Новый Тибидохс. Новое поколение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Жилой Этаж » Комната № 7 (Алиса Бейбарсова, Настя Лоткова)


Комната № 7 (Алиса Бейбарсова, Настя Лоткова)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сторона Алисы

http://s58.radikal.ru/i160/0808/34/4c022b7ff352.jpg

Сторона Насти

http://s54.radikal.ru/i145/0808/bf/1c7179f1dfde.jpg

0

2

Настя вошла в свою с Алисой комнату, и обнаружила, что подруги нет.
-Ах да! Она же с Алексом улетела. Ну будет время подумать, помечтать. Схожу-ка я к океану. Поброжу по пляжу - подумала девушка.
Лоткова подошла к зеркалу(выглядеть всегда надо хорошо, учила её мама), привела себя в порядок и вышла из комнаты.
>>>>>>>>>>Океан

0

3

-Алиса!!!!! Зачем так сильно тащить! Я же всё понимаю! Тем более сама хотела предложить! - накинулась на подругу Лоткова, когда они пришли в свою комнату.
-Теперь вот синяки останутся. Что ты взъелась то? - Анастасия вопросительно посмотрела на лучшую подругу.

0

4

- Алиса!!!!! Зачем так сильно тащить! Я же всё понимаю! Тем более сама хотела предложить! Теперь вот синяки останутся. Что ты взъелась то? - спросила Настя.
- Хотела, не предложила. - спокойно ответила Алиса. Для неё, как для истинного некромага, пара синяков - это пустяк. Она взмахнула рукой и в комнате зажёгся яркий свет.
- Лоткова, нужно было оставить их одних и если оттуда не уйдут эта рыжеволосая и оборотень, то в Тибидохсе станет на две кучки пепла больше. И сделает это не Алекс. - резонно заметила Алиса. - И вообще, в чём дело? Ты же никогда не была белоручкой! Потом она резко заметила, что проболталась. Блин, дура и кто тебя за язык тянул? Оборотень...

0

5

- Хотела, не предложила. - спокойно ответила Алиса.
-Ты первой оказалась! - заметила Анастасия.
и если оттуда не уйдут эта рыжеволосая и оборотень, то в Тибидохсе станет на две кучки пепла больше. И сделает это не Алекс. - резонно заметила Алиса.
-Рыжеволосая и оборотень? Ну рыжеволосая это Гроттер Женька. А оборотень, это Дима? А я то вот дура всё гадала, что же в нём такое необычное. А что же он мне сам не сказал? - растерянно спросила у Алисы Настя.

0

6

- Рыжеволосая и оборотень? Ну рыжеволосая это Гроттер Женька. А оборотень, это Дима? А я то вот дура всё гадала, что же в нём такое необычное. А что же он мне сам не сказал? - озадачилась Настя.
- Кто оборотень? Дима оборотень? Ты что подруга? Я оговорилась, ну то есть образно сказала... - пыталась отмазаться Алиса. - И вообще, что же мы тут сидим? Уроков нет... Полетели на Лысую горушку искать парней... Парней... Купим шмоток... - Алиса явно пыталась заговорить зубы подруге.
- Где же я свою ступу оставила... Ляляля... - бормотала девушка.

0

7

-Алиса! Я тебя с детства знаю! Нечего мне зубы заговривать! - рассердилась Настя.
-Почему ты мне не сказала? Что такого, что он оборотень?
Ладно! Мне надо прогуляться. Увидимся.
-Куда же мне пойти? Там, где много воздуха, ветра. Моей стихии. - размышляла Анастасия - На крышу! Да точно!
И девушка подошла к зеркалу, привела себя в порядок и вышла
>>>>>>>>>>>>>>>Крыша
Потом она вдруг передумала, и решила отправиться в гостинную светлых.
-Там сейчас наверное никого. Что-то мне в тепле захотелось посидеть. Странная я какая-то сегодня.
>>>>>>>>>>>>>>>Гостинная светлых

Отредактировано Настя Лоткова (2008-08-05 16:48:44)

0

8

- Алиса! Я тебя с детства знаю! Нечего мне зубы заговривать! Почему ты мне не сказала? Что такого, что он оборотень?
- Вот и правильно! Что тут такого?!!!
- Ладно! Мне надо прогуляться. Увидимся.
- Хорошо иди... Мне кстати тоже нужно. Для этого нужно привести себя в порядок. Она достала кучу вещей, которые купила недавно и начала выбирать что одеть.

0

9

Настя зашла в комнату.
-Привет! Скучала? - вопросом это даже было сложно назвать.
Положив шкатулку на тумбочку около кровати, Анастасия бухнулась на кроватку, и закрыла глаза. Но не заснула

0

10

Алиса всё сидела и выбирала. А потом у неё в конце концов настолько испортилось настроение, что она уже решила никуда не лететь. Просто уткнулась носом в гору новой одежды и сидела. Тут вернулась Настя. Я что тут так долго сижу? искренне удивилась Бейбарсова. Блин, столько друзей, брат, сестра, а так одиноко!!! Ей сейчас захотелось взвыть, но она этого не сделала, так как в комнате была не одна.
- Привет! Скучала? - спросила Настя и тут же повалилась на кровать. Девушка не стала ничего отвечать. Конечно нет! Веселилась!!! Что ж, похоже ни одной мне фигово! подумала она и снова, уткнувшись носом в вещи, продолжила думать о том что ей делать.

