Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

=....=

0

2

Остановившись в парке. Комментатор опять заговорил.
Ну что я могу сказать. В парке никаких особых событий не происходит. Здесь можно приятно прогулятся.
Дальше,  опять же если хочешь, пойдем на кладбище или в саму рощу.
- последнюю фразу про кладбище Ягун выговорил не с особым интузиазмом.

0

3

------>Трибуны
Кладбище...- будто пробуя на вкус это слово, подумала Бейбарсова.
А что? Хорошее место...- хихикнула Пантера.- мы так в прошлый раз и не повеселились. Алекс нас жестоко прервал! Но похоже Ягунчику не очень хочется туда.- язвительно сообщила кошка. Бейбарсова кивнула. Поэтому просто предложила парню.
- Может посидим в парке?- и взглядом указала на одну из свободных скамей.
Я так не играю...- обиженным тоном сказала Пантера.-Гулять, так гулять...- но с плеча хозяйки не слезла.

0

4

Можно - с радостью ответил юноша. И как истинный джештельмен предложил Ларе сесть первой..

0

5

Бейбарсова улыбнулась и села первой. Как всегда язвительная кошка заметила:
Ага, предлагает первой сесть! Типо, а вдруг окрашено?!- и тихонько захихикала. Ларе уже порядком надоела своя черезчур остроумная кошка. И уже начала подумывать, а не "заморозить" ей язык. Но тут с грустью вспомнила, что Пантера у нее телепат и выход только один- мозги заморозить. Но к этому Бейбарсова прибегать не стала, а вежливо, но понятно попросила кошку заткнуться. При этом тонко намекнув ей, что будет если она не последует совету. Так как некромаги не разбрасывали слов на ветер Пантера послушно закивала головой, как китайский болванчик. Наслаждаясь тишиной, Бейбарсова вновь повернулась к Ягуну.

0

6

Ягун обратился к девушке.
Ну и как тебе здесь? Я имею ввиду в Тибидохсе.

0

7

Лара начала припоминать последние события произошедшие с ней.
-Ну ничего.....так, нормально...-особенно на лысегорском кладбище- мысленно добавила Бейбарсова, перед этим поставив блок. - правда учиться мне здесь не чему...- Лара пожала плечами.- нас всему обучил отец. Нас, то есть Алису меня и Алекса, направили сюда только чтобы мы были "под пресмотром". В магществе заполошились, как три юнных некромага и без присмотра? Поэтому нас и отправили в Тибидохс. Но тут определенно лучше, чем там где мы жили до этого....- последнюю фразу Бейбарсова произнесла очень уверена. Конечно, огромный замок лучше чем жалкая лачужка на окраине леса.

0

8

Немного подумав над ее ответом парень встал.
Ну что пойдем в рощу или куда ты хочешь? Ягун посмотрел в сторону кладбища. По его телу пробежали мурашки. Таких мест он не любил. Не из-за страха промто там на него наваливалась волна угнетения.
А то мы тут засиделись. - добавил он.

0

9

Лара кивнула.
-Пошли....- вздохнула она. И встала. Заметив взгляд Ягуна, направленный на кладбище, Бейбарсова быстро сказала, что бы его успокоить:
- Нет, мы туда не пойдем!- улыбнувшись заявила она.- можешь не беспокоиться!- Лара задорно подмигнула парню.- Так где эта роща находиться?!- и сново улыбнулась.

0

10

Улыбнувшись в ответ Ягун промолвил
"Фоллоу ми" так сказать я покажу. Зашагав  в сторону рощи он обернулся к Ларе.Ну ты идеш или как7 - резво спросил мальчик.

0

11

--------->>>> Роща

0

12

Бейбарсова улыбнулась и бросилась догонять ягуна.
-Иду, иду...- весело сказала она. При виде этой картине Пантера сказала:
Кто хочет иметь карманного некромага? Только у нас сдесь и сейчас....- затем недовольно фыркнула- Ты еще себе поводок купи .- кошка была не в настроении. Как всегда...

0

13

----> Со стороны Тиба
Неся в охапке упрямое живо... нет, все-таки дракона, как-никак! - Лида почти выбилась из сил.
- Слушай ты, толстопуз! - гневно начала она, бессовестно и безосновательно обвиняя любимца в лишнем весе. - Еще раз попробуешь сбежать, - я... я... а вот я тебя в речке искупаю! - пригрозила девушка, бесцеремонно сбрасывая его на траву.
- Гуляй себе в парке, дыши свежим воздушком, раз так хочется. В школу без меня - ни ни! - признаться, она чуть не испугалась, когда обнаружила его, в гордом одиночестве расхаживающим по коридорам Тибидохса. Несказанное везенье, что на Лиду непутевый гуляльщик наткнулся раньше, чем на Поклепа! Уж тот-то давно мечтал извести из школы ревнивого дракошу, с первого дня пребывания Лиды в школе не влюбившего завуча, и отправить его в ангар...
Но, кажется все позади. Теперь надо не забыть вернуться за ним, - мысленно сделала заметку Лида. Решив немного передохнуть, она плюхнулась на парковую лавку.

