Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » ТесТы » Каким видом магии ты обладаешь


Каким видом магии ты обладаешь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45238

0

2

У тебя неплохо развита интуиция, однако нужно работать на магией Внушения (уметь заставить соперника поверить в обманный удар)и магией Битвы (уметь драться). Возможно потом, когда ты овладеешь всеми приёмами магии,...* А вот что потом, автор тебе не расскажет. У тебя много путей: пойти за Ареем и стать мечницей, отказаться от этой затеи и верунться домой... Но лично я бы выбрала такой вариант: остаться с Ареем, стать мечницей и стать его оруженосцем... Может, если тебе он нравится, станем помогать ему вместе?

0

3

Это Интуитивная магия.
У тебя неплохо развита интуиция, однако нужно работать на магией Внушения (уметь заставить соперника поверить в обманный удар)и магией Битвы (уметь драться). Возможно потом, когда ты овладеешь всеми приёмами магии,...* А вот что потом, автор тебе не расскажет. У тебя много путей: пойти за Ареем и стать мечницей, отказаться от этой затеи и верунться домой... Но лично я бы выбрала такой вариант: остаться с Ареем, стать мечницей и стать его оруженосцем... Может, если тебе он нравится, станем помогать ему вместе?

0

4

Это Интуитивная магия.
У тебя неплохо развита интуиция, однако нужно работать на магией Внушения (уметь заставить соперника поверить в обманный удар)и магией Битвы (уметь драться). Возможно потом, когда ты овладеешь всеми приёмами магии,...* А вот что потом, автор тебе не расскажет. У тебя много путей: пойти за Ареем и стать мечницей, отказаться от этой затеи и верунться домой... Но лично я бы выбрала такой вариант: остаться с Ареем, стать мечницей и стать его оруженосцем... Может, если тебе он нравится, станем помогать ему вместе?

0

5

Это магия Битвы.
Ты знаешь технику ударов, но тебе нужно поработать над магией Внушения (уметь заставлять поверить соперника в обманный удар) и магией Интуитивной (предвидеть исход боя). Может потом, когда ты научишься использовать свои силы...* А вот что потом, автор тебе не расскажет. У тебя много путей: пойти за Ареем и стать мечницей, отказаться от этой затеи и верунться домой... Но лично я бы выбрала такой вариант: остаться с Ареем, стать мечницей и стать его оруженосцем... Может, если тебе он нравится, станем помогать ему вместе?

0

6

Это Интуитивная магия.У тебя неплохо развита интуиция, однако нужно работать на магией Внушения (уметь заставить соперника поверить в обманный удар)и магией Битвы (уметь драться). Возможно потом, когда ты овладеешь всеми приёмами магии,...* А вот что потом, автор тебе не расскажет. У тебя много путей: пойти за Ареем и стать мечницей, отказаться от этой затеи и верунться домой... Но лично я бы выбрала такой вариант: остаться с Ареем, стать мечницей и стать его оруженосцем... Может, если тебе он нравится, станем помогать ему вместе?

0

7

Это Интуитивная магия. У тебя неплохо развита интуиция, однако нужно работать на магией Внушения (уметь заставить соперника поверить в обманный удар)и магией Битвы (уметь драться). Возможно потом, когда ты овладеешь всеми приёмами магии,...* А вот что потом, автор тебе не расскажет. У тебя много путей: пойти за Ареем и стать мечницей, отказаться от этой затеи и верунться домой... Но лично я бы выбрала такой вариант: остаться с Ареем, стать мечницей и стать его оруженосцем... Может, если тебе он нравится, станем помогать ему вместе?

0

8

зДЕСЬ ВООБЩЕ ЕСТЬ КТОНИБУДЬ. ПОМОГИТЕ НОВИЧКУУУУУУ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » ТесТы » Каким видом магии ты обладаешь