0

11

-Ты какая-то печальная. Не похоже на тебя. Что, некого не убивать? - спросила Настя.
-А давай куда-нибудь улетим или пойдём? - Анастасия решила во что бы то ни стало развлечь подругу.
-Хотя её может развлечь только кровь.

0

12

- Ты какая-то печальная. Не похоже на тебя. Что, некого не убивать? - спросила Настёна.
- Господи, я бы сейчас себя убила!!! Причём тут вообще убивать? Мне на душе плохо!!! - взвыла Алиса. Почему если я некромаг, то у меня только одо на уме? Убивать. Убивать мне хочется когда скучно или окейное настроение. А когда у меня кошки на душе скребут... То я не знаю что мне хочется сделалать вывод Бейбарсова.
- А давай куда-нибудь улетим или пойдём? Алиса уже хотела отказаться, но потом подумала, что не мешало бы развеяться. Она даже подняла голову от подушки и произнесла усталым голосом:
- Хорошо. Но только вот куда???

0

13

Почему если я некромаг, то у меня только одо на уме? Убивать. Убивать мне хочется когда скучно или окейное настроение. А когда у меня кошки на душе скребут... То я не знаю что мне хочется сделалать вывод Бейбарсова.
-Хорошо! Взяла на заметку. Ой! - Настя опять не сдержалась, и подзеркалила.
Хорошо. Но только вот куда???
-А где тебе не будет скучно?

0

14

- Ещё раз подзеркалишь и мне будет кого убивать, а также я лишусь лучшей подруги и соседки по комнате.
- А где тебе не будет скучно?
- Мне в гробу не будет скучно!!! - натянуто улыбнулась Алиса. - Ну ладно, полетим на Лысую горушку или по Заповедной Роще погуляем? Кстати, а почему ты без своего Димочки?...

0

15

[- Мне в гробу не будет скучно!!! - натянуто улыбнулась Алиса./b]
[b]-Предлагаешь на кладбище?
- Анастасия улыбнулась.
-Давай что ли по роще прогуляемся?

0

16

- Давай что ли по роще прогуляемся? - ответила и в тоже время спросила Настя.
- Давай! - она пыталась сделать нормальное лицо, но оно у неё было просто убитое и настроения не было никакого. Девушка поднялась с кровати, со злости пнула ногой кучу одежды и, решив не переодеваться, направилась с подругой в Заповедную Рощу.
>>>>>>>> Заповедная Роща...

0

17

-----> Зал Двух Стихий.
Лара постучала в дверь. Никто не ответил.  Где же она?
В роще...- скучающим тоном заявила Пантера.
Откуда ты знаеш?- Лара порой очень удивлялась осведомленности своей кошки.
Чувствую...- уклончиво сказала Пантера.- Ну что стоишь? Кто то пролил клей "Момент"?! или еще есть какие то причины для торчания под дверью?- возмутилась кошка и направилась в рощу. Бейбарсова последовала за ней.
-----> Роща

0

18

Анастасия пришла, легла на кровать.
-Всё! Теперь точно никуда не пойду! - твёрдо решила девушка и уснула

0

19

Настя проснулась, и обнаружила, что уже утро!
-Что-то я проголодалась. Пойду в Зал Двух Стихий. - решила Анастасия.
Но перед этим девушка переоделась. Из горы одежды она выудила легкое короткое платье на бретельках. А из туфель остановилась на босоножках на каблучке. Покрутившись перед зеркалом, и оставшись довольной, только тогда Лоткова решила пойти в Зал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Зал Двух Стихий

0

20

Алиса вернулась в комнату с кладбища. Вернулась за ступой, потому что хотела полететь со своей новой знакомой - Фаей на Лысую Гору. Что-то тебя в последнее время туда тянет... Ты не находишь, а, Обижайбукашкина? спросила она у себя и ухмыльнулась. Насти в комнате не было. Бейбарсова присела на свою кровать. Что-то такое дурное предчувствие. Нельзя туда лететь, твёрдо решила она. Определённо что-то должно случиться! Точно! сделала вывод девушка и решила никуда не лететь. Интуиция очень редко подводила некромагов. Почти никогда. А сейчас это была даже не интуиция, а нечто большее... волнующее. Нехорошо как-то получилось, всё-таки с Файкой договорились... отметила она и тут же удивилась. Обычно с правилами этикета она относилась только к тем кто её дорог, на всех остальных же ей было глубоко наплевать.
>>>>>>>> Крыша

0


Вы здесь » Новый Тибидохс. Новое поколение. » Жилой Этаж » Комната № 7 (Алиса Бейбарсова, Настя Лоткова)