0

14

Придя в парк, Настя первым делом заметила девушку, сидящую на лавке, и дракона.
Анастасия подошла к ней.
-привет. Я Настя. - вежливо поздоровалась девушка.

0

15

Услышав шаги, Лида подняла голову.
- Привет, - она улыбнулась, с интересом глядя на подошедшую девушку. - А я Лида Черноморова, - чуть не добавила она, но решила сдержаться. - Приятно познакомится.
- Я, вот тут, дракончика выгуливаю, - она кивнула на Яна. Тот без особого интереса покосился на Настю, но все же вполне доброжелательно пыхнул, в знак приветствия.

0

16

-Приятно познакомится. - с искренней улыбкой сказала Анастасия. И посмотрев на дракончика добавила- Славный. Люблю драконов. Это наверное у меня от мамы.
-А она хорошая. Лидия... И имя красивое. Думаю, мы подружимся. - подумала Девушка.
-Ах да! Я Лоткова. Настя Лоткова. Чтобы потом вопросов не было. А то все фамилию спрашивают сначала.
-А ты не такая. - хотела добавить Настя, но передумала. Кто знает, как она к этому отнесётся? Хотя с Алисой она подружилась. С той, которой палец в рот не клади. - Интересно, а Лидия какая? Знать бы кто у неё в родственниках. Вот Файка Гломова сразу видно в маму. А эта девушка с драконом скромная, застенчивая, романтичная, бойкая или без башенная?

0

17

- Лоткова? А я слышала о твоих родителях, - в глазах Лиды появилась мечтательность. - Как-то даже втречалась с ними... А дракончик, действительно, славный, - девушка строго зыркнула на Яна, чтобы тот перестал выделываться и строить недоверчивого недотрогу. Тот, почувствовав взгляд, фыркнул. Так, о чем это мы? - Лида чувствовала на себе оценивающий взгляд, тогда как сама уже успела приглядется. Общашка, к тому же наверняка со светлого отделения, - прикинула она. - Думаю, с ней будет весело...
Девушка поправила магический поводок на шее у Яна и встала рядом с Настей.
- А вот я, раз уж мы заговорили о родителях, Черноморова, - Лида весело зыркнула глазами. Как раз в этот момент порыв ветера эфектно растрепал ей волосы. Или это был совсем не ветер. - Но, представь себе, со мной вполне можно общаться! А вот как ты оказалась в парке в такую рань? Может подем куда?..
Девушка задумчиво огляделась. В парке было сыро и прохладно. Можно было представить, что еще ранее утро.

0

18

Общашка, к тому же наверняка со светлого отделения, - прикинула она.
И именно в этот момент Лоткова подзеркалила, и усмехнулась.
-Да что это со мной? Вроде никогда не увлекалась подзеркаливанием. Или это папины гены бунтуют? - подумала Лоткова.
- А вот я, раз уж мы заговорили о родителях, Черноморова, - Лида весело зыркнула глазами.
Анастасия вытаращила глаза. Черноморова!
Но, представь себе, со мной вполне можно общаться!
-Вот это я уже заметила.
А вот как ты оказалась в парке в такую рань?
-А это длинная история, касающаяся сложных, романтических и запутанных отношениях моего братишки. - ответила Настя. При воспоминании всего этого, девушка усмехнулась. - Потом я решила отправится куда-нибудь, и вот я здесь!
Может подем куда?..
Девушка задумчиво огляделась.

-С радостью! Тут как-то сыро. Но вот куда? И если идти, то дракошу где "прятать"? Может в гостинную?

0

19

-С радостью! Тут как-то сыро. Но вот куда? И если идти, то дракошу где "прятать"? Может в гостинную?
Лида сначала не въехала, кого куда прятать, но потом вспомнила про Яна.
- А, этого, - усмехнулась она. - Я нацепила ему магический ошейник. Так что теперь его можно смело отпускать. Я всегда буду знать, где он. В крайнем случае его можно призвать.
Дракончик фыркнул и, развернувшись, побрел в сторону леса.
- Оне почти безобиден, папа разрешает его здесь выгуливать, - добавила Лида, мысленно прикидывая, разрешили бы это кому-нибудь другому. Но прикидывания зашли в тупик, и она переключилась на Настю.
- Пошли отсюда, - Лида отряхнула свою майку, хотя на ней не было и пылинки. - В гостиную, так в гостиную... там уж посуше будет!
--------> Общая гостиная

0

20

- Пошли отсюда, - Лида отряхнула свою майку, хотя на ней не было и пылинки. - В гостиную, так в гостиную... там уж посуше будет!
-Это точно! - Лоткова тоже отряхнулась, скорее по привычке.
-Хорошая она. - подумала Анастасия об Лидии.
Девушки направились в сторону Тибидохса. В Гостинную.
>>>>>>>>>Общая Гостинная

0