Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-А почему сразу я? Я вообще пошла в комнату. Вы тут сами думайте. - Анастасия улыбнулась.
Девушка попрощалась со всеми, и ушла в свою с лучшей подругой комнату.
>>>>>>>>>>>Комната №7(Алиса Бейбарсова, Настя Лоткова)

0

32

Это наша привычная среда обитания...-сказала Лара. Файка ухмыльнулась.
-Забавно...-произнесла она.
-А ты кто и откуда? Давно в Тибике?--спросила та девушка, что подошла недавно. Склепша нахмурилась.Можно было свой голос сделать на два тона теплее! Ну, ничего...на Снежных Королев обижаться нельзя, их можно только жалеть...своим плохим настроением, они обычно предпочитают не делиться, а отдавать полностью другим...-подумала Гломова, сама между тем сказав:
-Я Фаина, и я оттуда!-Фая указала на замок.-А вот давно ли я в Тибе...думаю давно, и если я тебя тут раньше не видела, значит не судьба!-Файка улыбнулась девушке, самой пакостливой улыбкой, которая у неё имелась. Но долго внимания на ней она задерживать не стала.
ООФ:Кстати, как так получается? И я по идее давно в Тибе и вы...а до сих пор не знакомы, нэ???
-Привет, Склеп! Я Настя! Не обращай внимания, что я светлая. Я со всеми на равных общаюсь. -представилась спутница Лары.
-Оч приятно! -ответила Файка. Несмотря на то, что Настя была светлой, отчево-то она приглянулась Гломовой. Может потому что не выпендривалась, как некоторые светлые?
Файке надоело стоять и она облакотилась на одно из надгробий. Её медведь теперь шагал туда-сюда и что-то бормотал. Вскоре Лара по каким-то причинам решила смыться, объяснив это тем, что у неё дела. Ну, раз дела, то держать её тут бесполезно...-подумала девушка, помохав Бейбарсовой ручкой.
- Привет, я Алиса Бейбарсова, её сестра. У нас ещё брат есть - Алекс, но он сейчас... ну, скажем так: в отъезде. А ты тёмная?-сказала девушка, которая до этого молчала. Интересный человечек...-подумала Файка, тоже улыбнувшись Алисе.
-Да, темнее некуда...иногда вот хочется представить, что на светлом, а не получается...в крови...-ответила Файка.
Затем уже ушла Настя. И чего они все разбегаются?-подумала Гломова, помохав ручкой теперь и Лотковой.
-Ну, ты-то, надеюсь, не уйдёшь?-обратилася Склеп к Алиске.

0

33

- А почему сразу я? Я вообще пошла в комнату. Вы тут сами думайте. - сказала Настя. И попрощавшись со всеми направилась в комнату.
- Блин, сама предложила, а теперь убежала. - лениво произнесла Алиса.
- Да, темнее некуда...иногда вот хочется представить, что на светлом, а не получается...в крови... - ответила Фая.
- А зачем представлять??? - удивилась Бейбарсова. - Мне и на тёмном не плохо. Странно, как это мы раньше не встретились. Я классных людей обычно сразу нахожу... Она сразу решила посвятить Гломову во всё.
- Ну, ты-то, надеюсь, не уйдёшь? - спросила Склеп. Алиса засмеялась.
- Ага, и не надейся что ты от меня так просто избавишься. Она и сама не замечала как настроение у неё поднималось. Она взяла Фаю под ручку и повела её по кладбищу.
- У нас вообще странная компашка. Папа у нас пропал и с тех пор мы в Тибе. Вот. Настя у меня лучшая подруга, хоть и светлая. Мы с ней с детства вместе. А Лара вообще с её братом встречается... Алекс с некромагиней встречается. Странная у нас семейка. Ну вот... Я тебе уже всё выложила, теперь ты. Алиса улыбнулась. - Давай мотанём куда-нибудь, можно на Лысую гору за шмотками, а можно просто где-нибудь в Тибике погулять. Что думаешь?

0

34

- Ага, и не надейся что ты от меня так просто избавишься!-заверила её Алиса.
-Не очень-то и хотелось! - заявила в ответ Гломова. Потом Бейбарсова взяла Файку под ручку и повела по кладбищу. Склеп же как-то умудрилась схватить за лабу Плюша.
-У нас вообще странная компашка. Папа у нас пропал и с тех пор мы в Тибе. Вот. Настя у меня лучшая подруга, хоть и светлая. Мы с ней с детства вместе. А Лара вообще с её братом встречается... Алекс с некромагиней встречается. Странная у нас семейка. Ну вот... Я тебе уже всё выложила, теперь ты
-Вау...весело тут у вас... В моей семейке однако всё немного проще... Мои мамуля и папуля - выпускники Тиба. Вместе ещё тут были, ну, потом свадьба, совместная жизнь и я. Правда мамуля заявила, что впредь никакой магии. Папуля даже не спорил, ему-то она не особо давалась, так...кому бы вмазать и чего бы выпить. В общем, хотели они зажить мирной лопухоидной жизнью...да, как бы не так! Как говорится, избрав однажды свой путь, ты пойдёшь по нему до конца, куда бы ты потом не сворачивал...собственно, так я и оказалась в Тибе...-ответила Фая. Почему-то сейчас она была какой-то умиротворённой. "Интересно, это Алиска так на меня влияет?"-подумала Склепша.
- Давай мотанём куда-нибудь, можно на Лысую гору за шмотками, а можно просто где-нибудь в Тибике погулять. Что думаешь?
-Ох...давай лучше на Лысую гору...даже от школы иногда нужен отдых!-ответила Файка.
-Остаётся только забежать в комнату и собрать манатки...-под "манатками" Гломова подразумевала летательный аппарат и деньги.

0

35

- Вау...весело тут у вас... В моей семейке однако всё немного проще... Мои мамуля и папуля - выпускники Тиба. Вместе ещё тут были, ну, потом свадьба, совместная жизнь и я. Правда мамуля заявила, что впредь никакой магии. Папуля даже не спорил, ему-то она не особо давалась, так...кому бы вмазать и чего бы выпить. В общем, хотели они зажить мирной лопухоидной жизнью...да, как бы не так! Как говорится, избрав однажды свой путь, ты пойдёшь по нему до конца, куда бы ты потом не сворачивал...собственно, так я и оказалась в Тибе... - ответила ей Фая.
- Да... И правда, у тебя всё проще, я даже мать свою не знаю - с лёгкой, но ощутимой гурстью сообщила Алиса и поспешно улыбнулась.
- Ох...давай лучше на Лысую гору...даже от школы иногда нужен отдых! Остаётся только забежать в комнату и собрать манатки... - сказала Гломова.
- Хорошо, ну тогда я пошла. Встретимся на крыше... эм... минут через 20! Идёт? - и Бейбарсова не дожидаясь ответа рванула в свою с Настей комнату.

>>>>>>>> Моя Комната х)

0

36

-Хорошо, ну тогда я пошла. Встретимся на крыше... эм... минут через 20! Идёт?-сказала Алиса и с этими словами смылась.
-Идёт...-ответила Фая, задумчиво глядя в спину Алисы. Посмотрев на своего медведя, Гломова подхватила его на руки и ещё раз оглянувшись, потопала в Тиб.

/Комната меня и Гроттерши/

0