1. Ледяная Анастасия Викторовна. Для друзей ЛАВ или Льдинка.
2. 16 лет. Родилась 14 августа.
3. … Светлое и без вопросов))))
4. Ледяной Александр Валерьевич и Ледяная (Максимова) Ирина Федоровна, оба лопухоиды с необычными корнями (читай: волшебными)
5. Никто никогда не знает ее реальную внешность, т.к. Тася имеет способность менять свою внешность на любую другую. Сейчас опишу ее реальную внеху. По пунктам:
Рост: 174 см
Фигура: стройная и спортивная
Лицо и лоб: сердечком, низкий
Нос: римский
Брови и ресницы: тонкие, обычной формы. Длинные и угольно черные (считает недостатком!)
Глаза: зеленые, около зрачка присутствуют золотые жилки
Губы: пухлые и широкие
Шея: длинная
Руки, ноги: руки: длинные (практически до колен). Ноги: прямые, но короткие.
Волосы: светло-русые, густые, прямые и чуть ниже плеч.
Одевается по настроению. Очень любит спортивные платья. Макияжа практически нет – красит только губы, ресницы и ногти.

6. . Эмоциональная, упрямая, решительная и своевольная. Не любит, когда ей командуют и принижают. Она «сова», очень любит утром подольше поспать. Вечером - поздно ложиться. С недавнего времени стала более независимой. Очень развита интуиция.
Тасю неимоверно выводит из себя, когда ей говорят что она не права. Если вы ее разозлили, то держитесь от нее подальше.
Радуется - новым друзьям и подаркам. Часто скрывает свои эмоции. Влюбчива. А… еще одно… когда смеется слегка запрокидывает голову назад и зажмуривает глаза.

7. 14 августа. Шесть часов утра. В одном из роддомов г. Москвы в палате № 7 раздался крик ребенка. Точнее это был крик новорожденной девочки. Корни у девочки были магическими. Но по воле Случая все пошло на перекосяк и теперь родовое дерево рода Ледяных украшали две ветви – последний чистокровный потомок этого древнего рода женился на обычной лопухоидной девушке, ну дальше не буду продолжать. Все свелось к тому, что все нынешние потомки были… О_о лопухоидами. Но бывают исключения. И вот это исключение aka сущее недоразумение назвали Таськой. То есть не Таськой, а Анастасией. Жила она себе поживала, врагов наживала и в один прекрасный день, 17 августа, проявился ее дар. На тот момент девочке было 11 лет. А Таська просто поменяла свою внешность. Из миловидной девочки…. Она превратилась в брюнетку с голубыми глазами. Родители были в шоке. Потом было еще много случаев, проявляющих ее дар. Ну вобщем все свелось к тому, что Таську отправили в Тиб. Сейчас учиться и проживает там.
8. Нет
9. Стол- триножка, увеличивающийся в размерах.
10. Менять внеху, управлять огнем.
11. Нет
12. ~Сумасшедшая магичка
13. Нормальный
14. Часто
15. 373227247
16. Ларка сказала

Принята)) Лариса)))

Отредактировано Тася Ледяная (2008-08-06 09:19:37)