Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Большая Башня » Чердак Большой Башни


Чердак Большой Башни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

)))

0

2

Дима и Настя поднялись на чердак. Странно почему именно сюда-думал Дима и молча ждал, что скажет Настя

0

3

Анастасия вошла и оглянулась. Она всегда так делала, когда попадала в не очень-то знакомое место.
-Что же там мама на папу уронила. Точнее папочке ногу придавила. Шкаф!
В углу этого помещения находился шкаф. Подойдя к нему и дотронувшись, Настя поняла: "Он!"
-Дима! Помоги мне его отодвинуть. - попросила девушка парня.

0

4

Дима пожал плечами и подошёл к шкафу. Хоть и не сразу,но всё таки парень его сдвинул.Зачем Насте этот старый шкаф двигать..она похоже напугана...
-Ты напугана...что то случилось?-робко спросил Дмитрий

0

5

-Не обращай внимания! Я тебе потом как-нибудь расскажу. - сказала Настя и посмотрела в углубление, обнаруженной под шкафом.
-Сколько защитных заклинаний! Сколько магии! Хорошую книжку папа выудил у Абдулы.
-Ты это видишь? - спросила девушка у Димы

0

6

Дима посмотрел куда указывала Настя и кивнул.

0

7

-Попробую снять. - решила девушка. А внутри её всё говорило: "Плохая идея"!
-Дима отойди. Не хочу тебе вреда причинять.
Лоткова стала вспоминать заклинания. Так ничего и не вспомнив, Настя не нашла ничего лучше, как просто дотронуться до завесы.
-Эх! попытка не пытка!

0

8

-Наврятли это можно простыми заклинаниями убрать-рассудительно решил Дима,-Может в другой раз попробовать?

0

9

Но Анастасия его уже не слушала. Дотронувшись до завесы, её отбросило назад. И опять, не подхвати её Дима...
Подойдя к углублению, девушка заметила небольшую брешь, возникшую в наложениях магии. Эта брешь была достаточной ширины, чтобы прошла рука.
-Всё-таки родная магия узнала. Хотя последствия... - решила Лоткова.
Протянув руку, настя ощутила что-то твёрдое. Это оказалась шкатулка.

0

10

-Что там?- спросил Дима внимательно смотря на Лоткову.
Странное получается свидание..лазаем по чердакам...а на следущем пойдём в подвал наверное

0

11

Анастасия не часто пользовалась даром, доставшимся от папочки, но именно в этот момент почему-то решила.
Странное получается свидание..лазаем по чердакам...а на следущем пойдём в подвал наверное
Настя усмехнулась.
-А почему бы и нет?!

0

12

-Что там?- спросил Дима внимательно смотря на Лоткову.
-Мне снился сон. Хотела его проверить. Это оставили мама и папа, когда были примерно моего возраста. Что там, я не знаю. Но сон как видишь оказался вещим. - девушка стала внимательно оглядывать шкатулку

0

13

-Эй,ты что подзеркаливаешь?- сказал Дима,-Ну,да ладно...а может у твоих родителей имеется ключ от этой шкатулки...кстати может пойдём, а то мне здесь не по себе...давай спустимся в общую гостинную...- Дмитрий посмотрел  вглаза Насти.

0

14

-Ладно! Пошли!
-Шкатулка вроде вообще без ключика открывается - между тем думала Настя.
Выйдя из чердака, Анастасия с Димой отправились в Общую гостинную.
>>>>>>>>>>Общая гостинная

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Большая Башня » Чердак Большой Башни