушка наклонилась и ласково погладила её. Потом обернулась и увидела сестру.
- Привет сеструха! Что такая грустная? Неужели не кого не прибила? Господи, и эта туда же!
- Лар, а Лар! Вот скажи мне неужели на уме у некромага только кровь и коо бы увечить? Это я говорю? Да я! Не похоже! Блин, но это я сказала. Да.. Мир сошёл с ума Алиса Душижирафова захотела любви и перестала убивать. Девушка уставилась на сестру в ожидании ответа. Тут как раз пришла Настя.
- Тут хорошо и свежо. Не обращай внимания! Я романтик!
- Ага, а я хладнокровная убийца! Ну вот, как всегда чёрный юмор с грустью подумала Алиса.
- А вот теперь давай мне всё по порядку рассказывай.
- Что тебе рассказать? Алиса уже и не знала, что сказать.

0

8

- Лар, а Лар! Вот скажи мне неужели на уме у некромага только кровь и коо бы увечить?- спросила Алиса.
Лариса серьезно посмотрела на сестру и сказала.
-Нет.... Я это только вчера поняла, когда встретила Ягуна...- вздохнула как то грустно Бейбарсова. И рассказала сестре, как познакомилась с ним на крыше, как он заявил, что она ему нравиться и как они гуляли... Внезапно незнакомое прежде тепло разлилось по всему телу некромага, от воспоминаний... Тут пришла Настя.
-Приветик, Настюх!- сказала Лара. Затем сново повернулась к Алисе.- а до Ягуна я чувствовала только холод, тоску и уныния.... Вообщем жизнь была написанна мрачными красками!
Пантера ехидно посмотрела на хозяйку.
Нет, чтобы поактивней развивать отношения,- жаловалась кошка Алисе.- она просто лыбилась...
Лариса испепеляюще посмотрела, нет даже зыркнула на кошку.

0

9

- Нет.... Я это только вчера поняла, когда встретила Ягуна... - ответила без тени иронии Лариса. Потом она рассказала Алисе как она с ним познакомилась, как они гуляли... В общем романтика подумала Алиса. Раньше бы она засмеялась или хотя бы подковырнула Лару. Во-первых некромаг, во-вторых, влюбилась, в-третьих, в светлого. Но теперь... Теперь нет! Она прекрасно понимала сестру. И самое ужасное было то, что... Топислоникова! Ты тоже этого хочешь. Нет, ну мир точно сошёл с ума. Алисе Бейбарсовой хочется любви и не хочется убивать... Мда... Что творится!
- Лар, молодец! Повезло тебе... Ты главное не упусти его. Некромаги сама знаешь... - неожиданно для себя выпалила Алиса.

0

10

- Лар, молодец! Повезло тебе... Ты главное не упусти его. Некромаги сама знаешь...-выпалила Алиса.
Лара грустно закивала головой. Как же мы изменились...с момента появления в Тибидохсе.- подумалось ей. Даже холодный, как лёд Алекс, растаял увидев Настю Багрову.
-Да...Некромаги однолюбы...Значит я связала с Ягуном всю свою оставшуюся жизнь. - Лариса вспомнила Глеба. помнишь как наш отец страдал по Тане?- вдруг спросила Лара. Отец никогда не был с ними откровенным, но однажды рассказал о чудесной девушке по имени Таня. Дети сначала ему не поверили, уж больно не похоже это было на их отца. А потом, они и сами...

0

11

-Грустная ты в последнее время. Что случилось? - Анастасия просто хотела разговорить подругу.
-Мешают только. Да ладно. Она же всё-таки её сестра!

0

12

-Грустная ты в последнее время. Что случилось?
Лара посмотрела на Настю. Хорошая она...- думала Бейбарсова.- пытается поддержать.... и она сестра Ягуна- вдруг вспомнила некромаг.
-Она грустная потому что некромаг....- со вздохом Лотковой поведала Лара.- как и я по этому поводу....тоже грущу.
Пантера подбежала к девушке.
Вспомни о каких нибудь положительных сторанах!- и выдовила что то в виде улыбки. Бейбарсова честно задумалась и ответила.
Их нет...

