Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Жилой Этаж » Комната №3 (Лара Бейбарсова, Алиса Флейшгауэр)


Комната №3 (Лара Бейбарсова, Алиса Флейшгауэр)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Красивая комната пастельных тонов. У окна дубовая кровать, с "львиными ножками" (как и вся мебель). Кровать застелена ворсистым покрывалом, бежевого цвета. Рядом с кроватью лежит подушка, для кошки Пантеры. С противоположного конца кровати стоит тумба, в которой девушка хранит ингридиенты для некромагии или черной магии. На полу ковер, в виде тигра (естественно искусственный!). У двери шкаф, набитый шмотками.

Половина комнаты Али:
У стены стоит большая дубовая кровать, рядом шкаф тоже из дуба, у другой стены стоит стол из красного дерева и один большой и просторный диван, он был телепортирован из лопухуидного магазина. Ещё одлин шкаф протягивается вдоль стены, на нём стоял различные шкатулки, лежат амулеты, фотографии, альбомы, несколько кинжалом под видом ручек и карандашей.

0

2

Алиса проснулась от яркго света, который пробивался в чуть приоткрытое окно. Брр И сколько сейчас времени?!
Аля открылась сначало правый глаз и оглядела комнату, потом левый и уже взглянула на часы. Оболдеть! Сейчас только десять! Наглость будить бедную девушку в такую рань!-подумала "бедная" девушка. Для Аоисы утро начиналось с одиннадцати и поспать она любила подольше. Ладно раз проснулась тогда пора вставать!
Аля сбросила покрывало и начала одеваться. Что мне одеть? Эту ковточку со стразами или вот этот топ с черепом?-прикидывала она вертясь перед зеркалом. В конце концов она решила спросить совет у подруги.
-Лар,..Ну вот и её нет!-произнесла она зметив что её соседка уже проснулась. Кровать была аккуратно застелина и убрана.
-Ладно одену топик.-аконец решила она и надела топик с черепом и шортики. На улице было тепло. Сделав себе макияж девушка вышла из комнаты.

0

3

------>Крыша
Толкнув бедром дверь, девушка очутилась в комнате.
-Алиса!- заголосила Лариса с порога, никто не отвечал. В щелку двери прошмыгнула Пантера. Она быстро легла на ковер и заявила:
-Кто меня разбудит....тому...я....короче тот сильно пожалеет! Вот...- и сразу кошка уснула. Ей снились сладкие сны про мышек и сипотичные коты в мусорных баках. Ммм...иди сюда!- борматала кошка во сне. Бейбарсова, которая могла видеть сны Пантеры, еле сдерживалась чтобы не рассхохотаться. Оставив кошку наедине со своими снами, Лара быстро переоделась и легла смотреть свои сны...Но сон так и не приходил. Вместо этого в голове торчал образ Ягуна. Поворочившись пару часиков, Бейбарсова наконец уснула.
Пантера проснулась от холода. Какой придурок окно не закрыл? Прыгнув на поддоконник, кошка толкнула окно, закрыв его. А во сне она просто...ангел...- умиленно подумала кошечка глядя на Лару. Не раздумывая Пантера прыгнула на кровать и свернувшись у ног девушки, уснула.

0

4

Бейбарсова резко села. Пантера, до сих пор сопевшая в ее ногах свалилась с постели. Не поняв, что произошло, кошка заорала истошным голосом.
Ты куда пришол? Это моя территория!!!- и угрожающе махала хвостом.
Тайм аут, Пантера! Это я Ларка.- быстро сказала Лариса, пока кошка не приняла активных боевых действий.
Вижу, что не Поклёп...- огрызнулась Пантера и принялась умываться.- Пошли сегодня на Лысую Горушку?- глаза кошки блестнули зеленым цветом.
Вдвоем?
Ну если тебе меня мало....то можешь пригласить своего светлого...- Пантера обиженно насупилась. А Лара всерьез задумалась. Нет...Ягун не любит Лысую Гору....наверное...
Короче Пантера, объявляю завтрак! А потом подумаем.- при этих словах, Бейбарсова заправила постель. Накрасившись ,одевшись в джинсы и топик, и влез в свои любимые кроссовки, Лара заспешила в Зал Двух Стихий. Пантера, ну как и собственно всегда, с ней.

-----> Зал Двух Стихий

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Жилой Этаж » Комната №3 (Лара Бейбарсова, Алиса Флейшгауэр)