0

13

и она сестра Ягуна- вдруг вспомнила некромаг.
-Хм! Он тебе понравился, ведь так? - Анастасия посмотрела на Лару.
-Хорошая девчонка. Кто бы мог подумать, что у Ягуна есть вкус?

0

14

-Хм! Он тебе понравился, ведь так?
Черт! Они все телепаты...- с улыбкой подумала Лара, поставив блок.
-Да понравился...- без тени сомнения ответила Лариса. Все таки они не в пятилетнем возврасте, когда все отрицают. Бейбарсова улыбнулась. Пантера продолжала ябедничать.
Понравился это еще мягко сказанно! Да она без ума!...- кошка хихикнула. Ну без ума быть- для Лары дело привычное...- думалось Пантере.

0

15

-Возьми на заметку! Все дети Баб-Ягуна телепаты! Ты наверное об этом думаешь?
-Кошка у неё милая! Всегда любила таких вот кошечек! - просебя подумала Настя.
девушка оглянулась.
-Кладбище, оно и в Африке кладбище

0

16

Возьми на заметку! Все дети Баб-Ягуна телепаты! Ты наверное об этом думаешь?- спросила Настя.
-Теперь я об этом не думаю, а знаю.- Бейбарсова ослепительно улыбалась. Польщенная Пантера сказала Насте:
Хоть кто то меня ценит- и притворно вздохнула.-А ты возьми на заметку, что все животные у Бейбарсовых- телепаты. Ну...то есть я.- сказала кошка Лотковой, которая неудоумевала, откуда Пантера знает о чем она думает. Лара заметила, как Лоткова оглянулась.
-Не бойся! Тебе нечего бояться....с нами.- сказала Лара, а Пантера ехидно добавила:
С нами надо бояться, только нас!

0

17

-Я догадывалась! - ответила Анастасия Пантере.
-Пантера! Как себя чувствуешь?

0

18

-Я догадывалась!
Вах, какая девушка догадливая! Лариса! Бери пример с нее...- восхитилась Пантера, а Бейбарсова извиняюще глянула на Лоткову.
Пантера! Как себя чувствуешь?
Пантера задумалась.
Когда лазают без спроса в мыслях- плохо.- Лара так и не поняла, что кошка имела ввиду.- А так смотря во сколько! В пять утра- плохо, в одиннадцать - хорошо...- Бейбарсова не вытерпела и наступила Пантере на хвост.
Когда мне на хвост наступают, тоже не отлично себя чувствую...- рыча заверила всех кошка.

0

19

-----Из ниоткуда....

Файка решила прогуляться. Утренняя прогулка, обычно заставляла её проснуться окончательно. Конечно, обычно её утренней назвать было нельзя...тем более в каникулы...(Фая просыпалась ближе к обеду),но что-то сегодня заставило её встать одеться и пойти на улицу. Солнышко светило, трава была мокрая и Склепша уже жалела, о том, что родилась на свет. Она шла и тихо материлась ругалась на себя и на дебильной нечто, кое заставило её пробудиться. За спиной у неё был небольшой рюкзак с торчащим из него плюшевым медведем. Этот ватный монстр заявил, что желает прогуляться с ней. Что ж, во избежание печальных последствий, Файке и его пришлось с собой взять. Проходя мимо кладбища, Гломова заметила трёх девушек. Не знала, что женские клубы теперь собираются на кладбище...заглянуть на огонёк что ли? - подумала она и направилась в их сторону.
-Два некромага и светлая...-провякал медведь из-за спины. Вау...интересно, они не сильно будут ругаться,если я нарушу их трио?...
-Привет...хм...кто съел сыр и в чём весь бор? Девушки, а девушки? Не против чёрной капельки в вашей разномастной компашке? - Файка улыбнулась, надо было показать им, что она милая девочка, которой отчего-то тоже взбрело с утра сбегать на кладбище.

0

20

-Привет...хм...кто съел сыр и в чём весь бор? Девушки, а девушки? Не против чёрной капельки в вашей разномастной компашке
К компании подошла тёмная девушка. Ну не в смысле, что темная....Ну вообщем училась она на тёмном. Лара изогнула бровь.
-И тебе мое : "Привет"- Бейбарсова весело поздоровалась с девчонкой. Настолько весело, на сколько мог некромаг. Пантера подошла к девчонки.
Здравствую Файка! Не удивляйся, я кошка- телепат! - вежливо сказала Пантера.- тебе мы только рады в плохом смысле этого слова! Хоть единственная нормальная личность пришла!- заявила кошка, скептически оглядев компанию. Лара хмыкнула.
-Как тебя звать или ты сама приходишь?- поинтересовалась Лариса

0

21

Алиса бродила по кладбищу и думала о чём-то своём углубившись в свои ысли девушка наткнулась на Настку, Файку и Лару. Сначал она дажене поняла кто это и быстро отодвинулась в тень, но после уже улыбаясь вышла к ним.
-Приветик! Что делаем на кладбище и утром?-спросила Алиса широко улыбаясь.

0

22

-И тебе мое : "Привет"-сказала девушка. Та, которая, кажется, была некромагом.
Здравствую Файка! Не удивляйся, я кошка- телепат! Тебе мы только рады в плохом смысле этого слова! Хоть единственная нормальная личность пришла!-заявила кошка.
Вау...я конечно до этого со зверями общалась, но телепатов встречаю впервые...
-Как тебя звать или ты сама приходишь?-спросила та девушка,что поздоровалась с ней до этого.
-Ну...смотря кто и куда зовёт...могу представить и Машей, и Светой и тётей Клавой...Но, раз уж я сама к вам пристала, то, так и быть: врать не буду. Меня зовут Фая...хотя можно просто Склеп,-начала рассуждать Гломова, но пораскинув мозгами, она решила, что сейчас сильно навязываться не стоит. Плюшевый Монстр решил тактично замолчать. Ну и правильно, нефиг высовываться! - подумала Файка, создав блок. Как только она об этом подумала, медведь в портфеле зашевелился и вскоре он уже был на земле и прятался за ногу Склепши.
-Ну, а вас как звать величать, таинственные личности? - девушка предпочла не обращать внимания на Плюшку.
Но тут на "огонёк" заскочила ещё одна девушка. Вау, скоро это точно будет походить на женский клуб...

Отредактировано Файка Гломова (2008-08-08 14:54:30)

0

23

-Приветик! Что делаем на кладбище и утром?- спросила подошедшая Алиса.
-Приветик! Природой наслаждаемся- сказала своей соседке по комнате Лариса.- что то ты сегодня не ночевала!- при этих словах Бейбарсова улыбнулась.
-Ну...смотря кто и куда зовёт...могу представить и Машей, и Светой и тётей Клавой...Но, раз уж я сама к вам пристала, то, так и быть: врать не буду. Меня зовут Фая...хотя можно просто Склеп
-Очень приятно, Склеп- Фая!- Лариса сверкнула глазами.- люблю...ммм....такие имена...- некромаг посмотредла на медведя.
-Ну, а вас как звать величать, таинственные личности?
-Лара Бейбарсова...это моя кошка- телепат Пантера- девушка снова посмотрела на медвежонка.- Этот с тобой? Пантера заинтересованно понюхала "медведа".

0

24

-Очень приятно, Склеп- Фая!люблю...ммм....такие имена...- -сказала девушка-некромант.
-Ну,я рада!-улыбнулась Файка.
-Лара Бейбарсова...это моя кошка- телепат Пантера.Этот с тобой?-Лара вопросительно посмотрела на Плюшевого Монстра.
Да...со мной и без меня...это Плюшевый Монстр...можно его называть просто Монстр или же Плюш...-Гломова с безразличием взглянула на питомца. Медведь поклонился Ларе, а когда к нему подошла Пантера, посторонился.
-Эй-эй! полегче,киса!У меня в пузе вшиты два динамита! Выпустишь коготки я сделаю себе харакири,а затем харакири будет тебе! - плюшка погрозил Пантере лапой,хотя в целом его голос звучал дружелюбно...
Кстати,чего это вы тут на кладбище сидите? Нравится запах земли трупов?-Склепша оглянулась по сторонам.

0

25

Да...со мной и без меня...это Плюшевый Монстр...можно его называть просто Монстр или же Плюш..
-Здорово Плюш!-поздаровалась с монстриком Бейбарсова. Пантера все еще кружила у Плюша.
-Эй-эй! полегче,киса!У меня в пузе вшиты два динамита! Выпустишь коготки я сделаю себе харакири,а затем харакири будет тебе!
Нет...Коготки я подочу и об других...- улыбнулась кошка.-А харакири я люблю. Если учесть, что мне, как и некромагу, ничего не будет пока....- тут посмотрев на Лару Пантера осеклась. Все таки все и сразу в больших количевствах- вредно....
Кстати,чего это вы тут на кладбище сидите? Нравится запах земли трупов?
-Понимаешь, как ты и наверно заметила я- некромаг.. Кладбище наша привычная среда обитания...- пожала плечами Лариса.

0

26

Алиса не прислушивалась о чём говорят Лара с Гломовой, а всё это время прищурившись и очень внимательно наблюдала за понтерой Лары. Потос ей надоело это занятие, хотя у неё и остались некоторые подозрения, она перевела взгляд на Склепшу. Раньше её девушгка не видела.
-А ты кто и откуда? Давно в Тибике?-спросила Аля ледяным голосом. Настроение с утра у неё было хуже некуда.
-А вы давно на кладбище то?-спросила она , но уже у Лариски.

0

27

-Привет склеп! Я Настя! Не обращай внимания, что я светлая. Я со всеми на равных общаюсь. - Анастасия улыбнулась новенькой.
-А вы давно на кладбище то?-спросила Алиска
-Давненько! - ответила за Лару Лоткова.

0

28

Лара снова думала о чем то своем. Пантера прыгнула ей на плечи.
-Ладушки, девочки я пошла!- Бейбарсова улыбнулась.-Дела зовут...
Развернувшись Лара пошла прочь.
------>Пруд

0

29

-Пока Лара!
Лучшая подруга так и не проронила не слова.
-Ну-с девочки! Что будем делать?

0

30

Девчёнки стояли и о чём-то разговаривали. Она полностью погрузилась в свои мысли, и уже их не слушала. О чём только девушка не думала. Но это уже её мысли. После она заметила как подошла какая-то девушка с фиолетовыми волосами и Алиса. Кажется, Флейшгауэр. С Алисой у неё были неплохие отношения, а вот ту девушку она вообще не знала... Потом девушка представилась. Её звали Фая. Она стала оживлённо болтать о чём-то с Ларисой, а потом Лара с Пантерой куда-то спетляла. Алиса сразу же обратилась к Фае:
- Привет, я Алиса Бейбарсова, её сестра. Девушка указала в сторону, куда только что ушла Лара. - У нас ещё брат есть - Алекс, но он сейчас... ну, скажем так: в отъезде. А ты тёмная? Фая ей сразу понравилась. Она как только видела человека, сразу определяла, кем он ей будет: врагом или другом. С Фаей у неё сразу должно было всё сложиться более чем нормально, и девушка не стала сразу говорить о своих правилах и правилах общения с ней. Просто знала, что Склеп сразу найдёт что ответить. Она не стала ни язвить ей, ничего... Девушка вообще, наверное, была первой, которой Бейбарсова нормально представилась.
- Ну-с девочки! Что будем делать? - спросила Настя.
- Я не знаю. Будут какие-нибудь предложения??? Алиса вопросительно посмотрела на Настю и Фаю.

0